Jump to content

"Сроки годности" плюсов


Guest Чатский

Recommended Posts

Guest Чатский

Админ,

А плюсы/предупреждения имеют срок действия, или они "вечные"? Т.е., скажем, получил я предупреждение, и оно будет в силе навсегда или через какое-то время плюсы вычитаются? Скажем, дали мне три плюса и забанили на три дня, соответственно. Однако после бана плюсов опять таки три, а не, скажем, два, и при следующем нарушении бан уже на месяц. Получается некая линейная система, при которой, реально, человек может получить не больше пяти плюсов за всё время своей "жизни" на форуме. Интересно, если меня забанят на год, то после возвращения будет всё равно 5 плюсов? Это похоже на американскую систему "three strikes and you are out", когда человеку могут за три, даже нетяжких, преступления дать пожизненное заключение. Короче, Вы поняли мой вопрос - Почему, реально за то же нарушение даётся прогрессирующее наказание без последующего понижения уровня предупреждений?

Link to post
Share on other sites

Շատ անհամբերն եք, Չատսկի :) Ես հենց պատրաստվում էի Ձեր պլուսերը պակասեցնել :) Ձեզ' ի՞նչ է խանգարում, որ :hm: Հենա, ես էլ պլուս ունեմ, իսկի պետքս էլ չէ :)

Link to post
Share on other sites

интересно вспонила сосуд кармы у Свияша классно описано

что то вроде этого тут, наверное роль клапана играют модераторы :p

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Շատ անհամբերն եք, Չատսկի :)  Ես հենց պատրաստվում էի Ձեր պլուսերը պակասեցնել :)  Ձեզ' ի՞նչ է խանգարում, որ :hm:  Հենա, ես էլ պլուս ունեմ, իսկի պետքս էլ չէ :)

Ահա թե ինչ..? Значит, налицо явный волюнтаризм модераторов по отношению к простым юзерам, и, я подозреваю, старших модераторов по отношению к модераторам? :) Т.е. чётких правил нет? Говоря гипотетически, если я ничего вообще не скажу в течение следующего промежутка времени Х, то мои плюсы (П), теоретически, могут убавиться (П -> П-1)? С другой стороны, если я скажу нечто "интересное", то, само собой разумеется (П -> П+1)? Следовательно, наказание за нарушение правил в данном случае будет даже не один, а два плюса ((П+1)-(П-1)=2)? Вам очевидна вся антигуманная логика таких произвольных правил??! :o :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Guest lilit

зашла чтоб задать вопрос, наткнулась на этот топик, весьма кстати

что значит "Validating" и может по этому пропал Чатский?

у меня смутные подозрения что его забанили

Link to post
Share on other sites

Лилит, его не банили. У него два предупреждения. Почему он "Validating" и ему нельзя писать на ЛС, не знаю, задавала этот вопрос Артуру, обещал разрбраться. У меня есть подозрение, что господин Чатский сам как-то заблокировался, как ему это удалось, не представляю... :cry: Дело в том, что он сообщил, что больше тут не появится... Надеюсь, что это было сгоряча и он еще передумает. :)

Link to post
Share on other sites
Guest lilit
Дело в том, что он сообщил, что больше тут не появится... Надеюсь, что это было сгоряча и он еще передумает. :)

довели человека :ermm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...