Jump to content

Предложения


Recommended Posts

Добавить армянский интерфейс действительно стоит, а то как-то странно, что есть английский и русский интерфейсы, но нет армянского ;)

Но принуждать кого-то писать на каком-то определённом языке - это IMHO полное излишество. Каждый выбирает тот язык, на котором ему удобнее набирать и объясняться.

Диана джан, ты меня неправильно поняла. Естественно, принуждать никого нельзя.

Те, кто не могут объясняться на армянском языке, могут общаться на любом языке, разрешённом правилами, и никак их ущемлять не стоит.

Но, согласись, на армянском форуме господствующим должен быть именно армянский. Поэтому, речь идёт о том, чтобы помочь армяноговорящим форумчанам излагать свои мысли на армянском. Ведь среднестатистический форумчанин не станет себя утруждать тем, чтобы пойти, почитать умные статьи, потом найти/скачать шрифты, потом настроить раскладку и т. д. А тут ему чётко предлагается проделать всё это для дальнейшей регистрации. А уж воспользуется ли он всем этим или нет - его дело.

А что касается модераторов, то я считаю, что на армянском форуме модераторы должны быть армяноговорящими, и хотя бы 30% сообщений постить на армянском, ведь именно их политикой определяется общий стиль и вид данного раздела.

Неужели армянский форум должен быть без армянского?! :unsure:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...