Jump to content

Предложения

Recommended Posts

Добавить армянский интерфейс действительно стоит, а то как-то странно, что есть английский и русский интерфейсы, но нет армянского ;)

Но принуждать кого-то писать на каком-то определённом языке - это IMHO полное излишество. Каждый выбирает тот язык, на котором ему удобнее набирать и объясняться.

Диана джан, ты меня неправильно поняла. Естественно, принуждать никого нельзя.

Те, кто не могут объясняться на армянском языке, могут общаться на любом языке, разрешённом правилами, и никак их ущемлять не стоит.

Но, согласись, на армянском форуме господствующим должен быть именно армянский. Поэтому, речь идёт о том, чтобы помочь армяноговорящим форумчанам излагать свои мысли на армянском. Ведь среднестатистический форумчанин не станет себя утруждать тем, чтобы пойти, почитать умные статьи, потом найти/скачать шрифты, потом настроить раскладку и т. д. А тут ему чётко предлагается проделать всё это для дальнейшей регистрации. А уж воспользуется ли он всем этим или нет - его дело.

А что касается модераторов, то я считаю, что на армянском форуме модераторы должны быть армяноговорящими, и хотя бы 30% сообщений постить на армянском, ведь именно их политикой определяется общий стиль и вид данного раздела.

Неужели армянский форум должен быть без армянского?! :unsure:

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...