Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Чатский

С какой целью Вы ходите в церковь?

Выберите ГЛАВНУЮ причину. Вы ходите в церковь, чтобы:   25 members have voted

1. 1. Выберите ГЛАВНУЮ причину. Вы ходите в церковь, чтобы:

• помолиться, поучаствовать в богослужении (религия)
      14
    • пообщаться с прихожанами (общение)
      4
    • почувствовать себя как дома (ностальгия)
      2
    • найти спутника жизни (личная жизнь)
      1
    • выучить армянский (культура)
      0
    • послушать музыку, отдохнуть, помедитировать (атмосфера)
      4

Please sign in or register to vote in this poll.

34 posts in this topic

Не знаю возможно пор этим ты имел ввиду “почувствовать как дома”, тогда я за это

А знаете, со мной один раз такое было....Пошла в церковь, что бы почувствовать себя дома....

Это было в другом городе, где я была одна и никого не знала....Было воскресение....мне так стало грустно и я пошла искать церковь....Нашла....Никого из присутствовавших я не знала, но почувствовала себя как дома и сразу весело на душе стало.....

А вообще, иногда я хожу, что бы духовно подкрепить свою душу, иногда, потому что одиноко, иногда совсем не хочется идти, но надо, оттого, что я исполняю там обязанность и меня будут искать, если я не появлюсь.....

Так что , зависит от настроения.....

помолится, пообщаться с людьми верующими. :)

Это было недавно, когда я был в отпуске. Я уехал в другой город и молился Господу, чтобы Он послал ангелов Своих, которые привели меня в Его церковь. Буквально так молился. Потом я забыл про эту молитву. У меня был номер телефона людей Божьих в этом городе, но я почему-то стеснялся им позвонить. Потом у меня возникла необходимость встретитьяс с людьми Божьими, верующими, пообщаться. Я поехал (на машине) за карточкой телефонной оплаты, чтоб пополнить счет на СИМке местной сети, оставшщейся с прошлого года. Ехал и в Духе сильно молился. В тот момент прямо перед моим Рено я увидел машину с "рыбкой" --- наклейка на машинах верующих и принявших Иисуса Господом. :) Я тут же за ней. В общем познакомился. Тот парень не собирался ехать в церковь в тот день, но специально поехал и показал мне, где проходят служения. Вот так. А еще я очень полюбил его и чувствовал себя с ним как с родным. А еще он оказался армянином. А еще он оказался родственником тех людей, чей телефон у меня был. А еще он знает пресвитеров моей церкви в Москве. :D

Многие пункты в опросе не совместимы с церковью!

Хотя люди на столько разные, в таком раскладе от них можно ожидать чего угодно. Например могут прийти и медетировать в церковь, все происходит в меру испорченности человека. Я думаю постоянные прихожане культурно поправят такого человека, если он отойдет.

Edited by lamps

Вообше вопрос "зачем Вы заходите в церковь" уже не корректный и не правильный... :/

в вопросе, с какой целю я хожу в церковь? нет самого главного ответа.

Edited by ПРИВЕТ

в вопросе, с какой целю я хожу в церковь? нет самого главного ответа.

Амен, Привет джан! :yes: :up:

Так каков же будет правильный ответ? :)