Jump to content

Acrobat PDF Writer


Recommended Posts

Доxтур

Мне нужно Adob Acrobat Writer или программу позволяющую делать PDF файлы. То что есть здесь, PDF Camp не работает и ссылка лекарство не действует.

Merci :victory:

Link to post
Share on other sites

M$ WORD -> печать в файл. если у тебя установлен Acrobat reader то прям с ворда можно печатать pdf. или просто установи Acrobat(не реадер а полный Adobe Acrobat).

Link to post
Share on other sites

Подскажи как это делать?

У меня есть Ms Word, Acrobat Reader. С файла Word (с фотками, получается очень тяжело) я хотел бы делать PDF файл, (гораздо легче) чтобы отправить по е-мэйл. Оригинал получилось более 2000ko!

:victory:

Link to post
Share on other sites

если у тебя фотографии сами большого размера, то соответственно и pdf будет большой.

а вообще, думаю, лучше использовать Adobe Acrobat. и там делать pdfки.

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский

Acrobat Reader не позволяет создавать pdf-файлы, только смотреть.

Вам нужен Acrobat Distiller (часть последних версий Acrobat-a) или PDFWriter (часть предыдущих версий Acrobat-a). В любом случае, фотографии не уменьшаться в размере и в pdf-файле. Проще всего просто создать документ в Ворде, а потом сжать/архивировать его Winzip-ом.

Link to post
Share on other sites
если у тебя фотографии сами большого размера, то соответственно и pdf будет большой.

а вообще, думаю, лучше использовать Adobe Acrobat. и там делать pdfки.

То и странно, что фотки JPG небольшие, то есть 5-6 фотек размером 8-30 Kо каждая. Документ RTF сам, без фоток примерно 40Ко. Но когда ставлю фотки в этот документ, размер повышается сразу до 2000 Ко. Я так и не понял почему. :hm:

Не могу отправить на Win zip, нужно ил ворд, или pdf.

У меня есть Аdobe 5.0, но только reader. Я вообще то думал что тяжелые документы ворда можно переписать на pdf, с уменьшенным весом. Может быть ошибся???

Если это невозможно, то зачем тогда загрузить Adobe Writer?

Link to post
Share on other sites

вообще мне не нравится формат PDF.

использовал его очень давно. стараюсь держать докунтацию в CHM или в HTML формате. кстати сделай HTML =) и всё.

или HTML тебе не подойдет?

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Acrobat Reader не позволяет создавать pdf-файлы, только смотреть.

есть Adobe Acrobat Reader , а есть Adobe Acrobat

А, если прочитать внимательно, то, что я написал? :/

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
То и странно, что фотки JPG небольшие, то есть 5-6 фотек размером 8-30 Kо каждая. Документ RTF сам, без фоток примерно 40Ко. Но когда ставлю фотки в этот документ, размер повышается сразу до 2000 Ко. Я так и не понял почему. :hm:

Не могу отправить на Win zip, нужно ил ворд, или pdf.

У меня есть Аdobe 5.0, но только reader. Я вообще то думал что тяжелые документы ворда можно переписать на pdf, с уменьшенным весом. Может быть ошибся???

Если это невозможно, то зачем тогда загрузить Adobe Writer?

В каком формате Вы вставляете картинки в документ? Т.е. первоначальные картинки в JPG, но не факт, что в RTF они вставляются в том же формате - может, Вы вставляете картинки как bitmaps, что сразу увеличивает размер? Хотя Ворд должен вставлять картинки в первоначальном формате...

pdf - формат намного более экономный, чем вордовский. pdf, однако, формат, текстовый, и графику ужать особо не может, хотя в Acrobate можно задать разрешение картинок.

Link to post
Share on other sites

советую программу. совутую использовать этот формат для хронения документации, книг и так далее. еще не видел ничего удобнее.

http://www.internettrading.net/yarix/htm2chm-2.2-ru.exe программа.

Link to post
Share on other sites
советую программу. совутую использовать этот формат для хронения документации, книг и так далее. еще не видел ничего удобнее..

Дело в том что я не уверен что тот который получет мои документ сможет его открыть. Я не могу рисковать, так как это срочно. с PDF-ом я уверен что его все могут открыт без проблем.

Я уже закинчил документ, у него вес 4260 Ко. Слышком много для е-мэйла.

В каком формате Вы вставляете картинки в документ?

Я думаю что JPG, как в оригинале.

Честно говоря, я не хотел уменчить качевство картинок, так как они уже не слишком...

Короче... не знаю как быть... :/

Link to post
Share on other sites

делай HTML и так посылай.

или CHM, а CHM поддерживает любая windows система(конечно лучше что бы она была последней:) )

Link to post
Share on other sites

Я попробовал: Save as: Wabe page

Документ вообще теряет вид. Фотки переходят на текст, короче невозможно. Или может быть делал не так??

Link to post
Share on other sites
или CHM, а CHM поддерживает любая windows система(конечно лучше что бы она была последней:) )

Не знаю что это такое... Но в полне возможно что у них не Windows а Macintosh.

Link to post
Share on other sites

ABBYY FineReader 7.0 Professional Edition

Компания ABBYY Software House, производитель систем распознавания выпустила 2 сентября 2003 года новую версию системы оптического распознавания текстов ABBYY FineReader 7.0. ABBYY FineReader 7.0 очень быстро и точно распознает газетные статьи, прайс-листы, договоры, письма или факсы и сохранит их в любом доступном формате: Word, Excel, PDF, HTML и других. В седьмую версию FineReader 7.0 были добавлены новые форматы – теперь вы можете сохранять файлы в Microsoft Word XML или Microsoft PowerPoint. Интеграция с Microsoft Word 2003 открывает новые возможности: вы можете редактировать результаты распознавания с помощью привычных инструментов Word, одновременно сверяя текст с оригинальным изображением.

Система OCR распознавания ABBYY FineReader 7.0 выпускается в двух вариантах: ABBYY FineReader 7.0 Professional Edition и ABBYY FineReader 7.0 Corporate Edition. ABBYY FineReader 7.0 Professional Edition предназначена для тех кто хочет быстро переводить бумажные документы в электронный вид и экономить при этом время и силы. В FineReader 7.0 Professional Edition включены функции, ранее доступные только в корпоративной версии продукта, например, инструменты для разбиения изображения, распознавание штрих-кодов, полнотекстовой морфологический поиск. Обновленный раздел Tutorial позволит еще быстрее освоить работу с программой. Новые возможности системы FineReader 7.0: Улучшенное качество распознавания и точное сохранение оформления документов., Поддержка формата XML., Интеграция с новым Microsoft Office Word 2003., Открытие и сохранение PDF-файлов., Экспорт в Microsoft PowerPoint (PowerPoint XP и 2003).

ABBYY FineReader 7.0 is the latest version of ABBYY's award-winning OCR software that delivers superior OCR and PDF conversion capabilities with improved recognition accuracy and format retention.

ABBYY FineReader 7.0 Professional Edition provides users with all the capabilities of a modern OCR system, giving them full control over information management. It is intended for home users and small businesses

[Скачать / Download - ABBYY FineReader 7.0 Professional Edition]>>> http://fr7.abbyy.com/fr70pro/FR70pro_eng.exe

лечив - ABBYY FineReader 7.0 Professional Edition]>>> http://www.iskushenie.ru/modules.php?name=...p=getit&lid=387

Vpt skachay eto Linki rabotayut otlichnaya programa!

Link to post
Share on other sites

Easy PDF 2.0

Easy PDF 2.0 - С помощью этой программы можно создавать PDF-документы (Adobe Portable Document Format), причем она корректно работает и с текстом на русском языке. Представляет из себя WYSIWYG-редактор со следующими основными возможностями: импорт RFT документов и документов, созданных в MS Word (*.doc); полная поддержка drag &drop; встроенный графический редактор и утилита для снятия снимков с экрана; поддержка гипертекстовых ссылок и закладок; функции защиты - установка ограничений на модификацию, просмотр, печать созданного документа. Поддерживает форматы PDF V1.2, 1.3, 1.4, т.е. полная поддержка Acrobat Reader вплоть до версии 5.0.

Cкачать>>> http://www.visagesoft.com/downloads/get.php/vseasypdf.exe

Link to post
Share on other sites

Никак не могу устоновить обе программы на компьютер. Они блокируються на пол пути. Наверно проблема в моем компьютере?

А чтобы уменчить размер RTF файла, я нашёл выход! :up:

Link to post
Share on other sites
Никак не могу устоновить обе программы на компьютер. Они блокируються на пол пути. Наверно проблема в моем компьютере?

А чтобы уменчить размер RTF файла, я нашёл выход! :up:

Da pomoyemu eto problemu u tvayevo Kopyutera! :victory:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...