Jump to content

“за” или “против”?


  

66 members have voted

  1. 1. “за” или “против”?

    • за
      47
    • против
      19


Recommended Posts

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Pochemu eto on cherez mesyac reshaet otsavit' svoi polnomochiya, kogda mesyats nazad "vijili" menya s "Politics", prichyom s obschimi usiliyami?

Teper' reshil sam ostavit'!

Вот только за эту кляузу, тебя нельзя быть модератором.

Надеюсь с возрастом поймешь.

А Shenyatsi, парень сложный, но самое главное - честный.

Я за.

Link to post
Share on other sites

Shenyatsi относительно объективен, даже в тех ситуациях, в которых ему трудно быть таковым. А объективность и следуемая из нее непредвзятость суждений, ИМХО, самое важное качество модератора.

ЗА! :yes:

Link to post
Share on other sites

Kinza был бы я кляузникам, не постировал бы тут такой "немодный" пост. Да и ты давно бы отдыхал. ;)

Просто предпочитаю высказать людям в лицо то, что думаю.

Link to post
Share on other sites
Kinza был бы я кляузникам, не постировал бы тут такой "немодный" пост. Да и ты давно бы отдыхал. ;)

Просто предпочитаю высказать людям в лицо то, что думаю.

Нормально, все внутренние "разборки" должны остаться между мужиками.

Рано или поздно, это ты поймешь.

Но ты совершенно прав! Я действительно отдыхаю.... От тебя.

Link to post
Share on other sites

Кинза джан "разборки" не я начал и не я "внедрил их в массы" сам это прекрасно знаешь!

То, что я давно понял многие тут никогда не поймут...Момент потеряли!

Да конечно ты и впредь будешь отдыхать. Даже чувстовать себя очень конфортно. Надо же лакомится плодами своих трудов? Не правда ли?

Link to post
Share on other sites
Кинза джан "разборки" не я начал и не я "внедрил их в массы" сам это прекрасно знаешь!

То, что я давно понял многие тут никогда не поймут...Момент потеряли!

Да конечно ты и впредь будешь отдыхать. Даже чувстовать себя очень конфортно. Надо же лакомится плодами своих трудов? Не правда ли?

Меркурий я на форуме не тружусь. Я на форуме морально наслаждаюсь тобой.

А вот "лакомиться" моими трудами, ты попал в точку!

Многие делают это, благодаря моему труду.

Не отчаивайся. У тебя впереди целая жизнь.

Link to post
Share on other sites

Шеняци, по сравнению с Меркурием Вы - асс модерирования.

Меркурий, а Вы, простите, склочник. Одно дело разборки юзеров с модератором на сайте, а друуугое дело - вынос склок между содераторами и проч. на всеобщее обозрение.

Модерирование же Ваше ниже всякой критики, а неусение вести споры особенно ярко видно на Bakilarе. Извините, если обидел.

Link to post
Share on other sites
почему вопрос модераторства именно Шеняци должны решать юзеры????

это им лично принятое решение.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Немножко отдаляясь от темы открытой Шеняци, хочу внести рациональное предложение, когда то озвученное другим модератором, если не ошибаюсь Вотером. Я думаю, что каждый модератор, равно как и главный модератор за истечением какого то времени, скажем год, полтора, должен иметь легетимность модерировать раздел дальше или же уйти. Единственный способ узнать об этом, несомненно спросить участников форума хотели бы они дальше видеть этого модератора возглавляющего какой либо раздел. В этом случае притензии к модератору со стороны участников могут уменьшится да и сам модератор будет знать что он не посторонний человек назначенный админом не пользующийся доверием участников. Я думаю это пойдёт только на пользу нашему форуму.

А посему предлагаю админу назначить выборы новых модераторов в купе со старым у которого прошёл год пребывания на посту модератора (по моему я уже год как модерирую на форуме). Этим шагом мы разрядим обстановку на форуме.

Link to post
Share on other sites
То, что я давно понял многие тут никогда не поймут...Момент потеряли!

Я заметил это еще давно - у тебя постоянно это твое "я", "я","я"...

"Я понял то, чего тут некоторые никогда не поймут", "я сделал то", "я это"....Это ведь не первое твое сообщение подобного рода. Что это, комплексы? И сколько тебе лет то собственно говоря, что ты настолько уверен в том, что ты "gna galis em cvet du es vor kas"?

Link to post
Share on other sites

Дорогие мои форумджаны!

Признаюсь, что получать комплименты мне было очень приятно (за что огромное спасибо), но не это было моей целью в этой теме. Хотя признаюсь, что не ожидал такого позитивного результата и столько теплых слов. Я не ломаюсь как трехкопеешный пряник, просто говорю как есть. Пишу сейчас, чтобы предупредить вас о том, что с администацией сайта у меня нет никаких проблем и не было. Наоборот, администрация всегда поддерживала меня и это должно радовать не только меня, но и всех вас, т.к. по вашим отзывам можно делать вывод, что вам нравится политика администации по отношению к вам.

Причина этой темы совсем проста. Мне было очень интересно узнать ваше мнение о моей работе. Просто для себя. Я решил оставить модерирование в Политики из за нехватки времени. Почему 1 Апреля? Любой работник дает своему начальству двухнедельный срок для замены кадров (это в Штатах так). 4 недели наверное будет достаточно, чтобы подобрать кандидата.

Но сначала расскажу вкратце как я вообще стал модератором. Я заходил на наш сайт сначала для чтения новостей, потом для прослушивания и скачки армянской музыки, а дальше меня засосал форум (Мирзоян молчи! :wow: ). В очередной раз пришел на форум и увидел какие-то новые кнопки “delete” , “edit” и т.д.. Написал Артуру на ЛС, что это значит. Ответ был сухим и четким “Я тебя выбрал модератором….” (или что-то в этом роде). ???.... Так, САС джан, мне дали “палку модератора” :o .

После этого мне некуда было деться. Отказать человеку в том, что он мне доверил было не по мне. Я очень старался не подвести человека. Я уже писал об этом но повторюсь. Взаимоотношение это один из главных факторов между людьми и формула ее проста: доверие + уважение. Я не мог подвести человека и пытался как мог, держать эти две стены в горизантальном положение (доверие + уважение, крышей будет взаимоотношения). Конечно не мало ошибок я сделал, пока держал эту “палку” в чем искренни извиняюсь. Теперь когда сайт стал одним из самых популярных армянских сайтов, мне не хватает времени. Из за нехватки времени я боюсь не смогу оправдать возложенное на меня доверие Артур джан (или товарищь Джабраил © :wow: ).

Bingool и voter правы когда говорили, что модератор должен выбираться народом. И совершенно правы все вы когда говорили, что надо устраивать голосовалки такого рода. Раз в году или дважды…. Неважно. Важен сам процесс.

Я решил оставить модерирование Политики и всем вам благодарен за ваше терпение и понимание. Это не я изменил что-то тут, это вы меня изменили и теперь у нас полная гармония и взаимопонимание (в последние пару недель я даже не удалил и не предупредил не одного пользователя… я сейчас про людей говорю). Эти две стены (доверие и уважение) мы построили все вместе и думаю у нас есть хорошая крыша (взаимоотношения). Поддерживайте то, что мы уже имеем. Я с вами не прощаюсь, просто решил отдохнуть. Я буду сюда заходить и постиТься (Vaspur это было ошибкой, честно! :( ) вместе с вами когда будет позволять время.

Вам всем большое спасибо еще раз.

Ваш Shenyatsi.

Link to post
Share on other sites

Не буду делать никаких первоапрельских сюрпризов и скажу просто, как проголосуете так и будет. Предложение с голосовалкой было поддержано администарацией сайта и правила просты. Если модератор не наберёт 50%, то его кандидатуру выставляют на замену. Поэтому ещё раз благодарю Вас всех от души за тёплые слова, поддержку и понимание. Всё в Ваших руках. Модераторы должны понимать, что они не полицейские тут, а простые слуги для нашей общей цели.

С уважением

Ваш Shenyatsi

P.S. Кстати голосовалки во всех разделах было для меня сюрпризом. Но такое решение администрации и тем более так быстро, я только приветствую. Надеюсь меня не будут осуждать/обвинять в этой искринке, которая началась тут.

Link to post
Share on other sites

Шеняци, если мы так только благодарить за инициативу а не обвинять. Только вот если честно, до сих пор неверится что даже если 50-и процентный рубеж не преодолеют некоторые они перестанут быть модерами. Уж как-то в демократию на этом форуме верится с трудом

П. С. правильно ли я тебя понял что твой уход с позиции модера не есть неизбежность?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...