Jump to content

Мужчины - Женщины


Recommended Posts

Мужчины. От них болит голова, трясутся руки, заканчиваются продукты, плачут дети и погибают растения . Как жить с мужчиной?

• Не разговаривай с ним намеками. Он все равно не поймет. Задавай прямые вопросы, на которые можно ответить - да, нет, не знаю

• Не проси его покупать ничего из косметики, белья и предметов женской гигиены. Купит не того цвета, не тот размер, если вообще что-то купит.

• Отдай ему дистанционный пульт. Пусть играется.

• Не старайся сделать его нежным, заботливым, ухоженным. Таким мужчинам уже не до женщин.

• Не поливай монитор его компьютера каждый раз, когда поливаешь цветы.

• Похвали его. Например, за дальновидность, даже если он просто принес ящик пива.

• Хотя бы раз в жизни поверь, что он задержался на работе. Даже если от него за три версты разит спиртным.

Вещи, которые Он тебе не скажет

- Посмотри, на этом парне такой же костюм. Это так неловко. Давай поскорей уйдем отсюда.

- Мы так давно не виделись с твоей мамой. Почему бы ей не приехать к нам на пару месяцев?

- Что-то у тебя обносилось норковое манто, давай купим новое.

- Люблю ходить по магазинам. Давай пошатаемся здесь еще пару часиков.

- Как здорово тебя подстригли! И всего-то три часа в парикмахерской и 200 долларов!

- Хочу поменять обои на кухне и никак не могу определиться с цветом.

- Дорогая, выходи из примерочной. Тебе безумно идут эти 10 платьев. Покупай все.

Женщины. Они сводят с ума, треплют нервы и тратят кучу денег на бесполезные вещи. Как с ними жить?

• Не критикуй ее манеру вождения. Просто закрой глаза, если ты не в силах выносить это зрелище.

• Не создавай аварийные ситуации - не садись на заднее сиденье, иначе ей всю дорогу придется смотреть в зеркало заднего обзора.

• Позволь ей держать в ванной сотни гелей, кремов и скрабов. Место для твоей зубной щетки и бритвы всегда найдется.

• Категорически избегай разговоров на тему веса.

• Не терроризуй ее кошку, пока она не видит.

• Хотя бы раз в жизни вспомни, "какой сегодня день" и перестань говорить о мальчишнике, рассматривая свадебные фотографии.

• Ухаживай за ней, как за своей машиной.

Вещи, которые Она тебе не скажет

- Посмотри, на вон той девушке такое же платье. И на ней оно смотрится гораздо лучше.

- У нас новая сотрудница, просто красавица, ее снимали для Плейбоя. Я пригласила ее к нам на ужин.

- Мне кажется, еще одна стопочка тебе не повредит.

- Твоя бывшая просто прелесть! И стройнее меня на три килограмма.

- Меня так удачно подстригли. Я уже больше никогда не буду менять прическу.

- А в отпуск мы поедем с твоими друзьями на рыбалку!

- Три пары обуви – для меня более чем достаточно.

- В двухнедельный отпуск я возьму только одну сумку.

- Давай поженимся 29 февраля и будем отмечать годовщину только раз в четыре года!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...