Jump to content

Recommended Posts

Шеняци, удали это потом пожалуйста :)

Сил нет смотреть. Нельзя ли хотя бы названия тем писать грамотно? Отредактируйти кто-нить!

в частности меня расстраивают "Сново выборы" и "Азерское ложь наступает"

Прям не форум, а паноптикум :p О том, что творится в Software $ Hardware, я лучше промолчу... Туда я просто не захожу, настолько глаз режет. :cry:

Link to post
Share on other sites

А что Мымрочка-джан, оно отступает что ль? Ложь в смысле? Вот я всем говорю так, а они не верят :)

А Вы зря. Мало того, что армяне переписываются на иностранном языке, так они должны еще и писать как практически Тютчевы?...

Link to post
Share on other sites
А что Мымрочка-джан, оно отступает что ль? Ложь в смысле? Вот я всем говорю так, а они не верят :)

А Вы зря. Мало того, что армяне переписываются на иностранном языке, так они должны еще и писать как практически Тютчевы?...

Это просьба скорее не к юзерам, а к модераторам. Исправлять ошибки в названиях топиков. По-моему элементарная культура. И ничего сложного. :) Могу лично взяться за грамматическую правку, если кому-то лень.

Link to post
Share on other sites
Это просьба скорее не к юзерам, а к модераторам. Исправлять ошибки в названиях топиков. По-моему элементарная культура. И ничего сложного. :) Могу лично взяться за грамматическую правку, если кому-то лень.

А Вы не боитесь "հոգեառ"-а по части грамматики Чатского? :)

Кстати, Мымрочка, "крик души" относится лишь к русским текстам? :)

Link to post
Share on other sites

И тогда оно отступит? Ложь :) Не кипятитесь так Мымрочка-джан, языковый пуризм - это вроде как выражение ярой ненависти к рабису, демонстрируемая некоторыми особо интиКилентными :) участниками форума. Ну пишут неграмотно по-русски. Это не их родной язык. Понятно? Ну и ладненько.....

Link to post
Share on other sites
И тогда оно отступит? Ложь :) Не кипятитесь так Мымрочка-джан, языковый пуризм - это вроде как выражение ярой ненависти к рабису, демонстрируемая некоторыми особо интиКилентными :) участниками форума. Ну пишут неграмотно по-русски. Это не их родной язык. Понятно? Ну и ладненько.....

Да я не против... Пускай пишут. Но хотя бы не в названиях топиков. Вы не согласны?

Link to post
Share on other sites

А Вы не боитесь "հոգեառ"-а по части грамматики Чатского? :)

Кстати, Мымрочка, "крик души" относится лишь к русским текстам? :)

1.Не боюсь. Я умею правильно писать слово "силлогизм", это уже немало :lol:

2.Нет, писать грамотно стоит на любом языке.

Link to post
Share on other sites
Guest lilit
А силлогизм это что? :) Оно какое?

не что а кто, оно зеленное и скользкое, вечно под ногами путается со своими двумя л :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...