Jump to content

Любви все возрасты покорны.....


Recommended Posts

Меня Мымрочка подтолкнула на мысль.. :p :hehe:

Все мы влюблялись в детстве :inlove: . :brows: ...

А что Вы предпринимали, чтобы завоевать сердечко :inlove: возлюбленной/возлюбленного?

Какие знаки внимания делали? :p :inlove: :hehe:

Начну с себя..я в садике моему :inlove: -подкладывала в шкафчик яблочко :lol:

Другому :inlove: спускала на ниточке с шестого этажа любовные записки (каракули) :lol:

Link to post
Share on other sites

Я была в детском саду очень и очень правильной :lol: До безобразия. И придерживалась железного принципа, что женщина не должна завоевывать сердечки и проявлять инициативу. И с кавалерами расправлялась нещадно ( фраза, которую часто от них слышала моя мама и сохранила в памяти " А Олечка совесть потеряла" ). Истории первыз любовей кончились плачевно - меня зимой взяли в "плен", сняли шубу за вредность и искупали в снегу те же неудавшиеся кавалеры. Это было мое первое воспаление легких. :lol: Зато воспаления вредности как-то со временем сошли на нет.

Link to post
Share on other sites
Истории первыз любовей кончились плачевно - меня зимой взяли в "плен", сняли шубу за вредность и искупали в снегу те же неудавшиеся кавалеры. Это было мое первое воспаление легких. :lol: Зато воспаления вредности как-то со временем сошли на нет.

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

как ,ты не знаеш что такое бжишк-бжишк?(доктор-доктор)

Игра неподвластная возрасту. :lol:

Перевод знаю! ;)

Но "тонкостей" игры не знаю :hm:

Link to post
Share on other sites
И ваабще, если все возрастные категории "покорны". Не жмотись - объясни правила. Поиграемся :hehe:

Правильно!!!! :hammer: :hammer:

Дай возможность наверстать упущенное!!! :hammer:

Link to post
Share on other sites

Ой.. Вспомнила. 3-ий класс. Я и ОН сидим за одной партой. Первой :blush: . Практически весь день нещадно лупим друг друга - яблочки подкладывать - тьфу, телячьи нежности... :lol: Тогда почему-то считалось что лучшим проявлением любви является хороший синяк под глазом. В общем, от того горе-возлюбленного у меня память на всю жизнь - небольшой шрам на левой щеке (он слева сидел). Он меня укусил. :wow: Я конечно тоже не осталась внакладе, но не знаю, шрам остался или нет. Надо будет найти его и проверить. с 8-го класса не видела... А может, это была судьба? :hm: :lol:

Бжишк-бжишк это ооочень неприличная игра. :lol:

Link to post
Share on other sites
Ой.. Вспомнила. 3-ий класс. Я и ОН сидим за одной партой. Первой :blush: . Практически весь день нещадно лупим друг друга - яблочки подкладывать - тьфу, телячьи нежности... :lol: Тогда почему-то считалось что лучшим проявлением любви является хороший синяк под глазом. В общем, от того горе-возлюбленного у меня память на всю жизнь - небольшой шрам на левой щеке (он слева сидел). Он меня укусил. :wow: Я конечно тоже не осталась внакладе, но не знаю, шрам остался или нет. Надо будет найти его и проверить. с 8-го класса не видела... А может, это была судьба? :hm: :lol:

Бжишк-бжишк это ооочень неприличная игра. :lol:

Mimrochka :up: chto pravda shram ostalsya? Daaa....Pryamo zhestokii romans kakoi to. Radi Boga bud'te poostorozhnei ;) :flower:

Bzhishk- bzhishk pochti kak "malenkaya Vera" podsmotrennaya s krishi kinoteatra "Usanogh".Ya potom dolgo pitalas poniat pochemu nado bilo tak silno bit drug-druga chtob dazhe golos propal :hm: odni stoni

Link to post
Share on other sites

А у меня первая детская любовь длилась почти 5 лет! :wow: :rolleyes:

с 2-7 :p . Могу как-нить фотку запостить, где мы сидим в колясках и держимся за ручки :rolleyes: (такая трогательная любовь была! :inlove: я в то время, ну лет в 5 думала, что это ни что иное как самая настоящая любовь! :serenade: ).

Целыми днями мы торчали друг у друга дома. Оказалось :wow: , что наши родители всё заранее продумали и собирались нас поженить :brows: (как только, так сразу :p )..а потом, :cry: в когда мне было 7.5 лет мы переехали и связь первалась..как вспомню как мы с ним долго прощались.

Первая детская трагедия ;) :hehe:

Link to post
Share on other sites

А про знаки внимания :lol:

он мне частенько таскал леденцы в коробочке(типа монпасье) (как я их любила! :hehe: ), лопала, иногда даже забывая делиться :blush: :lol: , пока он сам не выклянчивал :blush: .

Link to post
Share on other sites

я помню как еще в раннем возрасте перед одной курил, чтобы показаться какой я крутой :cool: :lol:

потом она же сдала меня моей матери... а мама чуть не убила... после этого я так и сигарету в рот не брал :D

а еще я по махачам (т.е. по дракам/силе) был первый в классе... :cool: такой всё разводил в классе... этим самым внимание девочек привлекал :p в начальных классах это делалось чисто для этого :p

Link to post
Share on other sites

Перевод знаю! ;)

Но "тонкостей" игры не знаю :hm:

Alanis, а в тун-туник не играла ? :up:

у меня в дет садике был мальчик по имени Нарек. Они с мамой меня постоянно звли к себе в гости и говорили, что оставят у себя. а я жутко боялась их после таких высказываний :cry: :lol:

ой, сколько же у меня кавалеров в садике былооооо :p :lol: всех непересчитать :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

а я что-то не припомню никаких лубовий в садике

был друг Антошка, мы с ним в машинки и казаки-разбойники играли, я на его велосипеде каталась, с собачкой его дружили

нас все дразнили жених и невеста

но чувств у меня , кроме дружеских, никаких не было

хотя, когда он с другим мальчиком на перегонки бегал, я за него всегда болела

мож, всё-таки лубоф? :lol:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: а у меня в детском садике было два кавалера - два Андрея, один белобрысый такой, другой темненький.. :rolleyes: до сих пор мама надо мной смеется.. :lol:

Помню мы с ними во время тихого часа нарушали спокойствие мирно сопящей группы... у нас под матрасиками лежали такие специальные плакаты - всякие цветы, букашки, бабочки, которые вешали на стены по праздникам... ОНи были сделаны из такого материала, который был как разноцветная блестыщая пудра.. вот мы отрывали их по кусочкам и раскрашивали лица спящих одногруппников :hehe: :lol: ... так нас и замели.. :cool: :cry: и в угол поставили.. :p

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: Вспомнила ..у нас в садике кровати стояли рядом. На соседней кровати спал друг Антошка (я еще с ним в одном классе в школе училась :p ).

И это было так романтично :inlove: :inlove:, во время тихого часа, друг другу пятки щекотать :rolleyes: :inlove: :lol: .

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol: Вспомнила ..у нас в садике кровати стояли рядом. На соседней кровати спал друг Антошка (я еще с ним в одном классе в школе училась :p ).

И это было так романтично :inlove: :inlove:, во время тихого часа, друг другу пятки щекотать :rolleyes: :inlove: :lol: .

Мазохизм в раннем вoзрoстe. :hm:

Link to post
Share on other sites

Ой, я своей первой любви...не помню. Ее не было...Не влюбчивая я :unsure:

Но зато однажды отдыхая в Цахкацоре увидела следующее: 2 летняя девочка бегает за 3 летним мальчиком. Догоняет его, толкает его на травку и......бах....чмок в щеку.... :lol: Этот кадр не рассказывать надо, его надо было видеть :lol:

Link to post
Share on other sites

в первом классе меня посадили с мальчиком, как сейчас помню, его звали Ишхан и он мне жутко не нравился :huh: привычка была у него дурацкая дергать за волосы , а я плакала дома, типа не пойду в школу и все такое...(больно, да! :cry: ) в итоге папа разозлился пошел с нашей классрук разговаривать, а она ему типа: "ну нравится она ему, что я могу поделать" :lol: ну папа естессно, сапсэм разозлился, типа , что за нравицца не нравицца :wow: , уберите вашего Ишхана от моей дочери подальше :angry: :lol: его убрали..... :yes: но через 2 недели он опять вернулся....класс был переполнен ..места все заняты....и знаете, что я сделала? :brows: разделила парту на 2 части...:wow: :unsure: ручечкой прочертила границы.....и если вдруг он переходил на мою сторону.... :huh: .....вобщем, ему доставалось :cry: .....обычно книжкой того :lol:

а еще :hehe: , отдыхали в Сочи... .мне было 4 годика...... говорю, тока на армянском и то на сильно искаженном детском диалекте( :lol: )....мама, рассказывает: выглядываю в окошко сидишь ты с сыном соседа Саши и мило так болтаешь ..... :hehe: мама, в шоке выходит во двор и видит он говорит по-русски, а я ему по-армянски отвечаю :wow: :lol: :wow: :lol:

Link to post
Share on other sites

Ой, я еще вспомнила... Правда, вроде как никто ни в кого влюблен не был, но гнусности при этом творили. то есть я творила. :blush:

Было мне лет 6. Отдыхали в Бюракане, Норамберде, пансионате ЕрФи. Там домики такие деревянные. И пруд был. Была весня. ну типа не жарко, но тепло. И был мальчик, имя не помню, кличка была Муравей в полосочку :wow: У него тельняшка была и был на муравья похож. Мальчику было лет 16. В общем, стояли они с другом у этого пруда, а мимо проходила я. Проходила, а они начали делать вид, что хотят меня туда кинуть. Довольно активно. Девочкой я была шустренькой и натренированной в уличных боях, в общем, они оба полетели в воду. как мне это удалось, не помню. :lol: . Я стою на берегу, веселюсь. Тут они вылезают, и подходят ко мне с уже явным намерением меня туда скинуть. В самый ответственный момент, когда я понимаю, что деваться некуда, и извернуться не удастся, внезапно в окошечке домика появляется моя мама и начинает орать что-то типа "Ну-ка немедленно оставьте ребенка в покое! как вам не стыдно, девочек обижать!" Они естественно как-то опешили (воспитанные были мальчики, взрослых слушались), зато я совершенно не растерялась... и немедленно столкнула обоих обратно в пруд. Ну и со всех ног домой, к мааааме, которая от непозволительного и крайне непедагогичного хохота еще долго говорить не могла.

А мальчики меня зауважали, кстати. Больше не приставали :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Ой, я еще вспомнила... Правда, вроде как никто ни в кого влюблен не был, но гнусности при этом творили. то есть я творила. :blush:

Было мне лет 6. Отдыхали в Бюракане, Норамберде, пансионате ЕрФи. Там домики такие деревянные. И пруд был. Была весня. ну типа не жарко, но тепло. И был мальчик, имя не помню, кличка была Муравей в полосочку :wow: У него тельняшка была и был на муравья похож. Мальчику было лет 16. В общем, стояли они с другом у этого пруда, а мимо проходила я. Проходила, а они начали делать вид, что хотят меня туда кинуть. Довольно активно. Девочкой я была шустренькой и натренированной в уличных боях, в общем, они оба полетели в воду. как мне это удалось, не помню. :lol: . Я стою на берегу, веселюсь. Тут они вылезают, и подходят ко мне с уже явным намерением меня туда скинуть. В самый ответственный момент, когда я понимаю, что деваться некуда, и извернуться не удастся, внезапно в окошечке домика появляется моя мама и начинает орать что-то типа "Ну-ка немедленно оставьте ребенка в покое! как вам не стыдно, девочек обижать!" Они естественно как-то опешили (воспитанные были мальчики, взрослых слушались), зато я совершенно не растерялась... и немедленно столкнула обоих обратно в пруд. Ну и со всех ног домой, к мааааме, которая от непозволительного и крайне непедагогичного хохота еще долго говорить не могла.

А мальчики меня зауважали, кстати. Больше не приставали :rolleyes:

:up: :flower: :flower: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Мне было 6 лет, когда я узнала от своих подружек, что в меня влюбился мальчик из соседнего подъезда. Как только я его увидела... Он был такой милый - блондин с голубыми глазами, что в наших местах являлось экзотикой. Конечно же я была "гордой" девочкой, всех уверяла, что он меня ни капельки не интересует, а сама следила за ним, когда он следил за мной :rolleyes:. Не успев проснуться утром он выходил на балкон и начинал насвистывать, давая мне понять, что время выглядывать в окошко. А я стояла за занавеской и смотрела на него, будучи совершенно уверенной, что он меня не видит...

Так продолжалось полтора года, а потом - землетрясение. Мы жили в Кировакане. У него умерла мама. Он был в шоке. Жильцы нашего дома в тот же день разбили палатку в саду напротив дома и приготовили там еду для всех. Его никто не мого уговорить пойти поесть. Он молчал и никуда не шёл. На тот момент ему было 9 лет. Наконец он выговорил "Пусть Гаяне меня позовет". В тот день все узнали про нас (тогда это было для меня ужасной трагедией). Я пошла к нему и позвала его при всех, при этом жутко покраснев и дрожа. Он поел. Никогда не забуду этот день. Все это было так трагично, грустно... не могу найти слов...

Сорри, рассказ получился не сосвем про любовь... Я так давно не вспоминала об этом...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...