Juliet

#1 MOVIE in AMERICA

64 posts in this topic

Верю, что Дух Святой будет совершать чудеса через этот фильм. :yes:

Верю, что Дух Святой будет совершать чудеса через этот фильм. :yes:

A ti smatrel?

ya zavtra budu smatret':)

Нет, пока, сужу только по отзывам. :)

В Москве премьера в апреле, ждемс. :flower:

A ti smatrel?

ya zavtra budu smatret':)

maladec :)

potom rasskazhi kak ponravilos', uh-huh? ;)

Edited by Faither

Ya smatrela fil'm:

U menya net slov!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tam yest mnogo duduk, including DLE YAMAN.

Kalssssssssssssssssss

Iz teatra vse vishli s krasnimi glazami.

Vse plakali.

savetuy vsem smatret'

:up: :up: :up: :up: :up:

Edited by Juliet

у нас уже пиратские копии продают, но это съемки с кинотеатров. Не буду покупать, дождусь лицензированной. :)

у нас уже пиратские копии продают, но это съемки с кинотеатров. Не буду покупать, дождусь лицензированной. :)

I xarasho delayes. Yesho smatret' v teatrax luchshe chem doma, xotya i televizor bal'shoy no net.

Знаешь Juliet, два твоих последних поста как-то не вяжутся между собой:

Иисус в глазах и 200 млн.$ :no:

Edited by Gochinazavr

Знаешь Juliet, два твоих последних поста как-то не вяжутся между собой:

Иисус в глазах и 200 млн.$ :no:

etot 200$ ya ne pro deneg' napisala a raduyus' chto vsyo bolshe i bolshe lyudey smotrayat etot fol'm. I yesho znayesh chto dlya snimok etovo fil'ma nikto nepamog(denezhno) Meal Gibsona dumaya chto den'gi tratyat en na to. I on sam vlazhival den'gi, A tepery bot chto sluchilas'.

а у нас этот фильм забанили :/

буду качать "козлом" :D

etot 200$ ya ne pro deneg' napisala a raduyus' chto vsyo bolshe i bolshe lyudey smotrayat etot fol'm. I yesho znayesh chto dlya snimok etovo fil'ma nikto nepamog(denezhno) Meal Gibsona dumaya chto den'gi tratyat en na to. I on sam vlazhival den'gi, A tepery bot chto sluchilas'.

Согласен, Juliet jan, я тоже рад и за распространение Евангелия через этот фильм и за финансовый успех Мела Гибсона. :victory: Молодец он, утер нос Голливуду, который весь мир поливает кроваво-атеистическо-эротической грязью, а христианский фильм снимать отказался. :cool:

Согласен, Juliet jan, я тоже рад и за распространение Евангелия через этот фильм и за финансовый успех Мела Гибсона. :victory: Молодец он, утер нос Голливуду, который весь мир поливает кроваво-атеистическо-эротической грязью, а христианский фильм снимать отказался. :cool:

vot imenna

Yesho: lyudi kakto ploxo panimayut menya, neznayu pochemu :(

а у нас этот фильм забанили :/

буду качать "козлом" :D

А что в Израиле запрещен показ? :huh:

Yesho: lyudi kakto ploxo panimayut menya, neznayu pochemu :(

Ну, извини, если не так понял. :unsure:

Фильм о Христе продолжает бить прокатные рекорды

Прокатные сборы фильма Мела Гибсона о последних 12 часах земной жизни Иисуса Христа достигли 212 миллионов долларов за 12 дней показа в США, сообщает CNN, ссылаясь на оценки прокатчиков. За второй уикенд проката фильм "Страсти Христовы" принес его создателям, по предварительным данным, еще 51,4 миллиона долларов

Эта сумма на 39 процентов меньше, показанной в премьерные выходные, но все же значительно лучше средних результатов по отрасли. Большинство фильмов собирают во второй прокатный уикенд в два раза меньше зрителей, чем в первый.

Боб Берни (Bob Berney), президент Newmarket Films, занимающейся прокатом "Страстей", считает, что сборы от показа фильма должны преодолеть планку в 300 миллионов долларов, учитывая, что на его создание была затрачена примерно в десять раз меньшая сумма.

В минувшую пятницу фильм вышел в прокат в Португалии и Польше. Так же его показ начался в Новой Зеландии, Австралии и Греции, однако данные о собранных "Страстями" суммах за пределами США пока что отсутствуют.

За первые пять дней показа в Штатах фильм "Страсти Христовы" побил рекорд заключительной части толкиеновской трилогии "Властелин колец: Возвращение короля", собрав 125,2 миллиона долларов. При этом надо учитывать, что "Страсти" относятся к фильмам категории R (зрители до 17 лет могут смотреть его только в сопровождении взрослых). Среди подобных картин проект вышел на второе место по сборам за первые выходные.

Очень хочется посмотреть этот фильм... :yes:

В первый день показа пыталась попасть на фильм, пришли в кинотеатр за пол часа до начала, да все равно не удалось: билетов больше не было. :(

Так что наверное на этой неделе пойду.

Слишком большой ажиoтаж вокруг этого фильма поднялся, нельзя его не посмотреть... :hm:

У нас уже есть на дисках.

А с русским дубляжом есть? :o

Так у вас все-таки запретили прокат или нет?

:wow: токо что досмотрела этот фильм. :up: Ой, классный фильм. Для себя отметила те части, в которой сатана искушает Христа, уговаривая Его сойти с креста. Он сказал следующее: все равно, люди не смогут любить друг друга так, как ты их учишь.... и при этом показал будущее: как люди убивали друг друга во имя Христа....крестовые походы, первая мировая и т.д и т.п...... :ermm: Может сатана в чем то прав? Люди так и не смогут в этом мире любить друг друга по настоящему?

Кстати. Мне еще понравился экранизация слов Христа: "Я с вами до скончания века"..... :inlove: :flower:

Edited by *Plamya*