Jump to content

Kто есть кто?


Recommended Posts

  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Wow, tak zdes' roman nazrevaet!  :cool: Zdorovo, mozhet skoro sigraem svad'bu...vo Frantsii  ;-)
Da ti chto Bunny, mi tolko govorim po dusham :lookaround: A esli i svadba budet, to tolko v Erevane! :)  Tak chto maximum ti priedesh v Erevan, ne mechtay ob Eyfelevoy bashne :D
Link to post
Share on other sites
Konechno stoit  :rolleyes: Vi tol;ko soberites' i ya pervim zhe reisom prilechu  ;-)  Ehhh, davno ya ne bila vo Frantsii...uzhe soskuchilas'....Nu ladno, udachi, vlublennie  :inlove:
tak uj i bit Bunny jan raz ti tak skuchayesh po Francii priezjay...mojno i pod predlogom svadbi  ;-) ona navernyaka ne sostoyitsya  zato pogulyayem kak nado :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
tak uj i bit Bunny jan raz ti tak skuchayesh po Francii priezjay...mojno i pod predlogom svadbi  ;-) ona navernyaka ne sostoyitsya  zato pogulyayem kak nado :rolleyes:
Arpi jan, da ne slushay ti ix :) Ti znaesh ochen interesno chto odno proizvidenie mozhet stat' celim mishleniem, i dovat' povod novim pisatelyam kak bi stat' posleduyushim ego. Yes orinak chgitem urish aydpisi steghtsagorcutyun, vor@ darna gaghapar, ev unena ir hetnordner@. Da mi arandzin hogebanutyuna, vor@ petqa yerevi te siraharvats lines, vor haskanas. :)
Link to post
Share on other sites
sench jan da shuchu ya prosto...ed hech...a naschet malenkogo princa ya s toboy soglasna on stal kak bi kultom dlya mnogix....vot tolko naschet vlyublyonnosti ne znayu : moy otec podaril mne knigu kogda mne bilo vosem let...kto znayet mojet togda uje ya bila v obyatiyax amura :inlove: ya prosto dumayu chto u tebya kak i u menya bolshiye rozoviye ochki chtobi posmotret na jizn cherez nix...(podarok malenkogo princa... :)  ego vidno skvoz nix ;-) )
Link to post
Share on other sites
Знаете из последних книжек прочитанных мною "Алхимик" Паоло Коэльо мне напомнил о Маленьком принце.
:)  А я как раз готовлюсь читать его (друг мой обещал дать книжку, но до сих пор ни духу...)
Link to post
Share on other sites
Знаете из последних книжек прочитанных мною "Алхимик" Паоло Коэльо мне напомнил о Маленьком принце.
Artemio jan:) Ya toje Paulo Cuel'yo uvlekayus' :Dklassniy, pravda?
Link to post
Share on other sites
u menya segodnya rezultati ekzamenov ...vse ok...spasibo za podderjku Sench jan.... : :)
Nu pozdravlyayu! :xmas: Nu sama ponimaesh... eslib ne moi pozhelaniye, to... :D Kstati, esli kto xochet, mozhet zapisatsa na priyem, vsex podderzhu! :) Vot tolko bi nayti mne kogo-to chtob podderzhal bi menya na moix ekzamenax...  :crazy:
Link to post
Share on other sites
Nu pozdravlyayu! :xmas: Nu sama ponimaesh... eslib ne moi pozhelaniye, to... :D Kstati, esli kto xochet, mozhet zapisatsa na priyem, vsex podderzhu! :) Vot tolko bi nayti mne kogo-to chtob podderzhal bi menya na moix ekzamenax...  :crazy:
ladno ne pribednyaysya Sench jan kak ponadobyatsya vsyakiye xoroshiye pojelaniya you will welcome...ne ostanus je ya v dolgu   :xmas:
Link to post
Share on other sites
Teman zauvazal tebya eshe bolshe, ti nakonets doshel do Santyago :cool: Koelio eto dejstvitelno klasssssssssss :bigsmile: Arpi jan, mozhesh i bez advokata esli asya est mozhem i tam viyasnit vsye taki chto est MAB!Sench el mi sharunaki.................. :inlove: KAm el do it but in love and romance es ghajdin topic@ inch sarqir :)  :devil:
Link to post
Share on other sites
Teman zauvazal tebya eshe bolshe, ti nakonets doshel do Santyago :cool: Koelio eto dejstvitelno klasssssssssss :bigsmile: Arpi jan, mozhesh i bez advokata esli asya est mozhem i tam viyasnit vsye taki chto est MAB!Sench el mi sharunaki.................. :inlove: KAm el do it but in love and romance es ghajdin topic@ inch sarqir :)  :devil:
vremennoye otsutstviye aski....a o MAB mojno i zdes pogovorit......oy kstati ti menya zdorovo uspokoil naschet advokata :p  :xmas:
Link to post
Share on other sites
Teman zauvazal tebya eshe bolshe, ti nakonets doshel do Santyago :cool: Koelio eto dejstvitelno klasssssssssss :bigsmile: Arpi jan, mozhesh i bez advokata esli asya est mozhem i tam viyasnit vsye taki chto est MAB!Sench el mi sharunaki.................. :inlove: KAm el do it but in love and romance es ghajdin topic@ inch sarqir :)  :devil:
He he, indz asum a mi sharunaki, inqnel arden askayova uzum shbvi... :D  Ay tgha, qez asecin mi xangari mer xosakcutyan@! Te che qez khravirem "Nkugh" xoselu (de haskatsar eli, che? ;-) )   :bigsmile: p.s. hla mi hat nayi te es ghaydin topiki vernagir@ incha... ;-)
Link to post
Share on other sites
He he, indz asum a mi sharunaki, inqnel arden askayova uzum shbvi... :D  Ay tgha, qez asecin mi xangari mer xosakcutyan@! Te che qez khravirem "Nkugh" xoselu (de haskatsar eli, che? ;-) )   :bigsmile: p.s. hla mi hat nayi te es ghaydin topiki vernagir@ incha... ;-)
Sench jan, esor tunn em karanq mer podejzdum el xosenq (Arpi chxandes , nichego greshnogo) :p Sench es qo hamemat hamestutyan xorhrdanish em :), amenanj ankeghtsutyambHam el ghajdin site anumu Kto est kto a, ajl voch te Romeo, Julietta i Woland  :cool: Angel,I lost all my Coeliu E stuff, if u got an electronic version of his books,plz send them to me (i will e very gratful) :devil:
Link to post
Share on other sites
Sench jan, esor tunn em karanq mer podejzdum el xosenq (Arpi chxandes , nichego greshnogo) :p Sench es qo hamemat hamestutyan xorhrdanish em :), amenanj ankeghtsutyambHam el ghajdin site anumu Kto est kto a, ajl voch te Romeo, Julietta i Woland  :cool:
АтосКакие же все-таки у тебя неправильные мысли (помнишь случай с билетом в доме союза художников? ;-) ) :D  :bigsmile:
Link to post
Share on other sites
Приветствую всех армянских участников форума и гостей столицы. Всегда приятно общаться с соотечественниками. А тут классный форум а я все по bakililar-ам да по ng форумам время проважу. Нет давно пора в родные пенаты возвращаться.
Link to post
Share on other sites
Приветствую всех армянских участников форума и гостей столицы. Всегда приятно общаться с соотечественниками. А тут классный форум а я все по bakililar-ам да по ng форумам время проважу. Нет давно пора в родные пенаты возвращаться.
А вот и первые признаки сокращения миграции! :xmas:
Link to post
Share on other sites
Angelu i AtosuРебят Куэльо - это глыба. Мне больше всего понравилось "Воин Света", а не разрекламированный Алхимик. И меня честно раздражает та попсовость, которая сформировалась в России вокруг Коэльо. Он выше этого. По-моему в современной лит-ре мало таких писателей.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...