Jump to content

Голосуем за или против модератора Гостья


  

53 members have voted

  1. 1. Голосуем за или против модератора Гостья

    • за
      29
    • против
      16
    • без ответа
      8


Recommended Posts

Guest Grigoriy

Не знаю, поэтому БО

Вообще мне кажется модерированию придается чрезмерно большое значение. В особенности пересылке тем из форума в форум

Link to post
Share on other sites

Ես այս բաժնի երկու մոդերատորներին էլ դեմ եմ: Թեկուզ գոնե այն պատճառով, որ երկուսն էլ հայերեն գրել կարդալ չգիտեն, ոչ էլ "լայաղ" են անում սովորել:

Link to post
Share on other sites

против Гостьи ничего не имею, но ИМХО форуму нужен реальный, а не номинальный модер.

Думаю, стоит её дождаться и предложить ей либо уйти в отставку, либо если она хочет остаться модером, чаще бывать в форуме.

Надо и у Бриз спросить, нужен ей помощник или она сама справляется, тогда гостья могла бы номинально оставаться модером

но зачем?

если Гостья не появиться в ближайшее время, можно её снять с модерства

Имхо, и назначить кого-нть другого

Link to post
Share on other sites

Ничего против данного модератора не имею но проголосовал против, так как считаю, что на армянском форуме должны быть армяноговорящие и "армянопишущие" модераторы!

А тут налицо полная русификация общения, поощряемая и возглавляемая модераторами, что по-моему не есть хорошо... :cry:

Link to post
Share on other sites

Спасибо за откровенность :)

Что могу сказать? Я действительно стала не частым посетителем форума, хотя еще несколько месяцев назад просиживала в онлайне весь день. Этому есть несколько причин... но какая разница? :D Кроме того я и правда не знаю армянского языка. Зато знаю несколько других :cool: Но это тоже неважно :)

Из вышесказанного вижу по крайней мере две серьезные причины, чтобы снять с меня модераторские полномочия. Так что заранее согласна с вашим решением. Единственное, что жалко, я не смогу больше заходить в уголок модераторов :/ а там мне очень нравилось.

Удачи :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...