Jump to content

Голосуем за или против модератора Satenik


  

83 members have voted

  1. 1. Голосуем за или против модератора Satenik

    • за
      42
    • против
      38
    • без ответа
      3


Recommended Posts

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ոչ մեկն էլ իրավասու չէ մեկ ուրիշին մեղադրելու հայերեն չգիտենալու և նույնիսկ սովորել չցանկանալու համար:

Այստեղ Սաթենիկի կամ նրա բարեմասնությունների հարցը չէ, այլ ոմանց (կարելի է ասել մեծամասնության) կողմից հայերենի ու հայկականի արհամարելու, առավել ևս, երբ այդ մեծամասնությունը իրեն հպարտորեն հայ է համարում:

Ինձ համար շատ ցավալի կլիներ, եթե այն քիչ քանակաով հայերենն ու հայկականը(որ ոմանց համար աչք է ծակում) իսպառ վերանար այս ֆորումից: Քավ լիցի, դրանով հ-հ աշխարհից չեր վերանա, բայց ֆորումից վերանալը ցավալի կլիներ: :no:

Link to post
Share on other sites

Как говориться - Критикуй и предлогай!!! Предложить мне нечего посему и критикавать не хочется. Кроме того несмотря на то что у меня тоже были некоторые "моменты" с ней, человека более начитанного и образованного нам просто не найти.

Link to post
Share on other sites

а мне интересно, какова же альтернатива????????

Ее нет???? То есть сместиь кого-то можно, а вот что будет после - неизвестно???

Или же нового модератора тоже будут выбирать юзеры???

Link to post
Share on other sites
Crimson,

начну с "во -вторых". Откуда следовало из моего постинга, что, цитирую, " мы должны обсуждать исключительно нашу литературу" ?

Прочтите еще раз повнимательнее: "ибо единственный стоящий и ценный раздел здесь - это "Литература". Армянская литература". Из сказанного следует, что Сатеник ЕДИНСТВЕННАЯ в форуме, которая РЕГУЛЯРНО пополняет "Армянскую литературу" ПЕРВОИСТОЧНИКАМИ, а другие обсуждают "литературу"(я разве против?). Вот и все.

А теперь "во-первых". При чем тут раздел "Литература" и деятельность Сатеник как модератора в других разделах? Насколько я помню, на своей "канонической территории" она редко прибегает к "драконовским методам".

И последнее. Я так и не понял, в чем не прав. Я предлагал удалить все армянское, чтобы воочию убедиться какую ценность представляет все остальное…

SAS, если вы, в чём я не сомневаюсь, прочли мой постинг более внимательно чем следует из вашего мне ответа, то вы прекрасно поняли что несмотря на многочисленные наши с ней разногласия, я полностью согласен с вами что Сатеник практически единственная (кроме вас и некоторых других) кто пополняет раздел темами об армянской литературе которые как я уже писал мне более чем интересны. Ни единой претензии на этот счёт у меня нет.

О том причём литература и деятельность Сатеник в других разделах я тоже уже написал. я не считаю правильным что модераторы назначенные на пост в каком-либо конкретном разделе используют свои полномочия вне его.

Посудите сами, если скажем Министр Культуры довольно успешно выполняет свои прямые функции, однако считает себя вправе вершить в сфере политики, экономики, туризма и так далее и тому подобное... (пример гипотетический), это не есть идеально.

И последнее, в чём я считаю вы не правы так вот в этом. Цитата из вашего поста:

"На самом деле голосование отражает реальное умонастроение здесь. Если абстрагироваться от персоны Сатеник,то люди проголосовали "против" своей "армянскости", ибо единственный стоящий и ценный раздел здесь - это "Литература". Армянская литература. Но у "продвинутых армян" словосочетание "армянская литература" вызывает лишь только аллергия..."

Нет, и ещё тысячи раз нет. Я (и многие другие насколько я понимаю) проголосовали против Сатеник не по той причине что она армянка (как считает она) и не по той причине что армянская литература вызывает во мне аллергию, как выразились вы. Отнюдь, как уже многие многие разы писал и я и другие, именно в этих вопросах у меня ни малейших претензий к сатеник нет.

Link to post
Share on other sites
Я голосовала против Вас как модератора вообще, так как считаю, что столь агрессивно и непримиримо настроенный человек не может быть модератором

Мне очень нравится то что Сатеник делаeт в этом разделе в смысле представления Армянской литературы. Единственное : ей надо научится сдерживать свои отрицательные эмоции, и постaратся не грубить человеку только из за того что тот не согласен с её мнениeм, или что тот не армянин.

Турки, кaстраты, бомжи, нелюди... НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? :/

Разве разумный модератор может себе позволить такие выражение к людям, только из за того что они проголосовали против?

Сейчас наверное и мне достанется...

:tomatos:

Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится то что Сатеник делаeт в этом разделе в смысле представления Армянской литературы. Единственное : ей надо научится сдерживать свои отрицательные эмоции, и постaратся не грубить человеку только из за того что тот не согласен с её мнениeм, или что тот не армянин.

Турки, кaстраты, бомжи, нелюди... НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? :/

Разве разумный модератор может себе позволить такие выражение к людям, только из за того что они проголосовали против?

Сейчас наверное и мне достанется...

:tomatos:

S etom ya tozhe saglana i sporit' nebudu, yesli moderator s "literaturi" pozvalyayet sebya tak virazitsa, eto vo pervix pozor na Armyan, no v celom ONO PREKRASNO SPROVLYAYETSA. I NIKTO NEMOZHET DERZAT' razdel Literatura KAK ONA.

Турки, кaстраты, бомжи, нелюди... НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ???  :/
No eto popravimo :) :victory:
Link to post
Share on other sites
Против меня лично тут никто не голосовал. Потому что моя личность в этом разделе как таковая отсутствует, я тут в обсуждениях практически участия не принимаю. Я тут занята в основном тем, что предоставляю ЛЮДЯМ частицу армянской культуры. Так что голосовали против этого, а не меня. Это надо быть полнейшим дураком, чтобы этого не понимать.

Поэтому да, Мымрочка, все кто голосовал против того, что я тут делаю - не только турки и кастраты, но и чистейшие бомжи и нелюди. :yes:

Сатеник, ой ли не участвуете. А когда не участвуете то раздаёте плюсики инакомысляшим, и стираете посты которые не выражают вашу точку зрения.

У вас культ личности, причём вашей же личности... портит всё то прекрасное впечатление которые вы создаёте своими знаниями, своей начитанностью... очень обидно :/

Ищите бревно в вашем глазу, мой вам совет (к которому вы конечно не прислушаетесь)

Link to post
Share on other sites
crimson джан

Действительно, ведь речь идет о модерировании именно этого раздела - Литература. Если у вас имеются какие-либо проблемы, связанные с модерированием Сатеник в других разделов (в чем я кстаи полностью поддерживаю ее позицию), попробуйте написать администрации.

А в данном разделе на сегодняшний день никто лучше чем Сатеник не справится с функцией модератора.

Насчет остального САС уже вам ответил.

Soghomon jan, речь идёт о модерировании в целом до тех пор пока модеры имеют право плюсить во всех разделах

Admin-ам писал и не раз, и далеко не только я, а толку?

Касательно всего остального я SAS-у уже ответил

Link to post
Share on other sites
Может хватит нести всякую чушь(1000 раз извиняюсь).

Сатеник кроме своего разделе, другие разделы не может модерировать. Она только может констатировать нарушение и давать плюсы.

Она четко выполняет свои обязанности.

говорите только армянскую литературу поддерживает. Но и что?

А вы откройте темы той литературы которую хотите видеть. Она другие темы закрывала?

Или думайте, что она все должна делать вместо вас?

___________________________________________________________

Вы голосовали не против Сатеник. И даже не против армянской литературы(как я понял многим это вообще безразлично).

Вы голосовали против того, что она пытается ARMforum действительно сделать АRM.

Многим это не нравится. Многие даже на дух не мог переносить все что мало мальски связано с Арменией и армянством.

А она армянка.

Извиняйся хоть миллион раз, Мерк, но что означает не может модерировать но может банить и плюсить... ну несерьёзно это, или не МОЖЕТ модерировать другие разделы, или МОЖЕТ банить там и плюсить, другого не дано.

Другие темы, да открывали... да она их иногда закрывала... нет думаем как раз она должна меньше пытаться делать за нас и меньше примитивных ярлыков навешивать.

Об остальном уже так много раз писал, что просто надоело отвечать, не обессудь.

Link to post
Share on other sites
а мне интересно, какова же альтернатива????????

Ее нет???? То есть сместиь кого-то можно, а вот что будет после - неизвестно???

Или же нового модератора тоже будут выбирать юзеры???

Если вам действительно интересно, процитайте то что предлагал я на предыдущей странице.

А что плохого если юзеры, вроде президента в теории тоже “юзеры” выбирают

Link to post
Share on other sites

Mymrozhka, Anaida :respect:

P.S проблему с армянским шрифтом к сожалению не разрешил... :/ так что по остальным постингам ответить не могу

Link to post
Share on other sites

crimson,

я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Ну проголосовал «против», ну сделал глупость, с кем не бывает. Перестань оправдываться, а то уже не хорошо получается. Иногда лучше просто промолчать...... т-с-с-с-с-с-с.....

Link to post
Share on other sites
crimson,

я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Ну проголосовал «против», ну сделал глупость, с кем не бывает. Перестань оправдываться, а то уже не хорошо получается. Иногда лучше просто промолчать...... т-с-с-с-с-с-с.....

Арин-Берд, это самый умный вещь который ты когда-либо говорил??? :lol: Обидно то как за державу :/

В пролёте, умный ты мой :bye: :lol:

Link to post
Share on other sites

При всех минусах, здесь я проголосовал за Сатеник и даже ни секунды не задумываясь о том, стоило ли так голосовать. Дай Бог, скоро ограничим немного права модераторов, тогда Сатеник вообще цены не будет. Люди, вы знаете, сколько чего я узнал, благодаря этому разделу? Я ведь начал читать литературу на армянском именно здесь! Только Библию читал по-армянски раньше... САС и Сатеник делают что-то, что на вес золота....

Link to post
Share on other sites

Арин-Берд, это самый умный вещь который ты когда-либо говорил??? :lol: Обидно то как за державу :/

В пролёте, умный ты мой :bye: :lol:

Է՜հ, ապսոս հայ ես: :) Ներված ես: :flower:

Link to post
Share on other sites

verjapes gta hajeren "haskacogh" hamakargich ... cavokh srti voch mi nor ban, same old story. :/ dzer gortsna, edpes el sharunakekh, miamit mard em ha, dzez ajdkhan jamanak "imanalov" der hujser unei mi ban bacatrats linei.

vale

Link to post
Share on other sites

Crimson ne nado govorit' o tex veschyax o kotorix ne imeet predstavlenie. Eto ne krasivo i otrajaetsya na vashem imidje.

Moderirovanie eto ne tol'ko plus ili ban. Eto udalenie temi,zakritie temi, peremeschenie temy, preduprijdenie narushiteli, Povishenie ili unijenie statusa temi i td.

Esli v sosednom raxdele kakoy to urod ili zaletnii azeri otkril topic i vo vsyu matyugaetsya, a modera etogo razdela net. Chto mi po tvoemu doljni sdelat'?

Podojdat' den', dva poka moder ne pridet. Ili samim zakrit dostup xuliganu, chtob forum ne prevratil sortir?

Na schyot ostal'nogo. Nu tvoy otvet izvine za otvet ne mogu derjat'.

na schyot tex tem, kotorie ona zakrivala.

esli ne trudno, to napishi kakie eto bili temi.

Link to post
Share on other sites

իհարկե, զարմացա էս բաժնի մոդերատորի ընտրություններից, բայց ավելի ցնցեց "դեմ" քվեարկողների "գլախա"քանակը. Գիշերը տեսա էս ամենը, ու հիմա ել հեչ հավես չունեմ գրելու,ու մանավանդ "քննադատելու".. իդեպ. քնննադատեու վոչինչ էլ չկա, Սաթենիկի անհրաժեշտությունը էս բաժնում-ակսիոմա Է.

Դիտավորյալ էմ Հաերեն գրում,վորով յետև,քիչ տե շատ հասկացողներին էմ դիմում,իսկ չհասկացողների կարծքը փատտած ունեմ

Link to post
Share on other sites
Crimson ne nado govorit' o tex veschyax o kotorix ne imeet predstavlenie. Eto ne krasivo i otrajaetsya na vashem imidje.

Moderirovanie eto ne tol'ko plus ili ban. Eto udalenie temi,zakritie temi, peremeschenie temy, preduprijdenie narushiteli, Povishenie ili unijenie statusa temi i td.

Esli v sosednom raxdele kakoy to urod ili zaletnii azeri otkril topic i vo vsyu matyugaetsya, a modera etogo razdela net. Chto mi po tvoemu doljni sdelat'?

Podojdat' den', dva poka moder ne pridet. Ili samim zakrit dostup xuliganu, chtob forum ne prevratil sortir?

Na schyot ostal'nogo. Nu tvoy otvet izvine za otvet ne mogu derjat'.

na schyot tex tem, kotorie ona zakrivala.

esli ne trudno, to napishi kakie eto bili temi.

Мерк , не хотел больше касаться этой темы но раз уж твой пост обращён непосредственно ко мне, вот тебе ответ:

Во-первых спасибо за заботу о моем имидже, но позволь мне самому о нём заботиться, я уж как нибудь сам решу имею или не имею я представление о том что пишу.

Во вторых мне интересно читаешь ли ты постинги которые комментируещь? Где это ты увидел что по моему модерирование это лишь плюс и бан? Меня как раз Сатеник ни разу не плюсила и не банила (как и никто другой), а вот сообщения мои, в которых поверь ни оскорблений, ни офтопа и ничего зазорного не было удаляла (к сожалению показать тебе мои удалённые сообщения не могу по определению), темы закрывала (к примеру о Набокове), и выражаясь крайне резко неприемля мнения отличные от её собственного, вынуждала других отвечать на эти резкости, за что и “предупреждала нарушителей”.

В третьих, опять таки ты не внимателен, я писал что дабы избежать вылазок залётных азеров, кол-во глобальных модераторов необходимо увеличить. Добавлю и то что для того чтобы избежать того что в какое-то время дня в форуме будет несколько, а в другое ни одного из назначенных глобальных модеров, было бы полезно при их выборе учитывать также и географические зоны. Вот что мы по моему должны сделать.

Касательно того что в остальном ты мой ответ за ответ принять не можешь, да бог с тобой, думаешь я могу принять за комментарий то что ты написал?

Link to post
Share on other sites

crimson, շուտ պետք է գտնեիր hajeren "haskacogh" hamakargich :

Չնայած, լավ է ուշ, քան երբեք: :yes:

Romeo jan, de inch anem vor angam Erevanum voch bolor tegherum en hamakargichnery ajdpes zargacats :)

Bajc de gtnei te chgtnei, inch tarberutjun. Inch poxvec? Mi angam el kardaci turkeri u kastratneri masin metsn Sateniki kartsiqy, kam el evs mek angam haskaca vor inchqan el es ev urishnery pordzenq bacatrel Satenikin dem qvearkelu mer unenac pattcharnery, mievnujn e andzamb dukh, Romeo, ksharunakekh pndel vor menkh stum enkq u irakan patkery ajn e vor menq dem qvearkelov arhamarum enq hajerenn u hajkakany, ev iravunq chunenq mez haj hamarel.

Imasty? :/

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...