Jump to content

Голосуем за или против модератора Nikolay


  

67 members have voted

  1. 1. Голосуем за или против модератора Nikolay

    • за
      40
    • против
      24
    • без ответа
      3


Recommended Posts

Guest Чатский
Նա միայն օգտվում է քո անհեռատեսությունից: Ընդվորում օգտվում է ամենալկտի ձևով:

Нам-то всё понятно... А, вот, молодые и неопытные рты могут и разинуть...

И, вообще, раздел называется "Религия", а не "Христианство согласно Николаю". Посему, модератор должен быть нейтральным и терпимым по отношению к другим. Никто никому не запрещает помещать личные "проповеди" - мормоны, скажем, тоже люди, более или менее... Но Николай идёт на шаг дальше - удаляет посты по усмотрению, решает, что имеет отношение к религии, а, что - нет итд. По-моему, в этом разделе надо разрешать людям писать обо всём - будь то буддизм, христианство, ислам или... атеизм. Короче говоря, нужен человек с широкими взглядами. Могу предложить именно такую кандидатуру. Только сначала надо решить вопрос с Николаем...

P.S. Николай, nothing personal... Вы, по-своему, даже милы... только не в роли модератора. Ваш кризис можно проиллюстрировать Вашей же фразой (перефразируя): "...прочтите и представте, что это написал не я, Николай..." :hehe:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

нечего тут решать. вопрос уже практически решился большинством. Мне как человеку крещенному в ААЦ непонятны опасения, тем более что абсолютно никакой сектантской пропоганды но форуме нет. Чисто христианская точка зрения, которая никаким боком не противоречит. На счет буддизма, ислама и т.п., то обсуждение разрешается в рамках правил... то есть без оскорблений официальной религии РА, без оскорбления чувства верующих и т.д. Если воспользуешься поиском, то найдешь не мало тем связанных с религиями других народов. Николай даже наоборот более либерален в этих вопросах.

А иметь на такой "должности" антихристианина, да еще вдущего себя безобразным образом по моему неправильно.

:wow:

Link to post
Share on other sites

Уаааауу :) опять аншлаг вокруг моей персоны! :D Народ джан, вы вводите меня в искушение, питая мою гордыню. :brows:

Здорово, что за меня проголосовали все, кто верит в Господа Иисуса Христа. :up:

А то если бы вдруг меня поддержали Сатеник с Чатским, я бы всю ночь не спал, а размышлял в чем же мое заблуждение. :hm: Сатеник, не вам рассуждать о грехе. ;) По всем темам в Религии вы выступаете вместе вместе с безбожниками и за 1,5 года ни разу не поддержали религиозную точку зрения. Так что не надо пужать Артура, лучше о своей душе подумайте. :cool:

Кенгуру джан, если ты мне расскажешь что значит быть объективным, правильным, безагитационным модером в Религии, то я обязательно встану на путь совершенства. :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Сатеник, не вам рассуждать о грехе.

Только не отлучайте её от церкви... она исправится и внемлет Вашим проповедям... :/

P.S. Вот то, о чём я писал - высокомерие с позиции несуществующего превосходства.

Link to post
Share on other sites

Только не отлучайте её от церкви... она исправится и внемлет Вашим проповедям... :/

P.S. Вот то, о чём я писал - высокомерие с позиции несуществующего превосходства.

Чатский, а то, что Сатеник от имени Бога обвиняет человека в грехе, да еще "չեմ պատկերացնում, դու ինչ պիտի անես կյանքումդ, որ էս մեղքի համար արդարանաս Աստծո առաջ:", это, по-вашему, не "высокомерие с позиции несуществующего превосходства"? Или в ваших глазах она богоподобна? :)

Link to post
Share on other sites

А мне нравится Николай здесь... :yes:

Если кто-то ищет Религию "как она есть" в православной ли, ААЦ или еще где - то есть куча , именно что куча сайтов, где вас обратят, расскажут, покажут, и пр... но вряд ли вы где пообщаетесь настолько вживую с живым человеком, для которого религия стала центральным стержнем жизни.. и пусть он не всегда прав ( пусть он настолько еретичен, что его мнение даже не совпадает с вашим!! :brows: :lol: ) но страсть, с которой человек готов нести свои убеждения в мир, много стоит..

Link to post
Share on other sites

NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! NIKOLAY! :up: :up: :up: :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites
Guest lilit

Бриз, это армянский форум а не какой-то абстрактный "общечеловеческий" или "общехристианский"

хотя это мало кого волнует

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Чатский, а то, что Сатеник от имени Бога обвиняет человека в грехе, да еще "չեմ պատկերացնում, դու ինչ պիտի անես կյանքումդ, որ էս մեղքի համար արդարանաս Աստծո առաջ:", это, по-вашему, не "высокомерие с позиции несуществующего превосходства"? Или в ваших глазах она богоподобна? :)

Это, типа, вопросом на вопрос..? Хорошо, хоть, не оправдываетесь...

А, кто из Вас двоих модератор раздела "Религия"? И, следовательно кому важнее правильней себя вести?.. :ermm:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
но страсть, с которой человек готов нести свои убеждения в мир, много стоит..

...инквизиторы, они тоже страстные были... :ermm:

Link to post
Share on other sites

Чатский, я вам как-то уже задавал этот вопрос, но вы мне не ответили. Вы ведь в Бога не верите, в Иисуса Христа тем более. Что ж вы тут делаете тогда? Зачем вам Религия? Доказывать, что она "опиум для народа"? :) Поговорите с Артуром и откройте новый раздел -- "Атеизм".

Или вы его тоже религией считаете? :cool:

это армянский форум а не какой-то абстрактный "общечеловеческий" или "общехристианский"

Лилит джан, а что ваши блавацко-буддистские верования имеют какое-то отношение к христианству вообще и к ААЦ в частности? :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Чатский, я вам как-то уже задавал этот вопрос, но вы мне не ответили. Вы ведь в Бога не верите, в Иисуса Христа тем более. Что ж вы тут делаете тогда? Зачем вам Религия? Доказывать, что она "опиум для народа"? :) Поговорите с Артуром и откройте новый раздел -- "Атеизм".

Или вы его тоже религией считаете? :cool:

Во-первых, я не на допросе, чтоб отвечать на Ваши вопросы. Посему, свои выводы оставьте при себе.

Во-вторых, в данном разделе, по-моему, должны освящаться все вопросы, связанные с религией - и атеизм один из них, по причине банальной противоположности.

Link to post
Share on other sites
Guest lilit

Лилит джан, а что ваши блавацко-буддистские верования имеют какое-то отношение к христианству вообще и к ААЦ в частности? :flower:

я просто прихожанка ААЦ, Вам странно конечно что люди могут интересоватся различными учениями, но я ведь не претендую ни на что, в отличии от Вас

и кстати и топик конкретно о Вашем модераторстве, мою драгоценную персону можете обсуждать в одтельном топике

а насчет

ваши блавацко-буддистские верования
Вы многое упустили, скажем христианство, суфизм, даосизм, и прочее Edited by lilit
Link to post
Share on other sites
я просто прихожанка ААЦ,

а насчет

Вы многое упустили, скажем христианство, суфизм, даосизм, и прочее

Аааа т.е. вы просто время от времени приходите в ААЦ, но верите во всю эту кашу... :cool:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский

Аааа т.е. вы просто время от времени приходите в ААЦ, но верите во всю эту кашу... :cool:

Логика у Вас, конечно... мда... :blink:

Николай, а, если Вы в Афинах будете, в Парфенон зайдёте, или побоитесь стать язычником??

Link to post
Share on other sites

Я что-то не поняла... А с чего это мы голосуем? Почему на голосование выдвинута персона Николая? Мы теперь ВСЕХ модераторов будем выдвигать на голосование? :/ Или только по определенному признаку? :down:

Однозначно, что единственный, кто может претендовать на роль модератора в этом разделе, это Николай. Кого вы здесь еще представляете? Норайра? Сатеник? Лилит? Или Вадима? Или может Чатского( Тоже ничего личного ;) )

У нас тогда не раздел "Религия" будет. И уж тем более не "Христианство". Мы будем говорить о чем угодно, но только не о Христе.

Link to post
Share on other sites
Я что-то не поняла... А с чего это мы голосуем? Почему на голосование выдвинута персона Николая? Мы теперь ВСЕХ модераторов будем выдвигать на голосование? :/ Или только по определенному признаку? :down:

Всех, Смайл джан, без всяких признаков голосуют, :) и тебя тоже. :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

я за Николая.

конечно, он иногда бівает резок, но у єто понятно.... и те кто осуждает его пусть сначала посмотит на свою работу ( я к модерам обращаюсь).

Не суди и не судим будешь :)

Link to post
Share on other sites
я за Николая.

конечно, он иногда бівает резок, но у єто понятно.... и те кто осуждает его пусть сначала посмотит на свою работу ( я к модерам обращаюсь).

Не суди и не судим будешь :)

:yes: точно

Link to post
Share on other sites

Хоть я и решил невыражать мнение про модераторов ввиду солидарности, но про Николая решил выразиться, так как это модератор у которого я невидел постинги в какой либо теме несвязанные с религией...

Он просто зацыклен и отдан всецело религии, я рад за отдел Религия, что есть такой активный участник.

Психологически отдел религия выглядит как театр одного актёра Николая, которыей заполонил этот отдел постингами.

Но это было бы приемлемым, еслиб постинги содержали бы чтобибудь от него, его умозаключения а не массовое переписывание библии, что порой походит на пропаганду и не содержат мало мальски МНЕНИЙ.

Проследите за его постингами и если найдёте хоть одно представляющее сугубое его мнение или тему, где Николай непостился, а лиш следил за дискусией, я возьму свои слова обратно...

А пока, отдел Религия может лего быть переименован в отдел НИКОЛАЙ ;)

Я против чтоб модератором в отделе Религия был тот, кто на всё смотрит через призму Библии.

Я против принцыпа, выдвижения в модераторство лиш по активности, когда модератором становиться тот, кто активно поститься ВО ВСЕХ темах своего отдела и считает, что он "ОБЯЗАН" оставить свой след в каждном из открытых тем.

Link to post
Share on other sites
Хоть я и решил невыражать мнение про модераторов ввиду солидарности, но про Николая решил выразиться

Спасибо, Вотер джан, искренне тронут. :flower: :hi:

Link to post
Share on other sites

Все, так или иначе, смотрят на вещи сквозь призму своих убеждений, будь то христианских или антихристианских. Cектантский образ мышления, конечно, не лучшее подспорье в дискуссии - люди просто не бывают открыты для обсуждений, но дело в том, что очень многие у нас не имеют совершенно никакого понятия ни о Евангелии, ни о Христианстве, ни о религии в целом. Поэтому считаю, что Николай тысячу раз прав в том, что всегда дает возможность людям услышать Евангелие. Что же касается сектантства - “общечеловеки” и экуменисты хуже, а ещё хуже, если люди смешивают понятия Христианства и язычества разной формы. Религия, если это христианство - не элемент культуры, хоть это смысл и образ жизни, система ценностей, и так далее. Настоящая религия (нехотя употренляю это слово, лучше - вера или вероисповедание) имеет отношение к духовному. Библия прекрасно говорит о том, кaк человек душевный духовного не разумеет, будь он трижды доктор теологии. Да, все люди грешны, все мы имеем ошибки, у каждого из нас есть свои недостатки, но тем не менее мы, будучи ответственными людьми, должны понимать, что за наше мнение ответственны только мы сами и никто не может в нас его создать. Мне непонятны визжания женского коллектива “Николай, Николай” - он же не поп-звезда, да и с догматикой у него не все ладно... Но точно также мне непонятны ярые антиниколаевские настроения - по-моему он не сделал ничего, чтобы заслужить такое к себе отношение...

Вопрос стоит вот как: или админить здесь должен поп из церкви, тогда неизвестно, что тут будет, но теории ААЦ здесь будут звучать совершенно точно, или здесь должен быть светский полностью человек, не знющий Христа - и тогда тут будет философия, против которой нас предупреждает послание к Колоссянам в Новом завете, причем будет иметь место ненависть к евангельскому христианству - это практика так показывает, или должен быть Николай, который готов рассмотреть любую точку зрения, но своё скажет объязательно, правильно или нет - другой вопрос... Я за Николая однозначно, потому, что скажи он глупость - его можно переспорить, нужно только умеючи. Остальных - не переспоришь, ни попа (ему деваться некуда), ни философа - у него просто не будет времени слушать кого-либо. Поэтому - Ник! Теперь по поводу модерирования - считаю, что нужны некоторые изменения в стиле. например, переместив тему Чатского, Николай, ты задел самолюбие человека, хотя тема могла бы оставаться в религии и ничего бы не случилось. Более того, у тебя была возможность сказать о Христе и о разнице между 25 декабря в Америке и Рождеством. А ты просто выбросил тему. Я понимаю, ты мог быть не в настроении, меня самого часто достают попытки оскорбить христианство людьми, даже и понятия не имеющими, что это вообще такое. Но ведь мы призваны к терпению к нашим ближним, а Чатский - наш, армянин, даже знает, как слово пропаганда пишется, ну как не помочь такому человеку духовно? Поэтому - будь просто немного внимательнее к людям, моя к тебе просьба...

Сатеник - можно спорить, сколько угодно, о том, кто сектант, а кто - нет. Но разве это должно мешать общению между армянами, людьми одной крови и одной Родины? Давай будем любить друг друга, во первых, потому, что мы действительно любим друг друга (имею в виду армайне), а во вторых - потому, что турки хотят, чтобы мы не любили друг друга. А мы не должны и не будем делать дело туркам... нас мало и мы слишком дороги и друг для друга, и для нашей Родины, мы просто не можем позволить себе злость... Но говорить человею, что он неправ, тем не менее надо. Но - любя.

Link to post
Share on other sites

Он человек толковый и начитанный, за одно это достоин большого уважения. Но я согласен с постингом Меркурия приведённым под мои постингом.

Считаю, что на армянском форуме модерировать раздел религии должен образованный и знающий человек, но ПРИХОЖАНИН и сторонник нашей АРМЯНСКОЙ АПОСТОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ. Поэтому, я против Николая как модератора данного раздела.

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Aradjarkum em VOCH AGHANDAVOR, Haykakan Ekeghecu hetevord kirt mardu, vory haskana kronneric u pilisopayutyunic. Apayman chi, vor na ekeghecu spasavor lini.

Asum eq hetaqrqira. :) E bereq mi hat musulman u hudayakan moderatorner dnel, cankali e Vahabakan! Hamozvats egheq.aynpisi hetaqrqir baner klinen.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...