Jump to content

Про Администрирование


Recommended Posts

Раз уж пошла такая модераторская легитимизация, предлагаю обсудить ещё один вопрос:

Я считаю, что модератор должен следить ТОЛbКО за своим разделом, без права предупреждать или наказывать за нарушения в других разделах.

Должны быть всенародно избранные модераторы, которые имеют право просматривать, предупреждать и банить во всех разделах, но это должны быть редкие исключения.

Как считаете вы??

Link to post
Share on other sites

Согласен.

Отклики на голосование показывают, что основная претензия к некоторым модераторам касается не их раздела, а того как они модерируют другие разделы.

В "всенародно избранные модераторы" предлагаю кандидатуры Бингула и Мымрочки.

Link to post
Share on other sites
Раз уж пошла такая модераторская легитимизация, предлагаю обсудить ещё один вопрос:

Я считаю, что модератор должен следить ТОЛbКО за своим разделом, без права предупреждать или наказывать за нарушения в других разделах.

Должны быть всенародно избранные модераторы, которые имеют право просматривать, предупреждать и банить во всех разделах, но это должны быть редкие исключения.

Как считаете вы??

saglasna, i yesli chtoto uvidel moderator s drugovo razdela mozhet na pm preduprezdat' moderatoro tavo razdela ili Adminu.

kak na shot etovo? :/

Link to post
Share on other sites
В "всенародно избранные модераторы" предлагаю кандидатуры Бингула и Мымрочки.

:blink: Вай! Спасибо за доверие :blush:

Кстати, если будет принято решение разрешить каждому модератору модерировать лишь свой раздел, то я с удовольствием проголосую ЗА SUNUNa. Прям камень с души свалится, чесслово :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Не знаю... Есть специальная функция, супермодерация, в инвижне должна быть. Он все разделы модет редактировать. А в специализированных разделах каждый - своё.

И вообще я против жесткой модерации.

Link to post
Share on other sites

Бингул уже всефорумский модератор.

Был ещё один - Френч, может вернёться, ждёмс...

А добавление плюса в чужом монастыре, проблема соблазна, с этим ничего неподелаеш, одержимость власти...

Но в тоже время ввиду опасности активного загаживания форума некоторыми душевно больными лицами, более азвербаранской национальности, у которых одна лиш цель заходить гадить и уходить, иногда бывает необходимым оперативное вмешательство одного модератора в отдел другого и принятие неотложных мет по закрытию доступа разбуянившимся, это делаеться только тогда, когда ни самого модератора отдела ни генерального модератора на форуме нет.

А вообще хорошая мысль "допустимость вмешательства в тему модерируемую другим при черезвычайных ситуациях".

Попробую внести поправки в тему об "ограничении прав модераторов" которую я муссирую на модераторском форуме, но пока никто так легко нехочет ограничивать свою власть, некоторые модеры даже несчитают, что у них нет власти, они модераторство видят, только как "кропотливый труд рабочего и крестянки по наказу партии"...

Link to post
Share on other sites

ya saglasen!

No vot i no!

predstavim takoy sluchi!Odin Turk ili prosto nexaroshiy chelovek vxodit v forum itam nachinayet plaxuyu temu s plaximi virajeniyam!A v etot mament v etom razdele net ni modera net i Admina v Online I druguy Moder iz drugovo razdela vidit eta i Banit etovo chelaveka!I vot pristavim chto u nivo net pravil zdelat eto potamu chto eto ne yevo razdel to togda etot chelovek prodoljayet svayi gadsti na Forume i oskarblyayet imya Forum i Armyan i eto prodoljitca tak dolgo kogda Moder etova razdela budet Online i udali i zabanit evo vobshe!!

Nu kka vam eto?Jdu Mneniy!

Link to post
Share on other sites

Полностью согласен, о чём не раз и не два писал и в форуме и в ЛС Артуру.

Здесь уже говорили и это, но повторю, на мой взгляд лучшим выходом будет иметь большее кол-во глобальных модеров, которые могут заниматься порядком во всех темах, и обычные модеры, права которых ограничены тем разделом модерировать который они назначены.

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский

Мымрочку - во всенародные модераторы! Внедрим разгул мнений и вседозволенность... в хорошем смысле слова! :)

Link to post
Share on other sites
Сунун, ты тон свой сменил бы! мнений он ждет...

Moy ton ochen xaroshiy!esli ne nravitca to eto tvayo delo!

ya tolko imel vvidu chto vashi mneniya ob etom intiresni!

Link to post
Share on other sites
Я считаю, что модератор должен следить ТОЛbКО за своим разделом, без права предупреждать или наказывать за нарушения в других разделах.

Должны быть всенародно избранные модераторы, которые имеют право просматривать, предупреждать и банить во всех разделах, но это должны быть редкие исключения.

Очень хорошее предложение. Всецело его поддерживаю.

Link to post
Share on other sites
ya saglasen!

No vot i no!

predstavim takoy sluchi!Odin Turk ili prosto nexaroshiy chelovek vxodit v forum itam nachinayet plaxuyu temu s plaximi virajeniyam!A v etot mament v etom razdele net ni modera net i Admina v Online I druguy Moder iz drugovo razdela vidit eta i Banit etovo chelaveka!I vot pristavim chto u nivo net pravil zdelat eto potamu chto eto ne yevo razdel to togda etot chelovek prodoljayet svayi gadsti na Forume i oskarblyayet imya Forum i Armyan i eto prodoljitca tak dolgo kogda Moder etova razdela budet Online i udali i zabanit evo vobshe!!

Nu kka vam eto?Jdu Mneniy!

ай-яй-яй, какую страшную картину живописал нам SUNUN. ведь каждый из нас, увидев неприличное, и уж не дай бог - матерное, слово переживет такую душевную травму, что потеряет аппетит и сон на долгие годы. а если тема будет неприличной, то мы, осознав всю непривлекательность такой жизни, скорее всего совершим акт массового суицида.

но форумчане могут спать спокойно. на страже их нежных душ недремано стоит бравый SUNUN. (прям Бэтмен какой то)

мне почему то кажется, что тебя больше волнует не наблюдение за чистотой словесности на форуме, а угроза потерять право ставить плюсики (щедро тобою расшвыриваемые, чаще всего на пустом месте), банить непонравившихся и закрывать топики.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Раз уж пошла такая модераторская легитимизация, предлагаю обсудить ещё один вопрос:

Я считаю, что модератор должен следить ТОЛbКО за своим разделом, без права предупреждать или наказывать за нарушения в других разделах.

Должны быть всенародно избранные модераторы, которые имеют право просматривать, предупреждать и банить во всех разделах, но это должны быть редкие исключения.

Как считаете вы??

Я думаю что у главного модератора есть полномочия следить за форумом в любом из разделов. Во первых это возможно чисто технически и во вторых в функции главного модератора входит ещё и присмотр за всем форумом, если вдруг модератор раздела не заметит чего то, а админа не окажется рядом то гл. модератор может всегда подстраховать. Вопрос в другом. Согласны ли вы чтобы гл. модератор имел возможность ещё и плюсовать участника в другом разделе форума, если последний явно нарушил правила форума. Я не говорю о редактировании сообщений, что само собой разумеется. Вопрос адресован администраторам, модераторам и участникам.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Согласен.

Отклики на голосование показывают, что основная претензия к некоторым модераторам касается не их раздела, а того как они модерируют другие разделы.

В "всенародно избранные модераторы" предлагаю кандидатуры Бингула и Мымрочки.

Спасибо Sevak за доверие.

Link to post
Share on other sites

а я не знаю кто где модератор , но знаю что не честно поступили модератори этого раздела <<лучшее логo для Команди КВН Нашево Форума!

Приз Вот этот красивый 7 и знак 8995908!>> , потамучто нектие люди старались сделали лого а вы даже не дали за них голосават...

:hm: :down:

Link to post
Share on other sites
Бингул уже всефорумский модератор.

Был ещё один - Френч, может вернёться, ждёмс...

Voter jan, Френч не скоро вернется. :( Только если уволят. :wow:

Я всецело поддерживаю кандидатуру Бингула, а свои полномочия сложил, хотя Артур и не поддержал и оставил мне их. Готов сложить их в любое время, чтобы освободить место более достойному и активному участнику. :flower:

Link to post
Share on other sites

ай-яй-яй, какую страшную картину живописал нам SUNUN. ведь каждый из нас, увидев неприличное, и уж не дай бог - матерное, слово переживет такую душевную травму, что потеряет аппетит и сон на долгие годы. а если тема будет неприличной, то мы, осознав всю непривлекательность такой жизни, скорее всего совершим акт массового суицида.

но форумчане могут спать спокойно. на страже их нежных душ недремано стоит бравый SUNUN. (прям Бэтмен какой то)

мне почему то кажется, что тебя больше волнует не наблюдение за чистотой словесности на форуме, а угроза потерять право ставить плюсики (щедро тобою расшвыриваемые, чаще всего на пустом месте), банить непонравившихся и закрывать топики.

Tolko nemnojko Posmiyus nad taboy !

i dobavlyu ya ni kogda ne otdaval proso tak +-i esho mne nechevo tiryat zdes! :hm:

Link to post
Share on other sites
а я не знаю кто где модератор , но знаю что не честно поступили модератори этого раздела <<лучшее логo для Команди КВН Нашево Форума!

Приз Вот этот красивый 7 и знак 8995908!>> , потамучто нектие люди старались сделали лого а вы даже не дали за них голосават...

:hm: :down:

pishi mne v mayom razdele ICQ ya tebya tam otdam Nomer esho krasiveye eli eto je nomer! ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...