Jump to content

Ваш Первый Вход в Интернет!


Recommended Posts

Ваш Первый Вход в Интернет!

Когда ето было и где?

и какой сайт ви первим поситили!

Очень интиресно!

Link to post
Share on other sites

было это в конце 2001 года...декабрь месяц, что посещала не помню...могу только предположиить, что это были поисковики либо Яндекс, либо Рамблер...

Link to post
Share on other sites

97 год. Смотрела погоду в Америке и сколько ресторанов и фитнесс-центров в той деревне, где я собиралась жить. :lol: Блин, там тока китайские и Макдональдс, и 1 аэробик-клуб. Я уже вижу себя в компании дам-пенсионерок, делающих круговые движения руками. :lol:

Link to post
Share on other sites
Ваш Первый Вход в Интернет!

Когда ето было и где?

и какой сайт ви первим поситили!

Очень интиресно!

Август 2001 года

Я пришел на новую работу и обнаружил вирусу на моем компьютере. Пришлось идти на сайт Касперского качать AVP и обновление к нему.

Link to post
Share on other sites

так давно, по-моему.... в начале 99-го. А сайт первый вспомнить - это слишком :wow:

Я долго не могла понять, что в нём делать - в интернете :lol: Тыкала куда попало, ничего целенапрвалено не искала... Забрела как-то в какой-то чат и помню, как поразило такое явление как чат :wow: Но через пару часов стало понятно, что делать там нечего. И опять стало некуда заходить...

А потом была аська :cry: И прогул первых пар. Потом вторых. Потом расписание переделали и пары начинались в основном с третьей.

Ну это всё доисторический этап :lol:

Link to post
Share on other sites

Ой :) это было так давно, помню это было зима страшная в январе 1998 году, первый сайт? :hm: наверно armenia.ru или yandex.ru :lol:

Помню потом ночами сидел в тупом чате, т.е. они все были тупые и я в это время тупой был немного :lol: потом понял что вся фишка инета не в чате и yandex-е :cool:

Edited by Vigen
Link to post
Share on other sites

2000 год кажется.. :hm:

Интернетом сначала почти не пользовалась, только поисковиками разными.

Сейчас даже не знаю, что бы я без инета делала :p

Если инет 1-2 дня не работает, с ума схожу просто :lol:

Link to post
Share on other sites

Впервые где-то в 94-95 думаю. Но реально "интернетистом" стал в 97, когда переехал в Англию с бесплатной 24/7 связью... первые реально сайты были hotmail.com, и “комната путешественников” на yahoo.com

Edited by crimson
Link to post
Share on other sites

помню в 98 было дело. Первым был чат на спид-инфо. :p У меня был друг чеченец в Кембридже, зависал там часто, ну и я попробовал... :) потом был hotmail.com. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...