Jump to content

Ереванские кафе и турецкая музыка


Recommended Posts

  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Крим джан, просто, когда изгнанному и ограбленному человеку, на голубом глазу, врут что ничего такого с ним не происходило становится очень горько.

Хотя, судя по его нику, нельзя воспринимать его слова за чистую монету.

Link to post
Share on other sites
да причём вера-невера... офтопик сплошной

ааа,ok!

ну насчет турецкой музыки не знаю как там у вас,у нас в Баку есть такая категория лиц которые услышав что поет Бока возникают,а я наоборот всегда заказываю Боку,как можно под градусом не слушать его :up:

Link to post
Share on other sites
Крим джан, просто, когда изгнанному и ограбленному человеку, на голубом глазу, врут что ничего такого с ним не происходило становится очень горько.

Хотя, судя по его нику, нельзя воспринимать его слова за чистую монету.

да я тебя понимаю прекрасно... просто по-моему лишний спор ничего не изменит, только лишние нервы

Link to post
Share on other sites
Крим джан, просто, когда изгнанному и ограбленному человеку, на голубом глазу, врут что ничего такого с ним не происходило становится очень горько.

Хотя, судя по его нику, нельзя воспринимать его слова за чистую монету.

СКАЗКА ВОСТОКА(1001 ночь)-это ресторан в Москве,где я часто тусуюсь,так что нечего.

Link to post
Share on other sites
Я знаю, что сейчас попаду в черный список...но...я слышала турецкую музыку...и она не плохая.

О вкусах не спорят :/

Но я не могу её слушать :no: :no: :no:

Вопрос стоял -зачем её слушать в Ереване??? В кафе??? Пусть слушают сказки востоков в Баку :ermm:

Link to post
Share on other sites
мерк , слава и хвала гуглу, дай поиск на азар азар, все три линка моих на первой странице, проангажированный шлягер, знаешь ли :/

а касательно бана, было бы за что я бы себя сам забанил при случае, тока вот незачто было вроде.

а о нервах, дык как раз тебе меньше нервничать бы непомешало... люди целую страницу исписали с желанием познакомится с сим гением народной эстрады, как же я мог им отказать в помощи-то?

не кипятись, сам же знаешь что мне это “творение” нравится не больше чем тебе

Я не додумался дать поиск по гуглу а потом постировать сюда результаты поиска. Предпочитаю не портить вкус людей рекламой мусора.

Так что хвалить надо твою фантазию.

Касательно бана. Так еслиб не было за что, тогда почему намекать на глупые вещи?

Люди хотят познакомится с "гением", пусть знакомятся, но без нашей помощи.

Многим собачий лай тоже нравится, не будем же постировать линки на собачий лай.

Реклама отрицательно действует на людей. Хоть дерьмо рекламируй!

Link to post
Share on other sites

Меркурий джан, сорри за совет.но не могу не сказать.. тебе не достает некоторого пофигизма, здорового и циничного пофигизма. Да ХРЕНЬ С ЭТИМ ДОЛБАННЫМ АЗАР-АЗАР И ПРОЧЕЙ МУРЛОЙ. ХРЕНЬ С ЭТОЙ ТУРЦИЕЙ. У НАС ДАВНО ВЫРАБОТАЛАСЬ ТВЕРДАЯ ПОЗИЦИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ ТУРЦИИ. И портить вкус кого то просто невозможно, как невозможно только словами задобрить отношения кого то к Турции. Слишком уж серьезно воспринимаете этот хренов азар и саму Турцию

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Источник - http://www.azg.am/palm/?lang=RU&num=2004030510&sec=1

РАСПРОСТРАНЕНИЕ В КАФЕ ТУРЕЦКОЙ МУЗЫКИ?

К сожалению это так. Но мы начали слушать эту музыку не сейчас и не вчера. Турецкую музыку начали слушать когда турки стали жить бок о бок с армянами в Западной Армении (точно также армяне стали слушать русскую музыку). Хочешь нехочешь, а весь этот мугам прижился и пустил свои корни глубоко. Вот поэтому в своё время великий Комитас говорил о потере армянами своей нацмузыки. На то он великий что предвидел это тогда, когда другие этого не замечали или закрывали глаза. Боротся с этим порочным явлением нужно. Нужно детей с малых лет приучать к нашей музыке. Потому что вкусы подрастающего поколения формируются на основе того что крутят сейчас на музыкальном рынке. Ладно если бы мугам крутили только в ресторанах и в ереванских кафе, да ещё в диаспоре (ублажая музыкальные вкусы ближневосточных армян), так этим явлением ещё грешит армянская эстрада, которая завалила рынок всякими арабскими, греческими, турецкими аранжировками наших же песен. Армян США мы профукали. Здесь подавляющее большинство слушают неармянскую музыку в исполнении этнических армян. Но зачем мы должны этим мусором пичкать наших соотечественников в Армении????? :ermm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...