Jump to content

Что послужило для вас причиной


Recommended Posts

Нехватка лудей с общимы интересами в реале? Одиночество? :hm:

Делать на работе нефиг :lol: Шутю.

А просто, знаете ли Москва... Все далеко-далеко... С друзьями видешься редко, все заняты, работают... А тут люди... Всякие. Интересные. Новые. Умные. И не очень ;) Всякие, в общем. Ну вот в общем-то все... :unsure:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: ... ес гитем,...

посещаю етот форум уже больше года, многих из вас "хорошо" :o знаю. Просто ни то смелости не хватало, ни то времени, ни то НЕ умение красноречиво писать...

вообщем, все таки решилась ;)

но все же, мне нужен был толчок (желание уйти куда нибудь подальше) и думаю, что у вас тоже были какие-то "толчки" и мне просто интересно было знать какие. Или я одна такая :wow: :hehe: :huh:

Link to post
Share on other sites

ого!!! Выявился один из пассивных форучан! :lol: :lol:

Добро пожаловать в актив!! :welcome:

У меня было столько "толчков", но все в направлении от - в противополжном от армянского то бишь. Так что было великим откровением прочитать то, чего ну никааак не ожидала прочитать на армянском форуме. Не ответить не получилось....

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Делать на работе нефиг :lol: Шутю.

А просто, знаете ли Москва... Все далеко-далеко... С друзьями видешься редко, все заняты, работают... А тут люди... Всякие. Интересные. Новые. Умные. И не очень ;) Всякие, в общем. Ну вот в общем-то все... :unsure:

А, можно, придраться к Вашему посту? :rolleyes:

Придерусь, если дадите разрешение. :flower:

Link to post
Share on other sites
ого!!! Выявился один из пассивных форучан! :lol: :lol:

Добро пожаловать в актив!! :welcome:

У меня было столько "толчков", но все в направлении от - в противополжном от армянского то бишь. Так что было великим откровением прочитать то, чего ну никааак не ожидала прочитать на армянском форуме. Не ответить не получилось....

Spasibo :flower:

Link to post
Share on other sites

мой интерес к армянским форумам вообще и к вашему в частности возник, когда стала втречаться с хорошим армянским парнем, а сейчас уже вошло в привычку появляться тут, узнавать что то новое для себя...

Link to post
Share on other sites

У меня причины в основном такие же как и у Мымрочки ;)

Форум стала посещать, когда на работе появилось много свободного времени.

К тому же, было интересно найти старых знакомых ещё из Еревана :)

И в-третьих, надо же где-то было повыпускать пар :p

Link to post
Share on other sites

Чатский, не мелочитесь. Даже я иногда ошибаюсь... Уверена, что и с Вами такое бывает :unsure: Вы же все-таки человек, не так ли? Или мне показалось? :unsure: И потом, я же не упорствую в заблуждениях.... :p

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Чатский, не мелочитесь. Даже я иногда ошибаюсь... Уверена, что и с Вами такое бывает  :unsure: Вы же все-таки человек, не так ли? Или мне показалось?  :unsure: И потом, я же не упорствую в заблуждениях....  :p

...и это самое главное. А, то, представьте, если бы мне надо было бы Вам трижды объяснять, как пишется слово "пропаганда"...:D А, Вы бы при этом настаивали бы на своём "еретическом" варианте написания... :rolleyes: Типа, и Авраам с Саррой сначала назывались просто Аврамом и Сарой. :)

Я не мелочусь: со мной и не такое бывает - недавно я написал по-английски adress с одним "d" (интерференция с фр.). :unsure:

Мораль: "и я человек, более или менее... но менее." (парафраза Б.Ш.) :)

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский

Истинный эстетический шок я испытал, когда увидел, как по-хвранцузски пишется слово "литература"... :o :wow:

Link to post
Share on other sites

Свои первый пост сделала в Science and Technology, потому что интересуюсь наукой. Но потом, как и у многих, прочитала что-то, на что просто не могла не ответить. И пошло поехало...

К этому можно приплюсовать, - грусто сознавать, - нехватка армян в реале.

Link to post
Share on other sites

Новенькая, которая стока времени сидела и молчала, привет тебе :girlkiss:

Контичек, несмотря на всю мою любовь к Армении, если бы не грамотная провокация Зеленого ( дай бог ему здоровья :flower: ) не пришла бы с Ереванаточкару. А как придешь сюда, понимаешь сразу что уходить-то не хочется. Симптомы форумкании знаете-ли :inlove: ( не хочу анализировать, но как-то не соотносится эта болезнь с другими форумами). Кого еще поблагодарить? Артура? Пожалуй :flower: ( если не устал от "спасибов" по разным поводам и без - прими еще одно :flower: ). А также всем-всем-всем :D

Ну и на работе делать не фига, а когда дел до фига - армфорум как отдушина. :lol: Ой, какая ломка у меня будет скоро..... :cry:

Link to post
Share on other sites
Новенькая, которая стока времени сидела и молчала, привет тебе :girlkiss:

Контичек, несмотря на всю мою любовь к Армении, если бы не грамотная провокация Зеленого ( дай бог ему здоровья :flower: ) не пришла бы с Ереванаточкару. А как придешь сюда, понимаешь сразу что уходить-то не хочется. Симптомы форумкании знаете-ли :inlove: ( не хочу анализировать, но как-то не соотносится эта болезнь с другими форумами). Кого еще поблагодарить? Артура? Пожалуй :flower: ( если не устал от "спасибов" по разным поводам и без - прими еще одно :flower: ). А также всем-всем-всем :D

Ну и на работе делать не фига, а когда дел до фига - армфорум как отдушина. :lol: Ой, какая ломка у меня будет скоро..... :cry:

:girlkiss: :flower:

Link to post
Share on other sites
Нехватка лудей с общимы интересами в реале? Одиночество? :hm:

:hm:

Зарегистрировался, написал пару постов, думал, вот сейчас мне все это надоест. Ну полчаса, думал, максимум, потом день, два, неделя. Уже почти 4 месяца. Пока не надоело. :yes:

Link to post
Share on other sites

:hm:

Зарегистрировался, написал пару постов, думал, вот сейчас мне все это надоест. Ну полчаса, думал, максимум, потом день, два, неделя. Уже почти 4 месяца. Пока не надоело. :yes:

Соврал, почти 5. :D

Ну а если серьезно, то наверное, интересно общаться виртуально, а потом встречать людей в реале и видеть или не видеть разницы.

Link to post
Share on other sites

Ой, захожу сюда с октября. Зашла я от нечего делать....а точнее я скачивала музыку и заодно...решила наконец посмотреть, что это за форум? А дальше...дальше осталась, но думала не долго, а оказалось долго, особенно после того, как обнаружила тут знакомых лиц..)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...