Jump to content

Прошу внимания!!!!


Guest Мурка

Recommended Posts

Guest Мурка

Итак, все очень просто, предлагаю сегодня после работы, часиков в пять встретиться где-нибудь в центре и порассуждать на форумские темы в режиме нормального общения (щютка). Есть на примете неплохое место - кафе Цитрус на Маяковке. Жду дальнейших предложений, восторженные вопли можно отложить до вечера.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 97
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Итак, все очень просто, предлагаю сегодня после работы, часиков в пять встретиться где-нибудь в центре и порассуждать на форумские темы в режиме нормального общения (щютка). Есть на примете неплохое место - кафе Цитрус на Маяковке. Жду дальнейших предложений, восторженные вопли можно отложить до вечера.

А центр сайта hayastan.com это кафе Цитрус на Маяковке? :D

Или это дворовой сайт? :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Мурка
У меня уже сегодня на Тверской ;) назначено... :cry: Абыыыдна.

Не вздумай!!!! :protest: Отмени немедленно!!!!!!!Поздно отказываться, ты уже заглянула!!! :ranting: И вообще, что за непоследовательность

Link to post
Share on other sites

Эеех, я бы рад, но есть обязательство перед друзьями. :D

Бросай работу - пятница пришла!

Последний день всей трудовой недели.

А в голове уж пьянки до утра,

и женщина прекрасная в твоей постели.

Бросай работу - все равно за то,

Что на работе ты сидишь до ночи

Начальство не добавит вам бабло

Хоть всю неделю ты трудился очень! :))

Пора подумать о досуге вечерком,

О песнях, девушках красивых, пиве!

Потом промчаться на машине с ветерком!

Куда? а просто настроение игриво! :))

© www.auto.ru

Link to post
Share on other sites

Не вздумай!!!! :protest: Отмени немедленно!!!!!!!Поздно отказываться, ты уже заглянула!!! :ranting: И вообще, что за непоследовательность

:cry: Солнце, не могу! Любимых подруг 3 недели не видела... Знаешь, сколько тем для сплетен накопилось???

Могу разве что прийти в 6. на часик. потом убежать. Как вам?

Link to post
Share on other sites
Guest Мурка

Так, чувствую, сидеть мне сегодня в Цитрусе в гордом одиночестве. И изображать томительное ожидание не собирающихся на почти назначенную встречу форумчан. Забавно.

Link to post
Share on other sites
Guest Мурка
приду поздно, уйду рано.

посмотреть хочется.

приходите люди. :flower:

Это что же такое получается? Девушке ждать полтора часа появления виртуального Армена, которого еще надо узнать среди многочисленных посетителей кафе, в случае успеха она будет удостоена пятиминутной компании, после чего упомянутый Армен (если, конечно, это он) быстро ретируется, чтобы не мешать девушке еще полтора часа ждать прихода Мымрочки. Дежурство, я бы сказала.

Edited by Мурка
Link to post
Share on other sites

А безымянное существо? :cry: Я никогда не теряюсь. Тока работаю до 19-30, около восьми могу подойти. С котенком очень хоцца познакомиться :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest Мурка
А Мымрочка во сколько придет? :)

а ты во сколько будешь там?

Я буду всю ночь дежурить. Пост принимаю с пяти. Итак, граждане-форумчане, проходящие или проезжающие мимо, заходите в Цитрус поздороваться с Муркой. Нормально, да?

Link to post
Share on other sites
Guest Мурка
А безымянное существо? :cry: Я никогда не теряюсь. Тока работаю до 19-30, около восьми могу подойти. С котенком очень хоцца познакомиться :flower:

Взаимно, солнце. Котенок в восторге от своей идеи. Если бы еще и народ собрать.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...