Jump to content

Поездка в Британию


Recommended Posts

В начале мая у меня будут свободные деньки(спасибо правительству РФ :lol: ) и я собираюсь осуществить свою давнюю мечту - посетить Британию. Поделитесь, пожалуйста, информацией. Я, конечно, за все свои годы прочитал немеренно литературы о Великобритании, да и британские друзья в Москве надавали советов и телефонов. Но все же, мне очень важно мнение форумджанов. Друзья, если ваши замечательные рассказы будут дополнены фотками, я буду рад вдвойне.

Ваш Кир.

Link to post
Share on other sites

Kir djan

Лондон, очень дорогои город. Просто сума соити как люди живут там? Лучше даваи в Европу! :lol:

В начале мая у меня будут свободные деньки(спасибо правительству РФ  )

Что, налоги не платил? Хорошо! :cool:

Link to post
Share on other sites

Кир джан не верь Лео Миксу он это из-за Парижских(?) цен капризным стал.

После Москвы (зарплата/цены) Лондон - Рай. Хотя..........

Посети Хероу, школа где учился сам Байрон, 20миль вокруг Англия ХТХ века.

Хотя хочу предупредить сейчас там больше негров и индусов учиться чем отпрысков знаменитых домов.

А так все зависит от того насколько ты можешь развернуться.

Еще два спец совета.

1Аэропорт не плох.

2 Автостоп хуже не бывает.

Это тоже Британия

Link to post
Share on other sites

одно место есть... вот на фотке у Валерии видишь Биг Бен. От него идешь направо, там есть два сфинкса. Напротив этих сфинксов есть огромная гостиница Адельфи называется и на ней над всем Лондоном весит гордый армянский флаг. Обязательно посмотри и почуствуй гордость :D

вот фотка :)

looking good, init? :cool:

post-241-1145228146.jpeg

Link to post
Share on other sites

а эта гостиница пренадлежит нашему соотечественнику г-ну Ватче Манукяну. :) он еще территорию под армянскую Церковь выкупил в Центральном Лондоне за 10 миллионов, помогает Армении непосредственно, является самым крупным акционером банка HSBC в Британии. Короче, тигр. :D

Link to post
Share on other sites
Kir djan

Лондон, очень дорогои город. Просто сума соити как люди живут там? Лучше даваи в Европу! :lol:

Что, налоги не платил? Хорошо! :cool:

Лео джан, а также агенты налоговой инспекции просматривающие форум :lol: , налоги плачу исправно. А свободные деньки в мае, потому что в России очередные длинные праздники. Вот. :cool: :lol: :lol: :lol:

На континент собираюсь в июне, в Португалию, на чемпионат Европы :up: .

Приезжай из Парижу, до Лиссабона-то рукой подать. :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...