Jump to content

Очень нужна однокомнатная квартира!!!


Recommended Posts

Люди добрые, если вдруг кто сдает однокомнатную квартиру или знает, кто собирается сдавать, убедительная просьба дать знать. :unsure:

Очень нужно. Буду очень признательна. :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
Желаю, чтобы люди добрые нашлись. А не лучше ли закинуть информацию в штучков пять агентств, а еще десяток сами тебя найдут.

Присоединяюсь.

Только ни в коем случае не давать денег вперед.

Легче всего, взять Экста - М и обзвонить (зарядить) на поиск с десяток агенств. Заранее отсеивая тех, кто просит заплатить вперед.

Link to post
Share on other sites

Среди агентств, не берущих деньги вперед, тоже немало непонятных контор. Не все из них хорошо и грамотно работают. Что называется, на кого попадешь...

Мы нашли квартиру через Бест Недвижимость. Они работают очень профессионально, сделку оформляют грамотно, со страховкой. Берут как обычно 100% арендной платы за услуги по заселению. Если надо, могу найти телефон нашего агента.

Link to post
Share on other sites
Реально найти за 250$ ? :unsure:

конечно смотря по тому что вы ищете - состояние квартиры, расстояние до метро итд...

Но по-моему меньше чем за $300 сейчас нереально.

А если в нормальном состоянии и недалеко от метро - не меньше $400.

Link to post
Share on other sites

Я о том же. Только известные агентства, у меня тоже опыт с Бестом был. Кстати, там есть оч. хороший человечек ( она куплей-продажей занимается), но может помочь. Алла Арутюнян ( Люди, это не реклама, это просто благодарность). Телефон ее поищу.

Link to post
Share on other sites

No Name, как найдешь, скинь будь добренька :rolleyes:

Это совсем не срочно, просто наверное понадобится в ближайшем будущем, а я знаю только агентов, занимающихся арендой.

Link to post
Share on other sites

Реальная воз-сть скинуть цену - предложить оплату за 3 месяца вперед. Или оттащить агента в сторону и пообещать, что свои агентские он по любому получит и от той цены, которая была вначале.

В противном случае, ему не выгодно, чтобы цена была снижена.

Link to post
Share on other sites

Золотые слова, Быв джан :D

Аланисочка, Яна , я вам ПМы про лубов щас напишу. Только не бейте больно если она недвижимостью уже не занимается ( что маловероятно :p )

Edited by No Name
Link to post
Share on other sites

Мне кажется, не стоит плясать от 350 :no: Вы чего, товарищи?? Господ арендодателей воспитывать надо :yes: В агентсва все надо сказать, что вас устраивает цена не больше 200. Они скажут "таких цен нет". Им надо сказать: ищите :) Они все равно скажут - нереально. Скажите: все бывает ;)

Ведь выбора это не уменьшит. :p Все равно все, что выше, будут предлагать, не беспокойтесь! :yes:

Аланис, самое верное дело -

1. Задаешь по яндексу "аренда квартиры в Москве"

2. Зоходишь в каждую страничку, добавляешь на всяк. случай в избранное и заполняешь онлайн заявку (почти везде есть).

3. На ледующий день начинается шквал звонков.

4. Главное - не поддаваться на паникующим возгаласам агентов о том, что уходит, надо бежать смотреть (уходит, скажи, пусть уходит), но все равно говорить, что срочно.

я вот второй день этим занимаюсь :cry: Вот вам и отпуск, блин :cry: Лафа закончилась... Продают эту квартиру. При чем за 90 :lol: Это в этом-то доме! :wow: ню-ню... Хотя, на каждого ведь свой лох найдется ;)

Короче, присоедяюсь к просьбе Аланис: если слышали о том, что кто-то сдает 3х-комнатнуб квартиру - дайте знать. Принципиально: на долго, без мебели (или минимум), хозяева нормальные. Район уже не важно. Тока не у черта на куличках....

Вот блин! т.е. пахлава... чесс слов... Я уже почти забыла, что мы тут не навсегда... Наверно, это даже полезно - переехать в очередной раз... :ermm:

И ещё фишка: говорю, меня интересует Запад и Юго-Запад А они: ооооо.... ну Юго-Запад и Запад - это дорогие районы... Вот в Южном-Бутово есть за 700!! :lol: :lol: Придурки, говорю! А в Кунцево по-вашему нельзя за те же 700 найти?? И при чем тут Южное Бутово??? :lol:

Link to post
Share on other sites

За $200 я вам на Амиряна найду... или на Вартананц... За $60 - в 1 Норкском массиве... Или за £750 - в Хиc (Heath), в Кардиффе. Или за £400 - в Грейнжтауне кардиффском... Или за $100 - на Авлабаре... Или за $200 - на Руставели... А Москву не знаю...

Link to post
Share on other sites

Вот что нашел в СПАМ-хламе.Удачи.

СДАЕМ квартиры в аренду (варианты реальные, оплата по факту заселения):

НЕДОРОГИЕ КВАРТИРЫ:

1 к.кв, м.Домодедовская, 280 $/мес, предоплата за год

1 к.кв, м.Текстильщики, 350 $/мес

1 к.кв, м.Преображенская пл, 400 $/мес

1 к.кв, м.Авиамоторная, 400 $/мес

2 к.кв, м.Отрадное, 420 $/мес, ТОРГ

2 к.кв, м.Университет, 450 $/мес

2 к.кв, м.Тушинская, 450 $/мес

2 к.кв, м.Калужская, 500 $/мес

2 к.кв, м.Новогиреево, 500 $/мес, ТОРГ

2 к.кв, м.Медведково, 500 $/мес

2 к.кв, м.Войковская, 500 $/мес, ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА!

2 к.кв, м. Юго-Западная, 550 $/мес

2 к.кв. м.Таганская, 580 $/мес

2 к.кв, м.Белорусская, 650 евро/мес

4 к.кв, м.Пушкинская, 1300 $/мес

ЭЛИТНЫЕ КВАРТИРЫ:

1 к.кв, м.Кутузовская, 650 евро/мес

1 к.кв, м.Добрынинская, 1200 $/мес, ТОРГ

2 к.кв, м. Университет, 800 $/мес

2 к.кв, м.Проспект Вернадского, 1000 $/мес

2 к.кв., м.Новые Черемушки (Царское село)+гараж, 1600 $/мес, ТОРГ

2 к.кв., м.Юго-Западная, 2500 $/мес, ТОРГ

3 к.кв, м.Аэропорт, 1800 $/мес, ТОРГ

3 к.кв, м.Университет, 1500 $/мес, ТОРГ

3 к.кв., м.Таганская, 2500 $/мес, ТОРГ

Коттедж в Москве , м.Сокол, 15 000 $/мес

--------------------------------------------------------------------------------

Для подробного описания квартиры кликните на интересующий Вас вариант

Если Вы не нашли нужной Вам квартиры, по вашей заявке мы можем подыскать для Вас любой вариант: квасневским

1-к.кв от 350 $/мес, 2-к.кв от 500 $/мес, 3-к.кв от 700 $/мес.

Наша комиссия - от 50 до 100 %.

Так же можем помочь владельцам квартиры срочно сдать ее в аренду.

Звоните: 332-93-49 (с 10 до 20 ч)

или пишите [email protected]

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ СДАВАЕМЫХ КВАРТИР:

НЕДОРОГИЕ КВАРТИРЫ:

1 к.кв, м.Домодедовская, 280 $/мес, предоплата за год

Описание: Борисовские Пруды, 7 мин.транс, 1/22 эт, комн: 15, кухня: 9, телефон, лоджия, на окнах решетки, мет/дверь, видеодомофон, консъержка. ангии

Мебель: диван, 2 кресла, тумба, кухня наборная, холодильник.

Наша комиссия - 100 %

1 к.кв, м.Текстильщики, 350 $/мес

Описание: ул.Люблинская, 10 мин.транс, 11/12 эт, комн: 19, кухня: 8, телефон, балкон, квартира после косметического ремонта.

Мебель: 2-х-спальная кровать, тумба, ТВ, 2 кресла, кухня наборная, холодильник.

Наша комиссия - 100 %

1 к.кв, м.Преображенская пл, 400 $/мес

Описание: ул. 2-я Пугачевская, 10 мин.пеш, 11/12 эт, комн: 20, кухня: 10, телефон, балкон, мет/дверь.

Мебель: шкаф, мяг.мебель, тумба ТВ, кухня наборная, холодильник. С/у совм, стир/машина "Фея".

Наша комиссия - 100 %

1 к.кв, м.Авиамоторная, 400 $/мес

Описание: Крюковский туп., 15 мин.пеш, 4/9эт, комн: 15, кухня: 5, телефон, квартира после ремонта.

Мебель: кровать 2-х-спальная, гардероб, тумба под ТВ, два кресла, ж/столик, наборная кухня, холодильник. баженом

Наша комиссия - 100 %

Link to post
Share on other sites

Хаа... 250 в Москве это конечно хорошо, но не реально :) Или какой должен быть район...... столько платят только те котоыре снимают эту квартиру уже не меньше 5-6 лет... раньше же такие цены были, ну вот и с хозяевами теплые отношения, а так я думаю щас найти сложно очень.

Link to post
Share on other sites

Из общения с риелторами...

- Это хорошо, что из Армении. А по национальности, надеюсь тоже армяне?

- Почему надеетесь?

- Ну просто армянам сдают, а грузинам и азербайджанцам - нет.

- :ermm:

----------------------------------------------

- Хозяева хорошие, порядочные люди. Так что вам понравятся! Они как раз и хотят, чтобы семья жила в квартире, русская.

- Отлично, но мы не русские.

- Как? Совсем не русские?

-----------------------------------------

- Теперь расскажите о себе!

- С какого колена начинать?

- Не, ну не настолько подробно. Обычно интересуются, кто по национальности.

- Армяне.

- ааа... а, простите, должна спросить, тоже вопросы задают хозяева.... .. а выглядите вы тоже как армяне?

- нет, как тунгусы :)

-------------------------------------

- Вы москвичи?

- 10 лет в Москве - это уже москвичи или как? я не знаю.

- А... 10 лет - это хорошо. А откуда приехали?

- Из Армении.

- А по национальности кто?

:lol: :lol:

------------------------------

- Вас какой район интересует?

- Запад, Юго-запад.

- Ясно! А вот у нас есть отличная квартира!! как раз то, что нужно! Медведково! Устроит?

- Вообще-то далековато.

- Далеко, да?.... ну ладно... А вот ещё есть вариант: Мытищи!

- А это где?

- Это от Медведково на автобусе!

:lol: :lol: Ну почему нету смайлика с пальцем у виска?? :wallbash:

Link to post
Share on other sites

Я шизею...... а это только начало..... ааааааа!!!!!! :wow: :wow: А вот щас специально в инет зашла, чтобы телефон не звонил :D

Кельтик, приезжай, Москву покажем. Пока ещё не все сгорело.... ;) А в Кардиффе, оказывается, цены как в Москве... И на черта сдалась эта Москва, чесс слов!

SAS, не верьте интернету! :no: Я даже видела сайт, где написано: "Заявки ниже 350 не принимаются! Таких цен нет!" Это называется пиар. Билиберда (как вообще это слово пишется?? первый раз пишу, кажется).

Мне уже предложили пару трех-комнатных рядом с метро по голубой и красной ветке за 500 и 550. А ещё, сегодня я выбрала другую тактику. Если раньше говорила, чтобы за 600 тоже предлагали, будем смотреть, то терь как говорят выше 550, говорю твердо "нет!" И что вы думаете? Они звонят хозяевам, чтобы узнать, не могут ли те спустить цену.. а потом вдруг начинают появляться цены, которых "нет"...

Так что настоятельно рекомендую не способствовать разврату этого города... Народ клюет - они и поднимают...

Link to post
Share on other sites

:wacko: -такой смайлик тоже подойдет

я нашла возможный вариант 300 баксов...но это еще под вопросом

Купила газет море...половина липа :angry: :cry:

Нашла объявление-продается квартира (чуть ли не даром :huh: ). посмотрела адрес- :wow: :wow: -адрес папиного гаража :wow: :wow:

:D :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...