Jump to content

Recommended Posts

Люди, посоветуйте средство против скуки :(Скучаююю  :confused:
Не уж то ли по Еревану? :) Если да то есть один не хитрый способ ... ПРИЕЗЖАЙ!  ;-)
Link to post
Share on other sites
Dorogaya kollega Angel,U menya k sozaleniyu lekarstav ot skuki net , ya uzhe tri goda ot vsego skuchayu, no virazhayu svoyu polneyshuju podderzhku i souchastie v vashej skuke! Kak-to LUIS 13 skazal odnomu iz svoix dvorjan "Skuchaju serdeshnij drug skuchaju, davajte poskuchem vmeste". :devil: Esli ne protiv to budem skuchat together! :devil:
Link to post
Share on other sites
konechno rasskazivay  :blush:  :D
Tak vot!Leto proshlo, druzhja porazexalis ili ne opravdali sebya, ochen Xoroshee Vino ne segodnya tak zavtra konchitsya (datarkvel en bolor bazhakner@, el chunem tas@nker karekits), nachalis eto skuchnie zanyatiya (tak skuchno chto vchera naprimer ne spal vsego 30 minut i to bila peremena!)  :) Ne odnoj prilichnoj diskoteki v Yervane ne ostalos, na ulitsax polno ludej kotorie nichego ne smislyat v xoroshej pishe i v xorosem alkogole!A na gorizonte svetit OOOOOOOgromnij siluet, korotij nazivaetsya "Napisat diplomnuyu", kotoraya paxnet universitetskoj rutinoj i neaktualnim subjectom! :hehe: De ari u mi dzandzratsi :exclamation: I na desert small story!Makiavelli kak to skazal Leonardo "Samaya strashnaya vesh na zemele ne smert , a skuka" :lookaround:  :devil:
Link to post
Share on other sites
Atos jan :)TAk ya ponyala ti xochesh xoroshevo vina i diskoteki :) i ne xochesh uchit'sya lol:)nu i prikolst je :)Naprav' svoyu skuku v nujnoe ruslo, naprimer na napisanie disertacii :) ya vot svoyey skukoy polzuyus' , obmanivayu ee kak mogu, etot sposob nedavno obnarujila ;) Napravlalyu etu samuyu skuku  v nujnoe mne ruslo - v uchebu.Lavem horinel, che? ;-)
Link to post
Share on other sites
Angel-jan, нужно самому себе устраивать праздники и создавать хорошее настроение если скучно. Ну а если ты скучаешь по нём... :) тогда нужно так организовать свой рабочий день, чтобы не было свободной минуты. Уходишь утром из дома -  и как пчелка целый день занимаешься своими делами. А вечером приходишь домой, весь в мыле, язык на плече - некогда будет скучать :D Хотя если очень скучаешь, все равно будешь думать о нем, даже когда занимаешься своими делами  :)
Link to post
Share on other sites
Atos jan :)TAk ya ponyala ti xochesh xoroshevo vina i diskoteki :) i ne xochesh uchit'sya lol:)nu i prikolst je :)Naprav' svoyu skuku v nujnoe ruslo, naprimer na napisanie disertacii :) ya vot svoyey skukoy polzuyus' , obmanivayu ee kak mogu, etot sposob nedavno obnarujila ;) Napravlalyu etu samuyu skuku  v nujnoe mne ruslo - v uchebu.Lavem horinel, che? ;-)
100% qez het hamadzayn em, bayts ka mi hat baystEs dzandzruyt@ im mot xronika dardzel, isk amen tipi katalizator batsakayuma :hehe: Lav lav.... kpordzem ;-) Mi ban el su asa karogh es kognem, lav mna! :devil:
Link to post
Share on other sites
odin iz sovremennix fr. literaturnix kritikov kotori po ego slovam stradayet xronicheskoy skukoy govoril ne davno po teliku. ...."v dvadcatpervom veke Dekart skazal bi / ya dumayu znachit ya odinok/ chem bolshe ya dumayu tem umnee stanovlyus....a umnim vsegda skuchno.....no vibor u nas vsegda est: bit umnim ili ne skuchat...." on svoyo vibral...mojet  ti toje Atos? :cool:  :xmas:
Link to post
Share on other sites
Hima inch umeret ot skuki esli mi tak umni :bigsmile: ARpi kakuyu ti posovetuesh meditsinu???? ;-) :devil:
Atos jan nu kakoy mojet bit u menya sovet....vonc vor asum en kachaly char ani ir glxin kani.... ;-)  nu vot u Sevaka naprimer klassni metod" ev inch e der mnum vor inch anenk..dzadzruyt  arnox chka ...menk amenks enk caxoxdzadzruyti het kazmeng mi lav parazuygu pttvenk menk el menk el parenkxentacnox ays valsy xenti nman parenk mer andzkacac u nexacac hoguminch uzum e lini........hern anicac" :blush: Lyudi nadeyus cenzura chek ani vergin bareri hamar  :) :p  :p  :p
Link to post
Share on other sites
Ламур- это уже неактуально чье-нибудь по буше плз.И еще любовь не есть лекарство от скуки , она только навадит скуку, за редким исключением конечно@! ;-) :devil:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...