Jump to content

Заведение вашей мечты


Recommended Posts

Чанчанак,

Описанный тобой интерьер и кухня похоци на "Монголиан Барбекю". Там посередине стоит большая жаровня куда клиенты приносят сырую пищу (расставлена вдоль стойки) и просят это все перемешать и пожарить. Все это приготовливается на глазах у клиентов, за что повара получают чаевые там (при получение чаевых, повара дергают шнур колокола и при этом заглушают весь шум этим звоном, чем больше чаевой тем сильней колокольный звон). Кстати очень вкусно. Я вообще люблю жаренные дела..... То что за окном это уже другая тема думаю.... Описанный тобой "за окном" может быть только в Арцахе с видом на Степанакерт :)

Shenyatsi djan, ya pro eto BBQ mesto ne znau.

A to chto ya opisala, est' v Burbank-e nazyvaetsya "Castaway", a fotka, kotoruyu ya postavila v Arizone.

Nu v oboix mestax otmosfera bol'she poxoja na Bar ili Lounge. Na ogne nich'e ne gotovyat. :cool:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

A to chto ya opisala, est' v Burbank-e nazyvaetsya "Castaway", a fotka, kotoruyu ya postavila v Arizone.

Nu v oboix mestax otmosfera bol'she poxoja na Bar ili Lounge. Na ogne nich'e ne gotovyat. :cool:

Как в Аризоне? Где? Я тут живу! © :wow:

Я че огонь горит тогда без толку, если на нем ничего не готовят?

Link to post
Share on other sites

Как в Аризоне? Где? Я тут живу! © :wow:

Я че огонь горит тогда без толку, если на нем ничего не готовят?

V Phoenix-e znaesh "The Phoenician" resort?

Eto foto ottuda. Klassnoe mesto.

A ogon' gorit, smotrish i kaifuesh : :cool:

Link to post
Share on other sites

заведение мечты....

спорт. бар., с огромным экраном, чтоб был виден каждый покрашенны волосок на голове бекхема. и чтоб 24 часа футбол, вот и сидела я бы там с утра до вечера, одев синенькую майку с цифрой шест и звучным именем “канаварро” на спине....

только чтоб не курили вокруг, для курящих отдельный зал

Link to post
Share on other sites
Как выглядит место, где вам было бы приятно проводить время. Имеется в виду кафе, бар, клуб и т.д. Что там должно быть особенного? Прветствуются как развернутые ответы, так и просто, одно замечание типа "там должно быть то-то" Если это клуб, то какой? какая должна быть "фишка", чтоб вы не уставали приходить туда снова и снова?

Спрашиваю не просто так, для дела :brows: Поможите, чем можете! :flower:

Надо бы подумать :hm: Идеи че-то в голову не лезут. Надеюсь, что появятся в ближайшем будущем, сообщу сразу же. :doh:

Link to post
Share on other sites

Ой, а там должен быть пианино ....и свободный вход к нему.....) А еще должен быть возможность поиграть одновременно с пианино на гитаре, а остальным петь....

Link to post
Share on other sites
Ой, а там должен быть пианино ....и свободный вход к нему.....) А еще должен быть возможность поиграть одновременно с пианино на гитаре, а остальным петь....

A ryadom bilyardnii zal.

Link to post
Share on other sites
Guest Мурка

"Ферст" на Новокузнецкой, кто-нибудь там был? Круто! Интерьер? Вроде бы ничего особенного...Однако забываешь обо всем. Кругом нет ничего, только белый цвет, в ультрафиолете отливающий лиловым.

Помнишь, Мымруль, как у Штрауха? "...только прилагательные, надоело имя существительное." Что еще впечатлило? Девушка полуобнаженная, вернее, с намеком на обнаженность...И танец ненавязчивый, но чувственный, для любителей недосказанности. В общем, если кто не успел догадаться, мне нравится.

Edited by Мурка
Link to post
Share on other sites

Я тут вчера бурно фантазировала на тему ... но... к дописыванию второй странички .... инет .... отключился... а комп... а комп... завииииис :cry: :cry: и... и.... вот... лишился белый свет такого замечательного заведения :cry:

Link to post
Share on other sites
Я тут вчера бурно фантазировала на тему ... но... к дописыванию второй странички .... инет .... отключился... а комп... а комп... завииииис :cry: :cry: и... и.... вот... лишился белый свет такого замечательного заведения :cry:

Аааааааааа :cry: Вся моя надежда на тебя была!!!! Кенг, ты давай, в ворде пиши, потом скопируешь, прыгающих смайликов понатыкаешь :unsure:

Link to post
Share on other sites
Вопрос. Как выглядит место, где вам было бы приятно проводить время.

Для меня это место - это дом моей мечты :)

Т.е. фантазии тут были бы на тему, каким бы я хотела видеть свой дом (при наличии необходимого количества денег, конечно) ;)

Ну и, соответсвенно, чтобы я всегда могла пригласить к себе домой моих близких и друзей :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Мымр, мне бы очень хотелось создать место со "вкусной" идеей..

Самое главное для меня - чтобы место было "живое" и одновременно со своими традициями - то есть никакой статики (не переношу этого) и в то же время - чтобы ты знал, какого направления это место, и что оно будет таким еще лет сто..

В общем - место должно быть "живой легендой" в полном смысле этого слова..

Скажем так, пусть это "заведение" будет некоей сказкой - легендой, к которой постоянно пишется продолжение..

ДЛя этого даже можно нанять писателя - детского, сказочника

Чтобы каждую неделю , ну или раз в две недели, или в месяц, наконец, писалась новая глава..

представляешь - все равно, что место называлась "тетушка Винни" - и каждую неделю перед входом вывешивалось бы новое письмо из переписки Винни-Пуха со своей тетей.. :lol: :lol: ну , я не знаю.. ты понимаешь? ..

и ты приходишь, а там помимо меню - есть такая подшивка писем - живая сказка, с портретами, смешными рисунками..

Можно придумать своих героев мультфильмов, и подрядить каку-нибудь студию, чтоб она выпускала серию мультиков каждый месяц, каждый месяц устраивать показ новой серии с праздником, а потом можно выпускать их на видео-кассетах в широкий просмотр.. но главное - что история должна твориться в самом заведении..

а можно снимать в ресторанчике всякие розыгрыши ( с согласия посетителей, конечно, а потом монтировать фильм) .. - ведь всем хочется стать узнаваемой знаменитостью.. ;) :lol: ..

Link to post
Share on other sites

Когда же будет открытие твоего заведения? Вот будет здорово. Не нужно будет ломать голову, где проводить форумские встречи. :D .

Link to post
Share on other sites

Помните в Ереване в период расцвета застоя в некоторых сквериках были шахматы. Большие такие. Чем не классная идея?

К примеру можно совмещая игру в такие шахматы с просмотром стриптиза тренировать способность концентрироваться и мыслить абстрактно. :lol: :lol: :wow:

Link to post
Share on other sites
Помните в Ереване в период расцвета застоя в некоторых сквериках были шахматы. Большие такие. Чем не классная идея?

К примеру можно совмещая игру в такие шахматы с просмотром стриптиза тренировать способность концентрироваться и мыслить абстрактно. :lol: :lol: :wow:

Предлагаешь поставить вместо шахматных фигур - стриптизерш на большой площадке, сделанной из черного и белого пластика, так чтобы белые пластинки подсвечивались снизу..

и посреди хауса, под который пританцовывают стриптизерши, голос по динамику - Е2 Е4.. - одна перемещается.. :lol: :lol: вся страна научится в шахматы играть .. :p

Link to post
Share on other sites

Предлагаешь поставить вместо шахматных фигур - стриптизерш на большой площадке, сделанной из черного и белого пластика, так чтобы белые пластинки подсвечивались снизу..

и посреди хауса, под который пританцовывают стриптизерши, голос по динамику - Е2 Е4.. - одна перемещается.. :lol: :lol: вся страна научится в шахматы играть .. :p

:wow: :up: :lol: а голосами по динамику будут голоса клиентов за отдельную плату, естесно

Представляйте, как прикольно в живые шахматы играть

Link to post
Share on other sites

Предлагаешь поставить вместо шахматных фигур - стриптизерш на большой площадке, сделанной из черного и белого пластика, так чтобы белые пластинки подсвечивались снизу..

и посреди хауса, под который пританцовывают стриптизерши, голос по динамику - Е2 Е4.. - одна перемещается.. :lol: :lol: вся страна научится в шахматы играть .. :p

Бриз, ну это совсем изощернно. Хотя мысль. Свет нужно главное правильный.

А партии можно продавать. Призы победителью. Вот тут бы Мирзоян сказал...

:lol:

ЗЫ: Где он, кстати?

Link to post
Share on other sites

здесь обратная зависимость изощренности от количества одежды на танцующих фигурах, так что все оговаривается.. :cool: :p

Только придеться всех стриптизерш учить азам шахматной игры, что может статься накладно, если вообще реально ... :blink: :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну в общем так. Типа кафе. Все в восточно-песочно-солнечно-теплых тонах. Полумрак. Спокойная, «качественная» музыка.

Главное - где сидеть. Несколько возможностей этого приятного занятия. Во-первых для «приличных» людей – круглые деревянные столики где нить в углу, чтоб глаза не мозолили, но это для приличных. А вообще главное установка – несколько «кабинок. Кабинка представляет из себя вот что: Две тахты друг напротив друга, между ними низенький столик. Тахты, разумеется забросаны подушками всевозможных расцветок. На тахтах можно возлежать. В подушках можно утопать. При желании, можно задернуть шторку (какую нить восточную, ну или бамбуковые «дождики». Это воторой вид сидения. Но главное это циновки на полу, но которых, опять же, подушки, на которых можно сидеть.

Что должно быть в меню. Кофе первым делом. Настоящий, мелкого помола, сваренный на глазах у заинтересованных лиц на песке. Глинтвейн. Всякие восточные и не очень восточные сладости. Вина. Всевозможные сыры. С плесенью и без. Зеленый, черный, красный, серобурмалиновый чай. Горячий шоколад. Остальное по желанию.

Курить. Можно. Но. Для курящих сигареты – отдельный зал. :angry: В общем зале курить только трубки :p и кальяны.

А да, на столах свечи. Низенькие столбики без подсвечников. :rolleyes:

Чего еще? Ааа. Чуть не забыла: шкафчики с книжками и шахматами. Ну и соответсвеено, тогда каждому столику прилагается какая нить лампа, бра или еще чего :)

Link to post
Share on other sites

Контик, как уютно... Я туда хочу...

В общем зале курить только трубки

Хо-хо... типа, трубки это не страшно, да? :brows:

Вот только разврат начнется на твоих уютных тахтах с подушечками да шторочками.... :wow:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...