Jump to content

Recommended Posts

  • 6 months later...
  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Конечно же я тоже был фанатом Битлз. И очень очень их люблю :) Больше всего... ене знаю, наверное Элинор Ригби... хотя выбирать тяжело, могжет быть Лет ит би тоже... :)

:inlove:

Вкус у вас :up: :victory:

( я не забыла, что вы Deep Purple, тоже любите)

Link to post
Share on other sites

Шалапунь,как здорово,что ты открыла эту тему! :p "Битлз"-как много в этом слове... :D Они прочно и навсегда вошли в историю мировой музыки. Феноменально,когда чуть ли не каждая песня одной и той же группы становится шедевром,хитом. Феноменально,когда песни группы поет бездна людей на разных уголках планеты. Феноменально,что идут годы,но в них влюбляются все новые поколения. Обожаю биттлов. ОНи бессмертны. :) БОже! Как же я их люблю! И как сожалею о безвременной кончине Леннона. А жену его терпеть не могу почему-то...

Link to post
Share on other sites
Шалапунь,как здорово,что ты открыла эту тему! :p "Битлз"-как много в этом слове... :D Они прочно и навсегда вошли в историю мировой музыки. Феноменально,когда чуть ли не каждая песня одной и той же группы становится шедевром,хитом. Феноменально,когда песни  группы поет бездна людей на разных уголках планеты. Феноменально,что идут годы,но в них влюбляются все новые поколения. Обожаю  биттлов. ОНи бессмертны.  :) БОже! Как же я их люблю! И как сожалею о безвременной кончине Леннона. А жену его терпеть не могу почему-то...

:wow: :wow:

Агавни джан, а что мы стобой до сих пор не знакомы, а? :victory:

Да, подписываюсь под каждым словом. Да, феномен...как любили 40 лет назад, так и любят сейчас :inlove:

Link to post
Share on other sites

Пол Маккартни публично признался в любви Хизер Миллз

pol_hiter.jpgЭкс-участник Beatles Пол Маккартни признался в любви к своей подруге, 32-летней Хитер Миллз во время съемок телевизионного шоу с ее участием на одном из независимых каналов британского телевидения.

Бывшая фотомодель, потерявшая ногу после дорожного происшествия (она была сбита полицейским на мотоцикле в 1993 году), вовсе не собиралась говорить о своих отношениях с Полом, однако музыкант нарушил ее планы, неожиданно появившись на сцене в самом разгаре передачи.

"Я люблю его", - ответила Миллз на немедленно заданный вопрос об их взаимоотношениях. Пол, как истинный джентльмен, в свою очередь, заявил на всю Великобританию, широко улыбаясь: "Да, я тоже люблю ее".

Парочка, однако, отказалась сообщить о своих планах на будущее. "Мы живем сегодняшним днем и пока не помышляем о будущем. Это все, что у нас есть", - сказала Хитер.

Пол Маккартни рассказал, что впервые увидел Хитер Миллз на одной из церемоний вручения наград, после которой позвонил ей под предлогом встретиться и обсудить ее благотворительную деятельность. "Она пришла в офис, и я понял, что очарован ею", - признался Маккартни.

ABAJAYU ya POLA...... MAKARDAK !!!!!!! :up: :inlove: :girlkiss: :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 5 years later...

Нью-Йорк отметит 70-й день рождения Джона Леннона

Тысячи поклонников Джона Леннона соберутся сегодня вечером на лужайке Центрального парка, чтобы посмотреть документальную ленту LennoNYC и отметить 70-й день рождения легендарного битла.

Фильм, который дебютировал две недели назад на Нью-Йоркском кинофестивале, рассказывает о последнем десятилетии жизни Леннона - с 1971 года, когда он вместе с Йоко Оно обосновался в Большом яблоке, поселившись через дорогу от Центрального парка, до его гибели в декабре 1980 года от руки маньяка.

"Нью-Йорк дал ему возможность сбросить оковы "Битлз", - утверждает режиссер фильма Майкл Эпстайн. - Он позволил ему быть Джоном Ленноном, а не Джоном из "Битлз".

Link to post
Share on other sites

Поклонники отмечают 70-летие Джона Леннона

Известному музыканту, одному из лидеров ансамбля The Beatles Джону Леннону в эту субботу исполнилось бы 70 лет. Ценители его творчества по всему миру отмечают эту дату, отдавая дань памяти любимому артисту.

В Центральном парке Нью-Йорка тысячи "битломанов" собрались, чтобы еще раз вместе спеть песни кумира и посмотреть новый документальный фильм о последнем десятилетии его жизни под названием LennoNYC.

Также в городе открылась приуроченная к юбилейной дате выставка редких фотографий Леннона, представляющая собой практически иллюстрированную история создания группы The Beatles.

В родном городе Леннона – Ливерпуле - открывается памятник лидеру The Beatles. Шестиметровой высоты скульптура изображает земной шар, над которым взлетают голуби, передают "Вести.Ru". А компания EMI к 70-летию музыканта выпускает в свет обновленную цифровую редакцию всех сольных альбомов Леннона, записанных им после распада The Beatles в 1970 году.Вдова Леннона Йоко Оно и их сын Шон встретили 70-летие певца в Исландии, сообщает BBC. Там они открывают двухмесячный всемирный фестиваль памяти музыканта.

Убийца лидера The Beatles Марк Чепмэн встречает юбилей своей жертвы в тюрьме. Он пробыл за решеткой уже 29 лет из своих 55 и регулярно обращается в суд с просьбой о досрочном освобождении. Однако судьи неизменно отказываются отменить решение о пожизненном заключении Чепмэна.

Напомним, что 8 декабря 1980 года он напал на музыканта в Нью-Йорке, у выхода из дома, в котором жил тогда Леннон. Чепмэн пять раз выстрелил, четыре пули попали в Леннона. В момент покушения рядом находилась и Йоко Оно. Позже на суде Чепмэн заявил, что заранее спланировал убийство и осуществил его, находясь в ясном сознании.

Link to post
Share on other sites

LET IT BE!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...