Sign in to follow this  
Followers 0
Шалапунька

BEATLES-forever

68 posts in this topic

Да нет....признайт....все ж Джон был не тот Джоном...(без Пола)...Не смотря на Имеджин или Лов...который я просто обожаю....

Если взять так, то у Пола тоже масса классных вещей без Джона...))

Кстати я себе не прощаю до сих пор, что не пошла на его концерт((

Кстати я себе не прощаю до сих пор, что не пошла на его концерт((

Говорят, в июне в Питере будет. На Дворцовой площади :p

Янечка, я же не Питере, к сожалению

сорри, я думала ты в Москве

Я в Москве, но в июне буду в Ереване ( я на это очень надеюсь)

a ya byla na concerte McCartney :p

Amen 5 rope inks indz kmchtum ei, vor hamozvem vor yeraz chi u iroq indzanic 5 metr ain koxm aidpisi legend e kangnats :cool:

a ya byla na concerte McCartney :p

Amen 5 rope inks indz kmchtum ei, vor hamozvem vor yeraz chi u iroq indzanic 5 metr ain koxm aidpisi legend e kangnats :cool:

:p расскажи...как это было?

а я все их песни люблю :rolleyes:

Я тоже ВСЕ люблю! :inlove: Все, кроме Revolution 9 :p :D . Такая белиберда :rolleyes:

Наконец-то открыли такую долгожданную тему :p :inlove: :rolleyes: :girlkiss:

Да, а сама прочему не открывала?

:blush: не знаю

всё руки чесались, но .. :hehe: :rolleyes:

помню меня в лет 14 занесло на битлов. Моя первая зарубежная группа, которой я увлекался. Потом пошли постеры, касеты, диски... поехал в англию набрал футболок. Был фанатом короче говоря. Но со временем людям свойственно хотябы частично менятся, вот я и избавился от такого рода фанатизма. :) Одновременно с Битлз увлекался и Queen. Блин, не могу поверить, как я мог этого гомика, да еще и в женской одежде повесить на свою стену. :p ужас :rolleyes:

были однако времена... :D

Одновременно с Битлз увлекался и Queen. Блин, не могу поверить, как я мог этого гомика, да еще и в женской одежде повесить на свою стену. :p ужас :rolleyes:

были однако времена... :D

:D :lol: :D :lol:

Zato kogda slushayu "Show must go on"... :up: :up: :up:

А как же Here, there and everywhere в исполнении слащенького?))

Here, There and Everywhere

Golden Slumbers

I, Me, Mine

While My Guitar...

In My Life

Как это получилось, что наши вкусы так близки?! :)

Джон смог без Пола... Это Пол без Джона не смог... Love, Imagine, Instant Karma, да сотни вещей сделал Джон с супруженицей... Ксати, наверное оттуда у меня заложилось чувство с юного возраста, что моя суженая будет значительно старше меня.... :hm:

И по-моему, все четверо не могли полноценно жить и творить друг без друга: это касается и Paul-а, и John-а, и George-а, и Ringo.

Не в обиду кому-то будет сказано, но я из тех, кто недолюбливает Yoko... Она сама по себе - нет проблем, но то, что она сотворила с John-oм и Битлз... :down: Так случается всегда, между прочим... :yes:

Не в обиду кому-то будет сказано, но я из тех, кто недолюбливает Yoko... Она сама по себе - нет проблем, но то, что она сотворила с John-oм и Битлз... :down: Так случается всегда, между прочим... :yes:

V etom John toje chastichno vinoven. V konce koncov on reshil, chto Yoko emu doroje, chem The Beatles.

Да, Ёко я тоже недолюбливаю... Но, с другой стороны, был кайф в их семье. Джон наконец человеком стал в последнее время, благодаря Ёко - в том числе... Не могла группа быть вечной... 60-e закончились...

Группа не могла быть вечной, так как они все что могли дали друг-другу и нам....хотя.....

Here, There and Everywhere

Golden Slumbers

I, Me, Mine

While My Guitar...

In My Life

Как это получилось, что наши вкусы так близки?! :)

Дело в том, что люблю почти все песни Битлз, и в том числе все те, которые перечислил ты :flower:

по-моему, все четверо не могли полноценно жить и творить друг без друга: это касается и Paul-а, и John-а, и George-а, и Ringo.

Да, так как они взаимодополняли друг дурга

Я тоже ВСЕ люблю! :inlove: Все, кроме Revolution 9 :p :D . Такая белиберда :rolleyes:

Есть ещё одна песня, которую я не могу слушать

"You Know My Name (Look Up The Number)"

Тоже по-моему белиберда :)

помню меня в лет 14 занесло на битлов... Был фанатом короче говоря.

Не может быть ;) Даже не верится.

Я тоже была фанатом, и тоже приблизительно в этом возрасте.

Но от тебя не ожидала, не думала, что ты можешь фанатеть от чего-то НЕ армянского :p :lol:

Есть ещё одна песня, которую я не могу слушать

"You Know My Name (Look Up The Number)"

Тоже по-моему белиберда :)

:lol: Да уж....Леннон....

:lol: Да уж....Леннон....

Не, "You Know My Name (Look Up The Number)" - это уже исключительно Маккартниевская белиберда, в отличие от Revolution 9 :D

Неизвестные записи Beatles обнаружены на блошином рынке в Австралии

Считавшийся утерянным архив с записями, в том числе, и неизвестных песен Beatles, обнаружен в старом чемодане, купленном на барахолке в Австралии.

Как считают эксперты, которым еще предстоит тщательно изучить сенсационную находку, коллекция пленок и фотографий ранее принадлежала Мэлу Эвансу, звукорежиссеру и музыканту, тесно сотрудничавшему с группой и умершему в 1976 году.

Как предполагают специалисты, на магнитофонных лентах содержатся новые, до сих пор не известные песни ливерпульской четверки.

Потертый чемодан был приобретен британским туристом в Ларе, городе, расположенном недалеко от Мельбурна, всего за 50 австралийских долларов (29 евро, 36 долларов США), сообщает Times.

Как выяснилось, 40-летний Фрейзер Клофтон просто искал дешевый чемодан, чтобы перенести свои вещи, однако, взяв его в руки, обнаружил, что в нем что-то есть. В чемодане оказались около 400 фотографий, программок концертов и магнитофонные записи.

Слухи об этом архиве, который Эванс собирал для так и ненаписанных им мемуаров о битлах, среди битломанов ходили давно, однако он считался навеки потерянным. Теперь, по-видимому, архив будет продан на аукционе Christie's . Цена за него может достигать сотен тысяч фунтов (евро, долларов), считают аукционисты.

newsru

Конечно же я тоже был фанатом Битлз. И очень очень их люблю :) Больше всего... ене знаю, наверное Элинор Ригби... хотя выбирать тяжело, могжет быть Лет ит би тоже... :)