Jump to content

Админы и модераторы


Recommended Posts

Закрыли топик "До и После Армении". Нет проблем, мне самой больше не хотелось продолжить эту тему, так как народ не в ту степь пошел.

Тема, которую я открыла, не была об уехавших и оставшихся и многие стали о говорить про свой "порацав", так и не поняв о чем идет речь. Забыли, проехали...

Ну вот объясните мне пожалуйста, почему вместо того чтобы наказать тех которые начинают оскорбления в адрес форумшиков а в этом случаее еще и их родителей , вы просто закрываете на это глаза.

Мымрочка джан, вы написали "Обсуждалось уже тысячу раз, и каждый раз одно и то же. Диалог постепенно может вылиться в русло взаимных оскорблений, чего хотелось бы избежать."

Если не накажете тех, которые НАЧИНАЮТ оскорбления, они будут продолжать в том же духе.

Ни в одном моём постинге не было ни одного оскорбления или обиды, ни одного "тту" слова.

А такие гнилые, закомлексованные, "фригидные старые девы", обиженные жизнью с манией величия, выдавая себя за патриотками, сидят в своем тихом омуте и пудрят нам мозги. Почему их не наказываете? Где справедливость???

Satenik napisala "Ահա, խնդրեմ: Էլ փչանալը ո՞նց է լինում: Ծնող կա ծնող է, ծնող էլ կա` սարգածը փչացած չաչանակ է:"

Это что за маразм она пишет, что за чушь?

Не умение вести аргументированный спор, не дает ей права оскорблять форумшиков.

Тоесть значит если я захочу, чтобы закрыли тему на форуме, я просто начну оскорблять одного из участников, их родителей итд и тему закроют, чтобы избежать конфликтов?

Я не предлагаю открыть ту тему обратно, но я требую, чтобы Сатеника наказали и забанли временно.

Satenik, я не знаю, кого ваши родители из вас сделали, но мои родилтели смогли сделать так, чтобы я могла смотерть на мир с открытыми глазами и стала человеком с неогрониченным мировозрением.

Ладно, больше вас обижать не буду, и так природа вас обидела.

Link to post
Share on other sites

Chachanak, такие вопросы принято обсуждать в ПМ.

Я понимаю Ваше негодование, поэтому не буду наказывать Вас за оскорбления, но надеюсь, что Вы сами отредактируете свое сообщение. Не стоит опускаться до уровня людей Вас оскорбляющих, Вы со мной не согласны? ;)

Я подняла этот вопрос на модераторском форуме. Дело в том, что на работе не видела фраз на армянском, мне их переводили. Видимо, не совсем удачно. :/ Надеюсь скоро поставить армянский фонт и подобные проблемы возникать не будут.

Тему закрываю.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...