Jump to content

Уступки ради мира


Recommended Posts

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest lilit
Мазерати, на своем наречии будете у себя дома говорить. Тут этого делать не стоит.

вот и сотри, модератор ведь ;)

Link to post
Share on other sites
Мазерати, на своем наречии будете у себя дома говорить. Тут этого делать не стоит.

Мымрочка, гёзялим, это не наречие, это язык! При чем один из величайших в мире - турецкий! Так что не путайте, ладно. И ещё, вы же пишете армянском, правильно? А почему пишете? Потому что не хотите чтоб мы вас поняли, не так ли? Ну вот и мы: говорим между собой на нашем родимом, чтоб Вы нас не поняли :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Мымрочка, гёзялим, это не наречие, это язык! При чем один из величайших в мире - турецкий! Так что не путайте, ладно. И ещё, вы же пишете армянском, правильно? А почему пишете? Потому что не хотите чтоб мы вас поняли, не так ли? Ну вот и мы: говорим между собой на нашем родимом, чтоб Вы нас не поняли :rolleyes:

вот и топайте на свой форум и говорите там, чтоб мы вас не поняли... А тут Вы вроде как для того, чтоб мы вас поняли, не так ли?

Link to post
Share on other sites

не пойму я чего-то. Мазерати, ты в курсе, что правила нарушаешь? или перепечатываешь пост согласно правил данного форума ( языки форума- армянский, русский, английский), или же придется добавить тебе плюсик и соответственно отправить на заслуженный отдых. выбирай. :/

Link to post
Share on other sites

вот и топайте на свой форум и говорите там, чтоб мы вас не поняли... А тут Вы вроде как для того, чтоб мы вас поняли, не так ли?

Мымрочка джан, на нашем форуме нет Вас. Поэтому мне там делать нечего, понимаете :inlove: ? Кстати на счет языка общения - это ведь касается и вас..

Link to post
Share on other sites
Мазерати !

ты @@#$@#$@#$% !

ты шо блядь своим #$$#%#$% языком портиш форум?

@@#$@#$@#$% - ты сам. А что касается языка, то не используйте армянский в этой теме, как это предложил Шеньятси, и придерживайтесь правил на которые изъявили молчаливое согласие. Нет если не согласны - можете протестовать против предложения Шеньятси.

Link to post
Share on other sites

Мазерати, Wir Вам уже сообщила, что языками форума являются русский, английский и армянский. Редактируйте пост, или получите повышение рейтинга.

Если Вы тут ради НАС, то вообще не понимаю, в чем проблема.

Link to post
Share on other sites
Мазерати, Wir Вам уже сообщила, что языками форума являются русский, английский и армянский. Редактируйте пост, или получите повышение рейтинга.

Если Вы тут ради НАС, то вообще не понимаю, в чем проблема.

Я честно говря тоже не понимаю в чем проблема: я адресовал то, что хотел сказать, своему соотечественнику, пользуясь на то пассивным правом, которым вы сами же меня наделили, дорогие. А то, что я хотел сказать Вам, я сказал на русском.

Может прекратим эту тему?

Link to post
Share on other sites
Guest lilit
А что касается языка, то не используйте армянский в этой теме, как это предложил Шеньятси, и придерживайтесь правил на которые изъявили молчаливое согласие. Нет если не согласны - можете протестовать против предложения Шеньятси.

ты нам тут не указывай на каком языке и о чем общатся

распоясался совсем

а выбрать человека заведомо готового на уступки тут уж не надо быть 7 пядей во лбу

Link to post
Share on other sites

Я честно говря тоже не понимаю в чем проблема: я адресовал то, что хотел сказать, своему соотечественнику, пользуясь на то пассивным правом, которым вы сами же меня наделили, дорогие. А то, что я хотел сказать Вам, я сказал на русском.

Может прекратим эту тему?

С соотечественником общайтесь через ПМ. Пассивными правами, равно как и активными Вас тут никто не наделял.

Link to post
Share on other sites

4apaev, этот вопрос решат модераторы данного раздела и Глобал Модераторы.

Надеюсь на вашу справедливость.Нет ну серьезно,не будем из за пустяка ссориться.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...