Jump to content

я влюбилась в осетина...


Recommended Posts

Опять двадцать пять :lol: Анаит джан, я смотрю, ты новенькая. Покопайся в этом разделе, тут таких тем было предостаточно. И уже каждый раз по двадцатьна эту тему высказался. На эту тему уже по-моему никто серьезно говорить не может :lol:

:yes: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Джанулик, я все выяснил. Все те ужасы, о которых тут говорили не относятся к осетинам-христианам. Это обычаи осетин-мусульман. Если твой избранник христианин, то свадебные мероприятия похожи на армянские. Нет никаких причин для волнений. Желаю счастья. :flower:

Кир, СПАСИБО!!! :flower:

Link to post
Share on other sites

а ты их много знала?

Да я и сейчас многих знаю, даже знаю брак,где муж-осетин,а жена-армянка,ничего живут,живы вроде!!! А вообще-то Осетины по мне-лучший народ С.К.

Link to post
Share on other sites

Кир, СПАСИБО!!! :flower:

Джанулик, не хочу тебя расстраивать, но...

Эти обычаи соблюдают и некоторые осетины-христиане, и как раз во Владике.

Но таких мало. Твой избранник скорее всего из "цивилизованной" семьи. :flower:

Link to post
Share on other sites

у меня у брата все было тихо-молча. на след день после свадьбы утром кушали хаш, принесли вазу с яблоками поставили на стол, раздали незамужним девушкам по кусочку.

все тихо -мирно :)

Link to post
Share on other sites
Народ!!! Он меня сегодня поцеловал!!!!! 
Смешная и милая ты, Джанулик!!! Первый поцелуй. :inlove:

Ну а раз уж всё пошло-поехало, желаю тебе удачи, много любви, мудрости и терпения. Помни что многое в твоих руках и что даже самая большая любовь не бывает без малюсеньких трудностей. :flower: :flower: :flower:

Edited by Liana.arm
Link to post
Share on other sites
у меня у брата все было тихо-молча. на след день после свадьбы утром кушали хаш

Ангел, у тя свадьба была с собственным братом?????

Anait вы прикидываетесь, что русский плохо понимаете или поиздеваться решили? :)

Link to post
Share on other sites
Конечно, я пошутила - получилась же прямо словесная игра как в КВН... 

ну и шутки же у вас, мадмуазель. Jerry Springera насмотрелись что ли? :)

Link to post
Share on other sites
Джанулик, поздравляю с первым поцелуем!!!

Умеет - не умеет - это не имеет значения, главное чтобы чувство шло от сердца, вот! 

Желаю чтобы все было гладко и без сучка -задоринки в твоей жизни! И чтобы на старости лет вы с мужем были как здесь в Германии супружеские парочки очень пожилые - за ручку вместе ходят и в бассейне в обнимку сидят в термасолевых бассейнах, и шепчутся о своем... вот чтобы у вас такая была любовь - вечная!!!

Анаит, спасибо большое! Я не знаю что получиться и получиться ли вообще что-нибудь. Просто все дело в моих родитеьях. А Он меня очень любит. У него внешность сурового кавказца, а когда Он рядом со мной - все замечают как Он изменяется. Вообщем, боюсь. Не то чтобы не уверена в нем. Все дело как раз в том, что через чур уверена. Я знаю, что Он меня бузумно любит, что проходит мимо обалденная по красоте девшука Он на нее даже и не посмотрит, а когда я начинаю: "Ну посмотри какая красивая девшука!!!" Он резко отвечает: "Прелесть, я буду самым глупым человеком, если идя рядом с тобой посмотрю на кого-нибудь другого!"... но эта уверенность меня иногда пугает. Я все думаю: "А ведь таких девушек, как я, которые верили во все сказки так много, что глупо мне попасться в эту ловушку". Но сегодня Он застал меня врасплох. Я хотела увернуться от поцелуя, а Он меня все-же поцеловал и во время поцелуя попросил выйти за него замуж... "Малыш, я знаю что ты меня любишь. Если будешь сильно рыпаться: бурка, машина, Северная Осетия. Я же знаю что ты думаешь только о своих родителях и намного облегчу тебе этим все"........

Edited by Джанулик
Link to post
Share on other sites
Если будешь сильно рыпаться: бурка, машина, Северная Осетия.

попала ты окончательно и безповоротно :lol:

красавчик парень! я бы также поступил если бы положение было бы безвыходным :p

мой старший брат так и женился, своровав :D

Link to post
Share on other sites

попала ты окончательно и безповоротно :lol:

красавчик парень! я бы также поступил если бы положение было бы безвыходным :p

мой старший брат так и женился, своровав :D

Только вот... меня даже пару раз пытались украсть ,про угрозы я вообще не говорю. Но вот когда мне угрожали я никогда серьезно к этому не относилась, т.к. это были армяне, с ними проще. А вот Он... С ним намного сложнее, потому что до сих пор Он всегда держал свое слово... А армяне не крадут, ахчикн э пахнум, ете петк э пахцнум э тхун :p Так, чтобы против воли девушки ее крали я мало слышала. А у осетин сплошь и рядом так :cry: Да, а на мои: "Я все равно уйду от тебя, если ты так поступишь" Он всегда отвечает: "От хороших мужей еще никто не уходил, а если все же решишь: макаров + две пули - сначала тебя, потом себя". Вот и иногда чуство страха меня не покидает :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Джанулик, все это замечательно, но один совет. Может, он тебе и не нужен, но - пусть помолвка будет не меньше полугода. За это время ты присмотришься к нему, поймешь его характер. К сожалению, бывают черты характера, которые выносить невозможно, и никакая любовь не поможет. Так случилось со мной - с тем человеком я рассталась и никогда об этом не пожалела, хотя любовь была сумасшедшая. Любовь любовью, но должно быть еще и огромное уважение друг к другу, это основа счастливого брака, потому что страсть вечно не горит, и если нет ничего, кроме страсти, то остается только пепел. А если есть общность взглядов, понятий, уважение, то любовь переходит в иное качество - и становится фундаментом долгого и счастливого брака.

Желаю любви, счастья и долгой жизни с любимым человеком бок о бок! Чтобы каждый день только увеличивал вашу любовь!

Неееее, дорогая, даже о помолвке я не допускаю мысли. Слишком рано. Мы и не считаем что мы вместе. Ну да, поцеловал он меня пару раз, это же не значит что мы вместе уже :D Я вот просто хочу его в понедельник с бабушкой своей познакомить ;) А мои родители пока не познакомяться с его семьей, пока не поймут что они достойные люди и прочее, никогда не допустят чтобы я хотя бы официально с ним встречалась.

Link to post
Share on other sites
Знакомство с семьей - дело хорошее. К его семье присмотрись очень внимательно. Какие у них отношения, какое отношение к женщине?

Да, действительно, семья - этос амое важное. То, что сын видел, также он будет поступать со своей женой. Если видел уважение со стороны отца к матери, значит и в его семье будет уважение, если видел скандалы и неуважение, следовательно сам такой же будет. Очень редко когда от плохих родителей хорошие люди встречаются, но как не плачевно, наоборот - от хороших родителей - плохие люди бывает намного чаще :/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...