Джанулик

я влюбилась в осетина...

95 posts in this topic

Опять двадцать пять :lol: Анаит джан, я смотрю, ты новенькая. Покопайся в этом разделе, тут таких тем было предостаточно. И уже каждый раз по двадцатьна эту тему высказался. На эту тему уже по-моему никто серьезно говорить не может :lol:

:yes: :lol:

Джанулик, я все выяснил. Все те ужасы, о которых тут говорили не относятся к осетинам-христианам. Это обычаи осетин-мусульман. Если твой избранник христианин, то свадебные мероприятия похожи на армянские. Нет никаких причин для волнений. Желаю счастья. :flower:

Кир, СПАСИБО!!! :flower:

а ты их много знала?

Да я и сейчас многих знаю, даже знаю брак,где муж-осетин,а жена-армянка,ничего живут,живы вроде!!! А вообще-то Осетины по мне-лучший народ С.К.

Кир, СПАСИБО!!! :flower:

Джанулик, не хочу тебя расстраивать, но...

Эти обычаи соблюдают и некоторые осетины-христиане, и как раз во Владике.

Но таких мало. Твой избранник скорее всего из "цивилизованной" семьи. :flower:

у меня у брата все было тихо-молча. на след день после свадьбы утром кушали хаш, принесли вазу с яблоками поставили на стол, раздали незамужним девушкам по кусочку.

все тихо -мирно :)

Народ!!! Он меня сегодня поцеловал!!!!! :inlove:

Ну и как, умеет целоваться?

Ну и как, умеет целоваться?

Не знаю... :blush: не с чем сравнивать :inlove:

Народ!!! Он меня сегодня поцеловал!!!!! 
Смешная и милая ты, Джанулик!!! Первый поцелуй. :inlove:

Ну а раз уж всё пошло-поехало, желаю тебе удачи, много любви, мудрости и терпения. Помни что многое в твоих руках и что даже самая большая любовь не бывает без малюсеньких трудностей. :flower: :flower: :flower:

Edited by Liana.arm

у меня у брата все было тихо-молча. на след день после свадьбы утром кушали хаш

Ангел, у тя свадьба была с собственным братом?????

Anait вы прикидываетесь, что русский плохо понимаете или поиздеваться решили? :)

Конечно, я пошутила - получилась же прямо словесная игра как в КВН... 

ну и шутки же у вас, мадмуазель. Jerry Springera насмотрелись что ли? :)

Джанулик, поздравляю с первым поцелуем!!!

Умеет - не умеет - это не имеет значения, главное чтобы чувство шло от сердца, вот! 

Желаю чтобы все было гладко и без сучка -задоринки в твоей жизни! И чтобы на старости лет вы с мужем были как здесь в Германии супружеские парочки очень пожилые - за ручку вместе ходят и в бассейне в обнимку сидят в термасолевых бассейнах, и шепчутся о своем... вот чтобы у вас такая была любовь - вечная!!!

Анаит, спасибо большое! Я не знаю что получиться и получиться ли вообще что-нибудь. Просто все дело в моих родитеьях. А Он меня очень любит. У него внешность сурового кавказца, а когда Он рядом со мной - все замечают как Он изменяется. Вообщем, боюсь. Не то чтобы не уверена в нем. Все дело как раз в том, что через чур уверена. Я знаю, что Он меня бузумно любит, что проходит мимо обалденная по красоте девшука Он на нее даже и не посмотрит, а когда я начинаю: "Ну посмотри какая красивая девшука!!!" Он резко отвечает: "Прелесть, я буду самым глупым человеком, если идя рядом с тобой посмотрю на кого-нибудь другого!"... но эта уверенность меня иногда пугает. Я все думаю: "А ведь таких девушек, как я, которые верили во все сказки так много, что глупо мне попасться в эту ловушку". Но сегодня Он застал меня врасплох. Я хотела увернуться от поцелуя, а Он меня все-же поцеловал и во время поцелуя попросил выйти за него замуж... "Малыш, я знаю что ты меня любишь. Если будешь сильно рыпаться: бурка, машина, Северная Осетия. Я же знаю что ты думаешь только о своих родителях и намного облегчу тебе этим все"........

Edited by Джанулик

Если будешь сильно рыпаться: бурка, машина, Северная Осетия.

попала ты окончательно и безповоротно :lol:

красавчик парень! я бы также поступил если бы положение было бы безвыходным :p

мой старший брат так и женился, своровав :D

попала ты окончательно и безповоротно :lol:

красавчик парень! я бы также поступил если бы положение было бы безвыходным :p

мой старший брат так и женился, своровав :D

Только вот... меня даже пару раз пытались украсть ,про угрозы я вообще не говорю. Но вот когда мне угрожали я никогда серьезно к этому не относилась, т.к. это были армяне, с ними проще. А вот Он... С ним намного сложнее, потому что до сих пор Он всегда держал свое слово... А армяне не крадут, ахчикн э пахнум, ете петк э пахцнум э тхун :p Так, чтобы против воли девушки ее крали я мало слышала. А у осетин сплошь и рядом так :cry: Да, а на мои: "Я все равно уйду от тебя, если ты так поступишь" Он всегда отвечает: "От хороших мужей еще никто не уходил, а если все же решишь: макаров + две пули - сначала тебя, потом себя". Вот и иногда чуство страха меня не покидает :rolleyes:

Джанулик, все это замечательно, но один совет. Может, он тебе и не нужен, но - пусть помолвка будет не меньше полугода. За это время ты присмотришься к нему, поймешь его характер. К сожалению, бывают черты характера, которые выносить невозможно, и никакая любовь не поможет. Так случилось со мной - с тем человеком я рассталась и никогда об этом не пожалела, хотя любовь была сумасшедшая. Любовь любовью, но должно быть еще и огромное уважение друг к другу, это основа счастливого брака, потому что страсть вечно не горит, и если нет ничего, кроме страсти, то остается только пепел. А если есть общность взглядов, понятий, уважение, то любовь переходит в иное качество - и становится фундаментом долгого и счастливого брака.

Желаю любви, счастья и долгой жизни с любимым человеком бок о бок! Чтобы каждый день только увеличивал вашу любовь!

Неееее, дорогая, даже о помолвке я не допускаю мысли. Слишком рано. Мы и не считаем что мы вместе. Ну да, поцеловал он меня пару раз, это же не значит что мы вместе уже :D Я вот просто хочу его в понедельник с бабушкой своей познакомить ;) А мои родители пока не познакомяться с его семьей, пока не поймут что они достойные люди и прочее, никогда не допустят чтобы я хотя бы официально с ним встречалась.

Знакомство с семьей - дело хорошее. К его семье присмотрись очень внимательно. Какие у них отношения, какое отношение к женщине?

Да, действительно, семья - этос амое важное. То, что сын видел, также он будет поступать со своей женой. Если видел уважение со стороны отца к матери, значит и в его семье будет уважение, если видел скандалы и неуважение, следовательно сам такой же будет. Очень редко когда от плохих родителей хорошие люди встречаются, но как не плачевно, наоборот - от хороших родителей - плохие люди бывает намного чаще :/