Jump to content

А кем бы вы ни за что не стали?


Recommended Posts

Есть ли такая профессия, которая вызывает у вас стойкое отвращение? Или не профессия, а просто сфера - ну например "никогда не пошел бы в политку, в журналистику, в цирк :lol: "

Я бы никогда, несмотря на свою страсть к медицине не пошла бы в хирурги - потому что не выношу вида крови. :cry: Ну еще грузчиком бы не пошла, но это не считается, меня бы и не взяли :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А почему никто не упомянул древнейшую из профессий? Или женщины здесь не против такой профессии?

Я не хотела бы поварихой работать.....Всю жизнь кухней пахнуть..... :down:

Link to post
Share on other sites

никогда не говори никогда - по-моему так :)

Вот, я например, говорила, Я никогда не буду работать в офисе

А теперь? - ты не такой как всее, ты работаешь в офисИИ :dance: :lol:

Link to post
Share on other sites

Не хотела бы связываться с политикой, быть военным – выполнять чьи-то приказы вне зависимости от того, считаю ли я их правильными, “моральными” что ли

Link to post
Share on other sites
Никогда бы не стала философом.

Философом рождаются, а не становятся. :yes:

Я не знаю ни одной известной женщины-философа, :ermm: хотя очень много хороших поэтесс и даже математиков.

Как-то странно, потому что женщины так же много болтают, как и философы. :)

Link to post
Share on other sites

Философом рождаются, а не становятся. :yes:

Я не знаю ни одной известной женщины-философа, :ermm: хотя очень много хороших поэтесс и даже математиков.

Как-то странно, потому что женщины так же много болтают, как и философы. :)

А профессором по философии становятся? Если да, так вот никогда бы не стала профессором по филосовии. :)

Link to post
Share on other sites

Философом рождаются, а не становятся. :yes:

Я не знаю ни одной известной женщины-философа, :ermm: хотя очень много хороших поэтесс и даже математиков.

Как-то странно, потому что женщины так же много болтают, как и философы. :)

:lol: Տղամարդիկ կանանց դարդից են փիլիսոփա դարձել: :D

Сейчас придет Мымрочка или Бриз и скажет, что я всю тему испортила. :D

Link to post
Share on other sites

соглашусь с кактус.. меньше всего мне хотелось бы стать кем то, кто должен выполнять приказы ( например, военным)..приказы не люблю, не умею их выполнять, в процессе их выслушивания становлюсь неадекватной :p

Link to post
Share on other sites
Византиец, а можно полюбопытствовать, чем ты по жизни занимаешься? Или собираешься заниматься? В нарды играешь на деньги? :wow:

Сейчас я вроде бы учусь в университете, а еще гуляю, играю и развлекаюсь...

А по жизни можно много чего! Например: фильмы снимать, совместные компьютерные игры создавать, выдумывать сюжеты для писателей, увлечься какой-нибудь игрой (в т. ч. спортивной)...можно и в нарды (тут я большой проффи) :flower:

Хотя, все это возможные варианты...может быть я вообще всю жизнь буду играть и гулять. :victory:

Link to post
Share on other sites

Я бы никогда не стала крокодилом :wow: :no: Кенгуру ворева :lol: :lol:

А воообще... Мне бы много чего не хотелось бы делать, но мало ли что бывает...

Вот интересно, когда я поступала, никак не могла выбрать куда, т.к. мне хотелось абсолютно всё. Ну совсе абсолютно. Абсолютисткой типа прикидывалась... Вредно всё хотеть. В результате имеешь "ничего" в чистом виде. Видимо, надо учиться прикидываться нигилисткой :lol:

Link to post
Share on other sites
никогда не говори никогда - по-моему так :)

Вот, я например, говорила, Я никогда не буду работать в офисе

А теперь? - ты не такой как всее, ты работаешь в офисИИ :dance: :lol:

Никогда бы (больше) не согласился работать в офисе... то есть типа было, работал... костум галстик, рабочие часы от и до, и всё такое. Не по мне. башие деньги давали, всё равно не по мне. Ура свободное творчество, ура свободные часы работы по твоему выбору, ура свобода!!!

не променяю ни на что

Link to post
Share on other sites

Философом рождаются, а не становятся. :yes:

Я не знаю ни одной известной женщины-философа, :ermm: хотя очень много хороших поэтесс и даже математиков.

Как-то странно, потому что женщины так же много болтают, как и философы. :)

:lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...