Jump to content

ПОМОЙНАЯ ЯМА ИЛИ ХУЖАН РАЗБИРАТ


Recommended Posts

:D  :D  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :D  :D  :D  :D  :laugh:  :laugh: Вайййййййййййййййййййй :D  ну ты даешь.ПРИЧИНОЙ СТОЛКНОВЕНИЯ В АГДАМЕ СТАЛИ ДВА БАРАНАЖители села Ахмадагали Агдамского района братья Агаевы - 25-летний Ялчин и 23-летний Садых - были жестоко избиты командиром и солдатами дислоцированного неподалеку азербайджанского батальона. В 6 часов утра командир батальона потребовал у братьев-пастухов двух баранов. Ялчин возразил, что может отдать только одного барана. Командир позвал на подмогу отважных бойцов батальона - и началось избиение молодого пастуха. Младший брат попытался вмешаться, однако и его "от души" поколотили.Это происшествие еще раз доказывает, что боевая подготовка азербайджанской армии действительно, как любит повторять Гейдар Алиев, находится на высоте.www.azg.am

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1 year later...

Шенятци ջան

Խնդրում եմ քեզ այս թեման թողնել:

В интернете блуждает по разным форумах создание, которое очень напоминает мне орков из известного произведения, по которому был снят фильм. Я не перестаю удивляться той ненависти, которую оно питает по отношению ко всему армянскому. Зовут это создание Сеймуром.

Читая одно из его последних сообщений, я вспомнил фразу озвученную героем Азнавура в "Арарате" - "Кто были эти люди, которые так сильно нас ненавидели? Почему они отрицают до сих пор свою ненависть и ненавидют нас еще больше?". В этой фразе, если вникнуть, очень глубокий смысл.

Хочу привести лишь некоторые абзацы из его сообщения, адресованного кому то из наших на бакилиларе. Пользуясь случаем хочу еще раз призвать всех наших не посещать этот ресурс.

армяне, в силу исторических событий, имеют более численную и состоявшуюся диаспору, чем азербайджанцы, в из-за чего среди граждан некоторых государств были более-менее выдающиеся личности армянской национальности (такие как Вильям Сароян, например).

Так вот, если ты назовешь хотя бы одного армянина, родившегося в Армении и прославившегося на весь мир, то с тобой можно будет начать какой-то разговор.

No commets. Вот только интересно, могут ли азеры привести хотя бы с десяток выдающихся людей представителей своего народа, которых знает весь мир (ох и любят они эти слова). Ни перса Низами, ни лезгина Гаджибекова...Из той же новейшей истории скажем, и желательно без приведения ссылок на азеркие сайты.

Да кого дали миру армяне? Фригидную Шер, бомжеватого Азнавура, Параджанова в голубых тонах? Нашел, чем гордиться... Ваши "великие" - это полукровки без роду - без племени, воспитанные на неармянской культуре в неармянском окружении, имеющие к армянам отношение самое что ни на есть отдаленное.

Подобную бессильную желчь относительно Шер сей орк уже неоднократно продемонстрировал и на одном из форумов один из наших ребят ему очень коротко и просто ответил - "Была как то давно передача на телевидение с участием Пугачевой. Ведущий спросил ее, что она думает относительно всех грязных слухов, что печатают всякие желтые газетенки. На что Пугачева коротко и спокойно ответила - Это в лишний раз доказывает, что я популярна".

Я не перестаю удивляться - неужели аз-цы действительно думают, что весь мир-это одни идиоты? Хотя о чем там...Орки настолько "продвинуты" в исскустве, что позволяют себе "оценки" Азнавура или Параджанова в подобном виде...А остальной мир-ну да конечно, что могут понимать другие?

Да, была пара-тройка значительных генералов, режиссеров, спортсменов армянского происхождения - этого отрицать нельзя.

У вас не было таких полководцев, как Шах Исмаил, Тамерлан или Атилла, таких могучих династий, как Каджары, Сефевиды или Аксаковы, таких писателей, как Физули, Насими, Карамзин, Достоевский или Тургенев, таких правителей, как Ататюрк, шах Аббас, Надир-шах или Селим I. А таких шпинделей, как Шер вообще не сосчитать – от Алсу с Земфирой и до Таркана. Здесь и спорить нечего.

Орчонок настолько увлекся своей писаниной, в число людей не имеющих ни малейшего отношения в азерам впихнул почему то (почему то ли?) Тургенева и Достоевского. Остается только удивляться тому, что он слышал эти имена.

Edited by Soghomon
Link to post
Share on other sites

Ну если Авицена, Ходжа Насредин тоже азери, даже Ной великий азери- астроном, то Достоевский с Тургеневым тоже будут азери.

Я удевляюсь почему он забыл Пушкина?

Ведь тот "не любил армян" :D

"Ты раб, ты трус, ты армянин". Жевательная резинка для этих слабоумных.

Низами перс, Физули перс, Шах Исмаил перс, Тамерлан монгул, Атилла гун, каджары местные тюрские кочевники, Сефеви персы, Карамзин русский и тд.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Я удевляюсь почему он забыл Пушкина?

Ведь тот "не любил армян" :D

"Ты раб, ты трус, ты армянин".  Жевательная резинка для этих слабоумных.

На одном из форумов, кто-то из армянских участников ответил на приведение этой строчки:

"Для Пушкина важно то, что для кровожадного Гасуба убийство кровника или врага любыми средствами - дело чести, достоинства, и мужской отваги. Все, что не подходит под этот стандарт -- не чеченец: старуха, раб, трус, армянин. Это синонимический ряд презираемых существ кровожадным чеченцем Гасубом. А презирает он их за то, что они не способны воткнуть сталь в горло (безоружного человека), повернуть трижды, и упиваться его мучением, или на худой конец отрезать раненому голову. Приемный сын Тазит оказался не на высоте для кровожадного Гасуба. Из цитаты проклятий Гасуба:

"Поди ты прочь — ты мне не сын,

Ты не чеченец — ты старуха,

Ты трус, ты раб, ты армянин!"

следует, что этим рядом он определяет всех не чеченцев.

Лотман в своей интерпретации опирался на дневниковые записи Пушкина и на размышления в "Путешествии в Арзрум": «Черкесы нас ненавидят. Мы вытеснили их из привольных пастбищ; аулы их разорены, целые племена уничтожены. Они час от часу далее, углубляются в горы и оттуда направляют свои набеги ... Должно, однако ж, надеяться, что приобретение восточного края Черного моря, отрезав черкесов от торговли с Турцией, принудит их с нами сблизиться. Влияние роскоши (т. е. европейского культурного быта) может благоприятствовать их укрощению...» («Путешествие в Арзрум», глава первая).

А вот, что пишет другой известный исследователь Пушкина Бонди: «Но самым сильным и действенным средством Пушкин считал проповедь более гуманной религии — христианства. Это средство, по его мнению, должно смягчить суровые нравы горцев и уничтожить их кровавые обычаи.»

Иными словами, Пушки кровожадному чеченцу Гасубу с его представлениями о мире, о добре и зле, противопоставлен приемный сын Тазит не способный убивать армян, русских, грузин, тем более невооруженных или раненых. В этом мире Гасуба армяне занимают презренное место именно по неспособности убивать и получать удовольствие от страданий жертвы. Все так. А азверотуркам же цитата из Пушкина ндравится очень потому, что они легко себя идентифицируют с кровожадным Гасубом. Они себя легко в нем узнают."

Ни в коем случае, не подумайте, что это ответ Меркурию, всем понятно, что он так не думает.

Link to post
Share on other sites

Qeri-jan, komu ti eto ob'yasnyaesh. Chuchmeki politiki ix dazhe ne znayt etogo. Propoganda v Az-ne krutit etu plastinku ezhednevno. Mne interesno uznat' pervoistochnik etoi parashi. Kto im voobshe pokazal stixi Pushkina, i sdelal udarenie na eto? Eto genial'nii chelovek. On(a) znal, chto etim baranam mozhno eto prodat'. Dazhe predstavlyay kartinu:

- A vi znaete chto v stixax A. Pushkina est' takie stroki "ti .. ... ... koroche... armyanin"

- Net ala, dordan? A Pushkin kto takoi? - prosiyala puza sverkaya zolotimi fiksami

- Nu on znameniti Ruskii poet izvestni za rubezhom...hmm, no ne vezde kak ya ponimay... - kosyas' na puzu skazal source

- Patazhdi, patazhdi....odin minuta.... - beret telefon...

- Valya, zaiti ko mne kabinet.... ti isnaesh takoi Pushkin zad....?

- Konechno

- On pro ermeni takoi gadost' skazal, shto mine stidno stal dazhe slux skasat', ala... mozhno eto nashi gaseta zad, napisat'?

- Da no tolko on imel vvidu ...

- Ala mne kakoi raznica shto on imel vvidu, ya ego ne znay i on mine, sami klavni eti slava takie ......

Vot otsyda vse i poexalo, nu ne tochno, ponimay, no priblizitel'no uveren bilo tak. Kakoi takoi Pushkin dlya azerbaijanca. Kto-to ix nadoumel, oni dazhe ne vnikli v sut', a potom navernoe kto to im uzhe vdolbil chto eto takoe, no uzhe pozdno...molodoe pokolenie eti stroki izuchaet v shkole i poluchayt attestati navernoe kto ix viuchil. Process degradacii nacii poshel. Dlya ostanovki etogo procesaa klizma uzhe ne pomozhet, tem bolee ob'yasneniya kak delaesh eto Qeri-jan. Dlya ostanovka takoi degradacii nacii nuzhna boleznennaya procedura o kotoroi ya ne xochu dazhe tut govorit'...........

Link to post
Share on other sites
Mne interesno uznat' pervoistochnik etoi parashi. Kto im voobshe pokazal stixi Pushkina, i sdelal udarenie na eto?

Я тебе скажу откуда это пошло Шеняци джан. До начала резни армян в Сумгаите, стадо орков которое до этого так сказать митинговало, среди прочих плакатов которые открыто призывали к насилию, несли плакаты с этими вот строчками. Отсюда и пошло. А кто вдолбил им это в голову...очевидно какой-нибудь Буниятов. Кстати могу послать тебе через ЛС одну очень интересную ссылку, где евреи ох как интересно обсуждают "наследие" Буниятова. ;)

Edited by Soghomon
Link to post
Share on other sites

Удивляет, когда выгодно тюркское родство, аз-цы вспоминают и про гуннов, и про Земфиру, когда не выгодно, то и турки им не братья.

И еще.

Может создать тему - Великие индоевропейцы :D ?

Edited by Vadim
Link to post
Share on other sites

Да чего вы на этого хрена внимание обращаете?

Я ему дал подходящее прозвище на форумах НГ - Дядь ***** , так к нему и обращайтесь! Это его трогает, видимо прозвище ярко отражает натуру Сеймура, он даже нажаловался тамошнему администратору, из-за чего меня забанили - дятел!

Кстати, по его словам он живёт в Киеве и женат на хохлушке - бедная женщина! :o :ermm: :lol:

Edited by Shenyatsi,

Artem jan, ya nadeys' ti ne obideshsya za otrdaktirovanie tvoego soobsheniya.

Link to post
Share on other sites

У них вообще поразительная страсть к хохлушкам :yes: Видно любят за вымя подержаться. :)

Link to post
Share on other sites
Dazhe predstavlyay kartinu:

- A vi znaete chto v stixax A. Pushkina est' takie stroki "ti .. ... ... koroche... armyanin"

- Net ala, dordan? A Pushkin kto takoi? - prosiyala puza sverkaya zolotimi fiksami

- Nu on znameniti Ruskii poet izvestni za rubezhom...hmm, no ne vezde kak ya ponimay... - kosyas' na puzu skazal source

- Patazhdi, patazhdi....odin minuta.... - beret telefon...

- Valya, zaiti ko mne kabinet.... ti isnaesh takoi Pushkin zad....?

- Konechno

- On pro ermeni takoi gadost' skazal, shto mine stidno stal dazhe slux skasat', ala... mozhno eto nashi gaseta zad, napisat'?

- Da no tolko on imel vvidu ...

- Ala mne kakoi raznica shto on imel vvidu, ya ego ne znay i on mine, sami klavni eti slava takie ......

:lol: :lol: :wow:

Link to post
Share on other sites

Чойс! Этот пост был адресован мне, а не "одному из наших". Совсем недавно Вы буквально купали форум в ссылках на "одного из наших", доказывая обратное. Будьте бдительны, Чойс, а то провокаторы могут обвести Вас вокруг пальца. Почаще консультируйтесь с Новом и Вирабоффым.

Я удевляюсь почему он забыл Пушкина?

Мерк, а ты не слышал о такой великой азербайджанской поэтессе, как Няня Пушкина? Вот тебе цитата из толкового словаря

Няня Пушкина - Великая Азербайджанская поэтесса. Мать Александра Сергеевича Пушкина.Считается, что именно она написала большинство произведений А.С. Пушкина. Но русские литературоведы предпочитают умалчивать этот факт и намеренно пишут её имя с маленькой буквы.

а вот еще оттуда же, спейшл фо Карабекян, бо он в соседней ветке проявлял аж детскую наивность унд неинформированность в споре по поводу Гарабаха.

Гарабах - Нагорно-Арцах(карабах)ская Республика. Является частью триединства Долма-Зурна-Гарабах, которое подразумевает собой Великое Азербайджанское Счастье, украденное армянами. В эзотерике трактуется как Душа Азербайджана, активно применяется при медитации и аутотреннинге(чаще всего в виде выражения: "Гарабах Бизимдир. Бизим олуб, вя бизим оладжах") восполняя потерянную внутренюю энергию и восстанавливая карму.

Долма - азербайджанское национальное блюдо из фаршированной капусты. В эзотерике имеет сакральное значение, олицетворяя собой одну из трех составляющих Великого Азербайджанского Счастья (ВАС), которая была украдена армянами и которая являет собой святое триединство Долмы, Зурны и Гарабаха (см. также Зурна и ВАС). Может трактоваться и как трансцендентное воплощение Космическиой Энергии и применятся при медитации. Истинными азербайджанцами пишется всегда с большой буквы.

народ, нужно быть более осведомленными в таких вещах. не ленитесь лазить в словари и справочники, а то в спорах с азери вы даже не всегда представляете о чем они говорят и что имелось ввиду.

Link to post
Share on other sites

Я с этим товарищем Сеймуром кстати переписываюсь изредка по карабахскому вопросу. Его сайт - www.seymur-world.boom.ru

Link to post
Share on other sites
Да чего вы на этого хрена внимание обращаете?

Я ему дал подходящее прозвище на форумах НГ - Дядь ***** , так к нему и обращайтесь! Это его трогает, видимо прозвище ярко отражает натуру Сеймура, он даже нажаловался тамошнему администратору, из-за чего меня забанили - дятел!

Кстати, по его словам он живёт в Киеве и женат на хохлушке - бедная женщина! :o :ermm: :lol:

Edited by Shenyatsi,

Artem jan, ya nadeys' ti ne obideshsya za otrdaktirovanie tvoego soobsheniya.

Я тоже с ним столкнулся на форум Независимой Газеты, переписываюсь по поводу Арцах(карабах)а и т. д.

Но мне он как-то говорил что он младше меня, а мне 18. Неужели успел найти хохлушку-педофила?

Link to post
Share on other sites
а вот еще оттуда же, спейшл фо Карабекян, бо он в соседней ветке проявлял аж детскую наивность унд неинформированность в споре по поводу Гарабаха.

Гарабах - Нагорно-Арцах(карабах)ская Республика. Является частью триединства Долма-Зурна-Гарабах, которое подразумевает собой Великое Азербайджанское Счастье, украденное армянами. В эзотерике трактуется как Душа Азербайджана, активно применяется при медитации и аутотреннинге(чаще всего в виде выражения: "Гарабах Бизимдир. Бизим олуб, вя бизим оладжах") восполняя потерянную внутренюю энергию и восстанавливая карму.

Долма - азербайджанское национальное блюдо из фаршированной капусты. В эзотерике имеет сакральное значение, олицетворяя собой одну из трех составляющих Великого Азербайджанского Счастья (ВАС), которая была украдена армянами и которая являет собой святое триединство Долмы, Зурны и Гарабаха (см. также Зурна и ВАС). Может трактоваться и как трансцендентное воплощение Космическиой Энергии и применятся при медитации. Истинными азербайджанцами пишется всегда с большой буквы.

Ничего себе! А это откуда, ссылочку не подскажите?

Это уже тянет на индуизм, карма-энергия... Неужель они индуистами стали?

Link to post
Share on other sites
Я тоже с ним столкнулся на форум Независимой Газеты, переписываюсь по поводу Арцах(карабах)а и т. д.

Но мне он как-то говорил что он младше меня, а мне 18. Неужели успел найти хохлушку-педофила?

Опаньки!!! А меня он наоборот укорял - мне, значит, небольше 20-ти лет и я ещё ребёнок. Наверное азеру общения не хватает.

Link to post
Share on other sites

Артем, ссылочку, к сожалению пока дать не могу. Обещал бакылыларскому Форву, что он будет первым, кому я её кину... Потерпи, плиз, немного ;)

ПыСы. Народ, а чё вы этого Сеймура пиарите?

Link to post
Share on other sites
Эх ты, чурка неумытая…

Народ, если я скажу вам, кто мне это написал, вы все хором описаетесь от смеха. Это пишет не немец и даже не русский, это пишет ...азербайджанец :wow: :wow: :wow: кстати тот самый Сеймур. Я сразу сказал, что он достаточно оригинальный азери :hi:

Link to post
Share on other sites

Не надо над Сеймуром смеяться, это очень опасно! Он серьёзный человек, закалённый в интернет-баталиях azery-online-warrior! :lol: Он может по сети такой вирус заслать, что монитор вдруг взлетит в воздух и даст по башке ламеру сидящему за компом. Не шутите с этим! :lol:

Link to post
Share on other sites
Чойс! Этот пост был адресован мне, а не "одному из наших". Совсем недавно Вы буквально купали форум в ссылках на "одного из наших", доказывая обратное. Будьте бдительны, Чойс, а то провокаторы могут обвести Вас вокруг пальца. Почаще консультируйтесь с Новом и Вирабоффым.

Дав,

Это сообщение было адресовано им тебе, но подразумевалось что оно адресовано армянам. Ты это и сам отлично понял. Что касается НОВа и Вирабоффа - честно говоря не вижу нужды "консультироваться" по данному вопросу с кем-либо, тем более, что эти люди (насколько я успел заметить) прекратили свое участие в форумах.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

"Помойная яма" -это тема для обсуждения, всякого рода маразмов, провокаций, фальсификаций и прочего хлама, не достойного внимания форумчан как отдельная тема.

Примером материалов, которые должны занять место в этой теме, являются статьи М. Данеляна, обращение И.Алиева к народу, и т.д. и т.п..

Здесь мы сможем обсудить темы, по которым есть, что сказать, но неприятно видеть их, даже вывешенными в списке.

Link to post
Share on other sites

В Азербайджане обезврежена банда наркодельцов

Сотрудниками Министерства национальной безопасности Азеpбайджана была обезврежена преступная группа, занимавшаяся контрабандой наркотиков через азербайджано-иранскую границу. В ходе оперативных мероприятий были задержаны: гражданин Ирана, 1969 года рождения Худам Панахи и еще 4 члена преступной группы. У них было изъято 6 кг 93 гр. марихуаны, 984,5 гр. гашиша, 154 гр. героина и 27,04 гр. опиума.

В ходе предварительного расследования были подтверждены оперативные данные о производстве этих наркотиков в Hагорном Арцах(карабах)е и на других оккупированных армянами территориях Азербайджана. Установлено, что далее наркотики переправлялись преступниками в Иран и оттуда в Азербайджан.

В сообщении пресс-службы МHБ говорится, что вышеупомянутая преступная группа перевозила также наркотики афганского и иранского производства.

20:29 30.03.2004

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...