Jump to content

ПОМОЙНАЯ ЯМА ИЛИ ХУЖАН РАЗБИРАТ


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

voter djan estegh harc nayev ena vor mer ishxanutyunnere jamanak ar jamanak zgan vor menk ter enk mer yerkrin..  Kartzum em da irenc nuynpes kvogevori..

AriaMArd jan arden asox exela u aveli uxix qan AGNin http://forum.hayastan.com/index.php?showto...ndpost&p=324365

Dranic el uxix el chen asum ;)

Sovori diplomatik xaxerin i anuxxaki texterin. Arcaxi harci shtap lucman harc chka, hima turqiaji evropa mtnelu harcna xist, dranic el turqern iranc joxovrdi arach mrut chkorcnelu hamar inch ases aselu u hnarelu en qani vor urish char chunen qan sahmann bacen u gone uzum en sepakan tann u baqvi harazat exbajrneri mot eres unena hayastani het sahmann baceluc u haraberutjunner hastatelu hamar.

Ajisnqn nman hajtararutjunnern hima turqiaji u baqi NERQIN harceri hamara, u hayastann chi ani hajtararutjunner, qani vor da kstacvi xarnvel nranc nerqin gorcerin.

Meronc hamar hima karevora miqich spasel u sus mnal, kakm kmkmal camcmel, minchev turqeri het sahmani bacumn txti vra grvi u arvi.

Link to post
Share on other sites

Армения согласилась освободить районы вокруг Нагорного Карабаха

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров заявил, что Армения дала согласие на освобождение семи районов вокруг Нагорного Карабаха.

"Они дали согласие на освобождение районов, однако пока думают - когда, поскольку встают вопросы возвращения беженцев на эти земли, разминирования и реабилитации", - заявил Мамедъяров азербайджанскому телеканалу ATV в понедельник, передает "Интерфакс".

При этом глава МИД подчеркнул, что Баку настаивает на полном восстановлении территориальной целостности страны, в том числе освобождении армянскими войсками Нагорного Карабаха.

Мамедъяров сказал, что Азербайджан ради достижения практического результата готов вести переговоры в любом формате.

Министр также позитивно оценил инициативу сопредседателей Минской группы ОБСЕ, предложивших главам МИД России и Франции принять участие во встрече президентов Азербайджана и Армении, которая состоялась 15 мая в Варшаве.

Встреча глав двух государств проходила в присутствии министров иностранных дел России и Франции Сергея Лаврова и Мишеля Барнье, глав МИД Армении и Азербайджана Вардана Осканяна и Эльмара Мамедъярова и сопредседателей Минской группы ОБСЕ. Затем Роберт Кочарян и Ильхам Алиев продолжили встречу с глазу на глаз. Переговоры длились около двух часов.

via, LJcomm: ArmenianNews

Короче ребята наши идиоты в МИД нихрена не чешутся. Там ничего не знают даже о таком заявлении. Возможно ведутся опасные игры за спиной нашего народа. Необходимо срочно обсудить данный вопрос и совместно с нашими братьями и сестрами других крупных армянских форумов направить в наш МИД предупреждение о не допустимости скрытих и пораженческих грязных игр в ущерб наших общих интересов.

Edited by Gorn
Link to post
Share on other sites

На ОпенАрмения данный вопрос уже обсуждается, принято решение об обращении, лучше совместной.....

Готовится текст совместного (коллективного) обращения, вечером будет готово, тогда и выложу...

Edited by Gorn
Link to post
Share on other sites
"Они дали согласие на освобождение районов, однако пока думают - когда

via, LJcomm: ArmenianNews

1. Это слова противной стороны.

2. Ну и что тут такого. Мы действительно согласны эти районы освобождать. А когда и каких условиях - это и есть предмет переговоров.

Link to post
Share on other sites
Ну и что тут такого. Мы действительно согласны эти районы освобождать. А когда и каких условиях - это и есть предмет переговоров.
Кто это мы???
Link to post
Share on other sites

Sposob destabilizatii politicheskoi sytuatii v Armenii. I uje ne raz govorilos ob etom. Nikto ne znaet o chiom oni dogovorilis ili govorili, reshili zaiavleni ne delats i vdrug zaiavlenia delaiut. Esli v samom dele eto bilo bi tak Azera bi nechogo bi ne zaiavili bi.

Link to post
Share on other sites

Ну что вы тут истерию устроили?

Очередная азерская лажа.

По тв с утра до вечера опровергают это гонево.

Link to post
Share on other sites
А не кажется ли вам, господа,  что это очередная азерская "утка"?

Это скорее всего правда. Крохотное сомнение вызывает лишь то, что переговоры одновременно велись ещё и с турками. Вдруг какие уступки связанные с разблокированием границы и установлением дип. отношений?

В любом случае информационная политика Азербайджана вызывает восхищение. :) Пока Кочарян ещё в Варшаве и самолёте, дезу распространили по всей сети, да и существует явно замысел прощупывания реакции общественного мнения Армении и иностранных СМИ на такого рода уступки.

В (дез-) информационной политикe они всегда были лучше, а в последние годы наши “ответственные” всё более выглядят как последние лохи, на фоне своих азербайджанских коллег.

Link to post
Share on other sites

Совместное заявление сопредседателей МГ ОБСЕ по итогам армяно-азербайджанской встречи в верхах

15 мая в Варшаве состоялась очередная встреча президентов Армении и Азербайджана Роберта Кочаряна и Ильхама Алиева под эгидой сопредседателей Минской группы ОБСЕ, посвященная обсуждению карабахской проблематики.

По итогам встречи посредники от России, США и Франции - Юрий Мерзляков, Стивен Манн и Бернар Фассье - выступили с совместным заявлением. В документе, поступившем ИА REGNUM, отмечается:

"Накануне саммита Совета Европы 15 мая в Варшаве под эгидой сопредседателей Минской группы состоялась встреча президентов Армении и Азербайджана. К сопредседателям присоединились Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров и Министр иностранных дел Франции Мишель Барнье, выступившие на открытии встречи и выразившие от имени своих государств поддержку деятельности Минской группы и приверженность мирному урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Аналогичные соображения от имени США были высказаны Послом С.Манном.

В течение двух часов главы государств вели переговоры один на один. В это время сопредседатели провели обсуждения с министрами иностранных дел Армении и Азербайджана. В заключение президенты двух стран ознакомили сопредседателей со своими соображениями и выводами. Они подтвердили серьезную заинтересованность в достижении мирного урегулирования конфликта путем переговоров. Министрам иностранных дел двух государств были даны указания продолжать взаимодействие с сопредседателями на основе положительных результатов, которые были достигнуты в ходе состоявшихся в прошлом году в рамках "Пражского процесса" переговоров с тем, чтобы выйти на разработку взаимоприемлемых предложений по урегулированию. В настоящее время сопредседатели составляют график консультаций со сторонами на ближайшие месяцы".

Link to post
Share on other sites

Арцрун,

ведь Осканян тоже мог запустить дезу типа, что, мол, Аз-н согласился признать Арцах де-юре, без каких-либо предварительных условий.

Но армяне отличаются от азеров тем, что через некоторое время спросили бы у Осканяна. "Այ բոզի տղա, բա ո՞ւր է քո խոստացած դէ յուրեն"...

Азеры своим господам таких вопросов не задают, они пытаются иллюзиями...

Link to post
Share on other sites

Либо это азерская деза либо Кочарян роет сам себе могилу

Link to post
Share on other sites

Фотки с последней встречи в Варшаве.

post-16846-1116343513.jpg

post-16846-1116343542.jpg

Link to post
Share on other sites
Либо это азерская деза либо Кочарян роет сам себе могилу

Այդ դեպքում Քոչարյանը ոչ միայն իր կյանքի գոյությունը կդնի կշեռքի նժարին, այլ նաև Հայոց պետության ու ժողովրդի գոյության հարցը: Իսկ նա խելքը թռցրածի տպավորություն չի թողնում:

Link to post
Share on other sites

Интересные фотки, Алиеву наверное на таких встречах жутко не конфортно :D

Кстати на первой фотке Кочар в синем костюме на второй потемнее, или обман зрения просто.

Link to post
Share on other sites

koch_ilkham_250.jpg

ЕРЕВАН, 16.05.05. АРМИНФО. В Варшаве в резиденции президента Польши - Бельведерском дворце накануне поздно вечером состоялась встреча президентов Армении и Азербайджана - Роберта Кочаряна и Ильхама Алиева. Об этом корреспонденту АРМИНФО в Варшаве сообщил пресс-секретарь президента Армении Виктор Согомонян.

По его словам, встреча в неформальной обстановке длилась 3 часа с 20:00 до 23:00. В первой половине встречи принимали участие министры иностранных дел России и Франции Сергей Лавров и Мишель Барнье. Позже к главам государств присоединились министры иностранных дел Армении и Азербайджана Вардан Осканян и Эльмар Мамедьяров, а также сопредседатели посреднической миссии МГ ОБСЕ. Последний час встречи проходил в режиме тет-а-тет. От комментариев для прессы президенты отказались. <По всему главы Армении и Азербайджана по завершении встречи находились в хорошем настроении>, - заявил В.Согомонян. По неподтвержденной информации, сегодня, в понедельник президент Армении встретится с президентами Грузии Михаилом Саакашвили, Кипра - Тассосом Пападопулосом и Словакии - Рудольфом Шустером.

Мининдел Азербайджана Э.Мадьяров, комментируя встречу президентов, сообщил, что стороны обсуждали элементы пражского процесса по Карабаху, по которым <подвели легкий итог>.

Link to post
Share on other sites

САС,

Вариации на тему сдачи територий, уступок компромисов уже некоторое время активно муссируются Сержем Саркисяном. В своих последних интервью он уже неоднократно говорил о том что Армения готова уйти с освобождённых земель взамен на статус. Как всё это будет разыгранно и в каком временном интервале видимо и является предметом “торгов”.

и поэтому заявления азеров скорее не далеки от истины. А нам не следует закрывать глаза и успокаивать себя иллюзиями на этот счёт.

Edited by Fidelio"K"
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...