Jump to content

ПОМОЙНАЯ ЯМА ИЛИ ХУЖАН РАЗБИРАТ


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ARAMIS очень правильно. Банить его надо. И не только его. Пропагандирует тут нам "чистоту чеченской арийской крови"

just PUPSIK флудильщица :D

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites
Тепер он , вернее мы отдохнем от него целый месяц , бан на 30 днеи
Спасибо модератору. А я прошу перед форумом прощения за свою очень резкую реакцию. Но на его темы и посты по-другому реагировать не мог...
Выходит, только один Вотер этого всего не видит?!
Вотер - дает всем высказаться, наверное, это его дело, как модератора... хотя, сейчас, думаю, безопасность армян и невтравливание в чечено-азеро-русские разборки - важнее и выше...
Ты это мне?
да нет, джан, ты что?? Я другому Пупсику :))))
Link to post
Share on other sites

Даа, Пупсик, Пупсик, а если тебя попытаться взбесить, то ты кто? Just? :D

А, Пупсик? :D

Тебе открыть секрет? Ты меня щас попытаешься взбесить? :brows:

Угомоните этого молодого человека!!! :hehe:

Джан, у мя словарный запас большушый, сразимся? :brows: ) :lol:

У мя между прочим группа поддержки большая! :brows: :p

Link to post
Share on other sites

Джана, я шучу :yes:

Не стоит воспринимать каждое упоминание твоего ника враждебно :D

Если бы я попытался тебя всбесить, взбесил бы... Мне просто одна вещь интересна, а ты скажешь, а, Пупсик? Пупсик-джан, джан, джаст, а как можно тебя взбесить, а, джан, а Пупсик? :D

Арамис, я как раз от Германа и отдыхаю :D

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

Джана, я шучу :yes:

Не стоит воспринимать каждое упоминание твоего ника враждебно :D

Если бы я попытался тебя всбесить, взбесил бы... Мне просто одна вещь интересна, а ты скажешь, а, Пупсик? Пупсик-джан, джан, джаст, а как можно тебя взбесить, а, джан, а Пупсик? :D

Арамис, я как раз от Германа и отдыхаю :D

Ты, меня, не взбесишь)))

Можешь только позлить, и я могу тебе ответить)

Link to post
Share on other sites

Пупски, а злая Пупсик джан :dance: ..Нет, все же пока добрая.... :- А может, уже злая, а , джаст, джан, а Пупсик? :hehe:

Или ну нет, джан, ответь плиз, а , Пупсик, ты такая Пупсик, что я не откажусь от удовольствия тебя позлить, джан :haha:

А Пупсик? :D

ARAMIS он даже в бане привиллегированный... Расскажет мочалке о чисты арийских чеченцах :D

Link to post
Share on other sites

Неа, Пупсик, не мой стиль. У меня всегда экспромт, придумываю находу... А подбирать выражения - просто не резонно для меня, голову переполнят, мыслить хуже будет. Лучше скажи, где прикалываца буим? :D

Link to post
Share on other sites

Неа, Пупсик, не мой стиль. У меня всегда экспромт, придумываю находу... А подбирать выражения - просто не резонно для меня, голову переполнят, мыслить хуже будет. Лучше скажи, где прикалываца буим? :D

Может отдельную тему создать, чтоб тут не мусорить? :brows: :lol:

Все, удачи) Бай) :hi:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...