Jump to content

ПОМОЙНАЯ ЯМА ИЛИ ХУЖАН РАЗБИРАТ


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А причем тут агдамские бараны?

Флудильщики, не берите на свой счет...;)

Ассассинннн, ну и балаболка ты.

О мега Пупсе ни слова, ещё обидится и каа-ак пупснет.

Ну как, к баранам возвращаться будем.

Или все таки закроет кто-нибудь тему?

Link to post
Share on other sites

Karabakhci идиот, ты и вправду, не стыдно писать это девушке???

Кстати, сайт ДПНИ - НЕ РАБОТАЕТ

Link to post
Share on other sites

За нарушения правил есть шкала наказаний, которая и применяеться, не только Герман но и тысячи форумджан разной национальности и мировозрения получают свои плусы и тапочки в баню.

А то, что они получают халат в "баню" неуспев выписаться оттуда, почти стало привычкой - был одно время Симон, есть сейчас Герман и будут в будущем рецидивисты-банщики.

Просто никакой здравомыслящий человек ценящий право на свободу слова - недолжен призывать ВЫГОНЯТЬ, ЗАКРЫВАТЬ и ЗАПРЕЩАТЬ кого-то и что-то тем более исходя из личных антипатий. Иначе придёться ему в один день смириться с тем, что кто-то получив власть его выгонит закроет иль запретить.

Определять рамки, за которые нельзя переходить - всегда пожалиуйста - даже посмертные лишение права на посещение форума есть - отрицание геноцида.

Link to post
Share on other sites

:lool: :lool: :lool:

Чё?

пупснула?

:):):)

Это нервы, понимаю

Ксати Маркосу и кобулетскому перебраться бы надо помочь сюда, а то измываются над топиком о Баграмяне

Edited by "Pacifist"
Link to post
Share on other sites

Ах ты крыса турецкая вали отсюда к себе в турцию айзер недобитый - ты это сказку про "дружбу" между армянами и рускими иди террористам ДПНИ прочитай - скажи как ты их любишь они тебе вживо вправят мозги как и 8-летней девочке.

слышь ты сучка :angry: ты вообще тут за словами следи :comp: развелось на форуме идиотов :ermm: вижу слишком много вообще говоришь и у тех кто в Армении или далеко от москвы есть желание набить тебе морду :cry: так вот я за них это с удовольствием сделаю :angry:

Link to post
Share on other sites

Сближение Армении и Чечении и освобождение последней от ига Русни перечеркнула бы все планы империалистических держав - это бы была новая сила которая сломила ла бы многие искуственные образования на территории Кавказа и перекроила бы карту Кавказа.

ты меня бесишь :angry: интересно где это тебе так промывание мозгов сделали :unsure: хотя у тебя наверняка там вообще ничего не было :angry: фанатик запрограмированный :comp:

Link to post
Share on other sites

Я кажется, что-то пропустила...А что он написал?

Мне тоже интересно :hm: ,Мелиса не зря ж говорят,что все женщины любопытные? :lol: И всё таки,что он сказал девушке,кто нибудь скажите да)

Link to post
Share on other sites

сказал гадость, не вижу нужды повторять

chert, u menya system gluchit nipadeccki, podrobnee raspishus zavtra-poslezavtra...

Link to post
Share on other sites

Все, глюк исправил :)

У меня к Лусин особое отношение...
Ааа, это та Лусин, о которой я сейчас подумал? :rolleyes:
Link to post
Share on other sites

Да какая разница, что он написал, и так понятно, что ничего хорошего)

Link to post
Share on other sites

Да какая разница, что он написал, и так понятно, что ничего хорошего)

Пусть скажут нам с Мелисой,мы никому НИ-НИ)))) :secret:

Анжелика, они что издеваются?! :huh: Теперь надо узнать, кто такая Лусин...)))

Ээээээ,да ну её,мне больше интересно,как там мой земляк девушке нахамил)

Арсений,-ты хоть не молчи,будь хорошим мальчиком :)

Link to post
Share on other sites

Так, а мне интереснее насчет ДПНИ :)

Их форум не работает почти целый день, а сайт - работает... непонятки, вероятно, хостинги разные, что ли, либо они форум сами отключают, но на сайте очень любопытная информация висит. А еще - весело, как они борятся снелегальными иммигрантами - чеченцами, которые, вроде, граждане :)

См. пункт 3.2 их программы :

"провести сбор подписей за введение визового режима со странами Закавказья"

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

Просто никакой здравомыслящий человек ценящий право на свободу слова - недолжен призывать ВЫГОНЯТЬ, ЗАКРЫВАТЬ и ЗАПРЕЩАТЬ кого-то и что-то тем более исходя из личных антипатий. Иначе придёться ему в один день смириться с тем, что кто-то получив власть его выгонит закроет иль запретить.

Определять рамки, за которые нельзя переходить - всегда пожалиуйста - даже посмертные лишение права на посещение форума есть - отрицание геноцида.

Voter, уважаемый, а не находите ли Вы противоречие в Вашем сообщении? Пропаганда фашизма не есть ли отрицание геноцида, если не сказать его одобрение? Геноцид отвратителен в любом его проявлении в независимости по отношении нации к которой он был применён. Возникает вопрос: так чем лучше наши недоноски пропагандирующие фашизм, следовательно одобряющие холокост и десятки миллионов уничтоженных в концлагерях "недочеловеков" (нацистская терминология), от чужих недоносков отрицающих наш геноцид?

Свобода слова, это конечно дело хорошее, но есть общепризнанные в цивилизованном обществе нормы морали и этики за рамки которых нельзя переходить, фашизм в том числе.

Link to post
Share on other sites

Ух какая классная темка!.... :)

Хотя будь я модератором ( :hm: :hm: :hm: ), я б не смогла ее создать ! И вообще, какие умнички наши модераторы , столько терпения.... :flower:

Кстати жаль в этой теме нет уродов, типо Синоптика(если его конечно кто-то помнит) и других агрессивно настроенных тупых, безграмотных турков, или женщин ,типо Масяни, которые гуляют с женатыми мужиками и так радостно рассказывают об этом на АРМЯНСКОМ форуме, вот я б и поговорила по душам :brows: ....

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...