Jump to content

ПОМОЙНАЯ ЯМА ИЛИ ХУЖАН РАЗБИРАТ


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А ты мог бы всё это сказать мне в лицо,

По моему самый известный педик в сети постит на Гей Азе и ты это знаешь

еще раз говорю, лицемер отвали, иди почитай , что ты пишешь на Гей Азе, особенно про джугинское варварство, про хачкары.

Прошу модераторов убрать офф топ и наказать провокатора за обсуждение личности юзера, забаньте его

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites

Появится это удел джинов, а я же Аладдин который трёт лампу :brows:

ты чё быкуешь, нахчарик? Будешь в Москве, потри мою ЛС. Появлюсь, пообщаемся. Думаю, у тебя и ко мне наверно претензии найдутся.

Только лс лучше на опене пиши, сюда я редко захожу.

Link to post
Share on other sites

Появится это удел джинов, а я же Аладдин который трёт лампу :brows:

То что ты треш мы ето знаем но ты поими ты ещё и протираеш штаны перед компом, у вас ето опасно, Берегис ,да чуть не забыл 20% ты заработал чесно

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

В РОССИИ ОТЧЕТЛИВО ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ НЕТЕРПИМОСТЬ К АРМЯНАМ, СЧИТАЕТ АРМЯНСКИЙ ЭТНОГРАФ

ЕРЕВАН, 15.11.06. АрмИнфо. <Сегодня в России отчетливо проявляется нетерпимость к армянам>, - заявила сегодня этнограф Грануш Харатян на дебатах в клубе <Зеркало>, посвященных очередному убийству армянского подростка в России.

Грануш! заткни свою тупую пасть, накормленную грандами от америкосов

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Грануш! заткни свою тупую пасть, накормленную грандами от америкосов

Вы если не ошибаюсь модератор в разделе - РЕЛИГИЯ.

Как можно человеку затыкать рот(пасть по Вашему),который хочет выступить в защиту своей нации.Я не знаю кто такая эта женщина,но что бы там ни было так грубить считаю не стоит.Да ещё делать это в такой непристойной форме.

Меня интересуют действия направленнве на защиту армян,а то что это специально или нет-интересует в последнюю очередь.

А в грандах разве есть что-то плохое?

Link to post
Share on other sites

Дело в том, что некая Грануш явно лжет, а потом эти ее фразы могут осложнить ситуацию для армян, проживающих там.

И наконец, да, гранты получать неплохо, если за дело, а если писать заказные статьи, то да, - плохо

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Какая прелесть, что хоть эту тему, где можно немножко посвоевольничать, не закрыли)

В ету тему сбрасывается весь мусор который не удаляется с других разделов и тем

так что прежде чем написать тут стоит подумать :lol:

Link to post
Share on other sites

В ету тему сбрасывается весь мусор который не удаляется с других разделов и тем

так что прежде чем написать тут стоит подумать :lol:

Я так и знала :clap:

Мусорь, но с умом! :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

А может тебе на иврите написать,или идиш подойдет? Ты говори,здесь все свои... :D

Тыкать ты в своём стаде своим будешь, понял меня? А для тебя я - ВЫ! Если у тебя с глазами что то, то обратись к окулисту, а если с мозгами, то мне тебя жаль... а вообще, если тебя папа с мамой не учили в чужие разговоры не влезать, то я тебе напоминаю, что делать это некультурно, тем более, если не понимаешь что там люди пишут. Если бы понимал, то такие идиотские вопросы не задавал.

Link to post
Share on other sites

Тыкать ты в своём стаде своим будешь, понял меня? А для тебя я - ВЫ! Если у тебя с глазами что то, то обратись к окулисту, а если с мозгами, то мне тебя жаль... а вообще, если тебя папа с мамой не учили в чужие разговоры не влезать, то я тебе напоминаю, что делать это некультурно, тем более, если не понимаешь что там люди пишут. Если бы понимал, то такие идиотские вопросы не задавал.

В стаде ты вырос,быдлёныш,ты своих родителей вспоминай,осёл.

Пшел на хрен отсюда,я в отличии таких пусь,как ты ,не шастаю по еврейским сайтам.

А если подписываешься под словами-даваи встретимся.Ты не в LA?

Edited by Snob
Link to post
Share on other sites

Тыкать ты в своём стаде своим будешь, понял меня? А для тебя я - ВЫ! Если у тебя с глазами что то, то обратись к окулисту, а если с мозгами, то мне тебя жаль... а вообще, если тебя папа с мамой не учили в чужие разговоры не влезать, то я тебе напоминаю, что делать это некультурно, тем более, если не понимаешь что там люди пишут. Если бы понимал, то такие идиотские вопросы не задавал.

Запомни,фуфель кошерный-беспредела на этом сайте больше не будет.Не будут здесь,на АРМЯНСКОМ сайте банить армян из-за кошерных провокаторов.Заруби на своем горбатом,мойша.Это я тебе обещаю,которого неоднократно банили из-за таких пусь,как ты.

Link to post
Share on other sites

Свобода слова со свободой наглеть непутай...

Когда этот vip протестовал против армянского-тебе по кайфу.

Когда я ему ответил-тебя это сильно задело. А то что jerus называет армян "скотным двором" тебя тоже не волнует. Так можно зайти далеко за рамки форума.Вопрос тут принципиальный-чей это форум-армян или евреев? Не слишком ли здесь обнаглели всякие копчики и карики? Мой ник Snob тебя раздражает,ты мне в ник по незнанию русского приписал антисемитизм,а ник VIP тебе ласкает взгляд.Я еще раз повторяю-на этот раз дело не в дешевых разборках,а в принципе-сайт Айастан или ....?

Можно будет создать сайт альтернативный и туда пойдут все АРМЯНЕ форума,а карики,випы,эрусы и прочие останутся.

Хотя,это вряд ли,гадить-то некому будет..

Link to post
Share on other sites

Когда этот vip протестовал против армянского-тебе по кайфу.

Когда я ему ответил-тебя это сильно задело. А то что jerus называет армян "скотным двором" тебя тоже не волнует. Так можно зайти далеко за рамки форума.Вопрос тут принципиальный-чей это форум-армян или евреев? Не слишком ли здесь обнаглели всякие копчики и карики? Мой ник Snob тебя раздражает,ты мне в ник по незнанию русского приписал антисемитизм,а ник VIP тебе ласкает взгляд.Я еще раз повторяю-на этот раз дело не в дешевых разборках,а в принципе-сайт Айастан или ....?

Можно будет создать сайт альтернативный и туда пойдут все АРМЯНЕ форума,а карики,випы,эрусы и прочие останутся.

Хотя,это вряд ли,гадить-то некому будет..

Неоффтоп и непереходи на личности, сказал же тут не та тема...

Link to post
Share on other sites

Запомни,фуфель кошерный-беспредела на этом сайте больше не будет.Не будут здесь,на АРМЯНСКОМ сайте банить армян из-за кошерных провокаторов.Заруби на своем горбатом,мойша.Это я тебе обещаю,которого неоднократно банили из-за таких пусь,как ты.

Можно вопрос?О каких пусях идёт речь? :huh: :blink:

Link to post
Share on other sites

Ребята, потусовался я на сс - сайте. Это натурально- российско быдло без роду без племени, кроь у низ хз, пытаются национально самовыразиться. В них нет идеологии и нет силы. Как только реальные доводы, меня банят, уже по IP. Боятся суки! http://www.ns-rus.cc/nsforum/index.php?showtopic=2624 mek el http://www.ns-rus.cc/nsforum/index.php?showtopic=2471

Уверен, что Их чиста :) словом можно запутать. Кстати, Герман, наша заблудшая овечка, на мой взгляд, там тусуется. Voter, пойми меня правильно, ты там большаго успеха добьешьася, по части правильной армянофикации (бесплатная идея). Ребята, с этими сучками так и надо. Они боятся правильного слова. Вот огромное поле для деятельности. :) Menq Boz ghudneric, nereq kopit xosqi hamar, xelqov enq! Ed bozerin iranc boz tereri het xosqov kareli a..... pi pi! Hay eq txerq! Heriq exav! ed kexcavoruthyun 4i. ghudneri kyanqi prikol@ ed a exel. isk hima internet ka, ekeq ed ns bozi-txerqin ed dzev dnenq. Karoxa vat "razbirat" anox enq!? :)

Voter axper, heriq exav mtaces en masov urdic votern en hlnum, glxov mtaci. The du informacion haxthanak tarar, es andzamb, the qez, ape, in4 uzum es asa, the bust 4dri... in4 kuzes @sa!

Txeq, hanaq@ hanaqov, bayc ekeq sranc ideologian phoxenq :)

Karox a es im subjective tesaketn a, bayc indz thvum a, vor lriv t4isht a!!!! :) Hamenayn deps esor :)

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...