Jump to content

ПОМОЙНАЯ ЯМА ИЛИ ХУЖАН РАЗБИРАТ


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"азербайджанцы потомки шуммров" , "армяне потомки цыган" :lol:

абсурд века...

давайте обсуждать... :ermm:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
"азербайджанцы потомки шуммров" , "армяне потомки цыган" :lol:

абсурд века...

давайте обсуждать... :ermm:

Что обсуждать? Абсурд века? :blink:

Link to post
Share on other sites
давайте обсуждать... :ermm:

Что обсуждать? Абсурд века? :blink:

Link to post
Share on other sites

:blink: Объясните мне! вот я не понимаю....какой смысл лазить по форумам недружественных диспор и ругаться ?? это так глупо..если имеешь к кому-то конкретному какие-то конкретные претензии - встреться и разберись..в таком как этот форуме, мне кажется, может я и не права, следует обсуждать интересные вопросы культуры, экономики, спроить о чем то, что имеет реальный смысл и может воплотиться в реальность, обсуждать действительно интересные актуальные новости, говорить о чем-нибудь бессмысленном, но приятном...а вот эти бесконечные, а особенно не содержащие даже исторического аспекта виртуальные стычки - просто потеря времени..ни новой полезной хоть чуть чуть иформации, ни положительных эмоций....

Link to post
Share on other sites
forum.bakililar.az/index.php?showtopic=19684

Посмотрите! :lol: Азера в поисках своей Истории! Может под стол закатилась? :lol:

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Посмотрите!  :lol: Азера в поисках своей Истории! Может под стол закатилась?  :lol:

Опять ты туда полез. :angry: :lol:

Link to post
Share on other sites

Интересно, а в каком состоянии этот процесс? А почему бы сразу на BBC в суд не подать? :huh:

Ох уж эти эрмени, покоя от них нет. И некий Алксандр Искандарян все карты подтасовывает. :cry:

“ЕНИ АЗЕРБАЙДЖАН” ОБВИНЯЕТ BBC

Пресс-служба правящей партии “Ени Азербайджан” вчера распространила сообщение, в котором выразила решительный протест в связи “с регулярным вещанием центрально-азиатской и кавказской службой BBC передач дезинформационного характера антиазербайджанской направленности”.

Несмотря на неоднократные протесты и опровержения партии “Ени Азербайджан” указанная служба BBC “продолжает антиазербайджанскую деятельность”.

В качестве конкретного примера в сообщение указывается на прошедшую в эфире 12 мая передачу, подготовленную Марком Григоряном, в которой некий политолог Алесксандр Искандарян в комментарии по Арцах(карабах)скому конфликту открыто выступил с армянских позиций.

В связи с этим партия “Ени Азербайджан” направила руководителю центрально-азиатской и кавказской службы BBC письмо протеста, где призвала положить конец попыткам превращения столь авторитетной Всемирной службы информации в средство дешевой армянской пропаганды.

Link to post
Share on other sites
Посмотрите!  :lol: Азера в поисках своей Истории! Может под стол закатилась?  :lol:

Не смешно Мирзоян, совсем не смешно. :huh: Весь мир, понимаете ли, на азербайджанском говорил, Лермонтов даже свой французский начал забывать, а ты смеешься. Чем смеяться, помог бы лучше азерам найти затерявшуюся историю. Может он у тебя где-то лежит? Представь, если бы ты потерял кнугу про «Изумрудный Город», зная, что даже сам Незнайка о нем знал, а вся Атлантида на этой книге клялясь. Тебе было бы смешно? :cry:

То-то же.

P.S. Я так и представил Лермонтова, произносящего «я должен говорить на азербайджанском -- язык великих и фантастических гейдаринцев, населяющих всю планету Марс», а перввые его слова «Арцах(карабах) бизимдир». :huh:

Edited by Arin-Berd
Link to post
Share on other sites

:lol: В общем qarabala это апшеронский вариант Индианы Джонса ищущего вместо Священного Грааля свою "историю"! Надо ему порекомендовать обратиться к Киру Булычёву или Рэю Брэдбэри :lol: Всё таки профессионалы справятся лучше Буниятова ;)

Link to post
Share on other sites
:lol: В общем qarabala это апшеронский вариант Индианы Джонса ищущего вместо Священного Грааля свою "историю"! Надо ему порекомендовать обратиться к Киру Булычёву или Рэю Брэдбэри  :lol: Всё таки профессионалы справятся лучше Буниятова  ;)

Тогда уж лучше Стивен Кинг -- с мистическими элементами. Ведь марсиане и вправду мистические. :unsure: Оказывается они жили с незапяматных времен, их повсюду видели и слышали только избранные на подобии Лермонтова и о них писали еще со времен динозавром, а мы, простые смертные планеты Земля, о них узнали каких-то 80 лет назад. :huh:

P.S. И все таки, Мирзоян, не хорошо смеяться. :cry: Так ты учебник по истории марсиан видел или нет?

Link to post
Share on other sites

Тогда уж лучше Стивен Кинг -- с мистическими элементами. Ведь марсиане и вправду мистические. :unsure: Оказывается они жили с незапяматных времен, их повсюду видели и слышали только избранные на подобии Лермонтова и о них писали еще со времен динозавром, а мы, простые смертные планеты Земля, о них узнали каких-то 80 лет назад. :huh:

P.S. И все таки, Мирзоян, не хорошо смеяться. :cry: Так ты учебник по истории марсиан видел или нет?

Может быть они жили в параллельном мире? :blink:

P.S. Ты имеешь ввиду в Баку? Что-то припоминаю, хотя никто не ходил на урок азербайджанского языка и истории. Помню что-то про восстание Бабека, который как оказалось и тюрком не был вообще! :) Думаю с тех времён учебник по истории Марса сильно изменился :yes: В нынешнем варианте думаю и Наполеон тевтонцы и римские патриции и Карл Великий - тюрки. Насчёт Величко не знаю. :)

Link to post
Share on other sites
Может быть они жили в параллельном мире?  :blink:

Ты гений, как я об этом не догадался. :doh:

Насчёт Величко не знаю.  :)

Зато можно догадаться. :)

Link to post
Share on other sites

Ты гений, как я об этом не догадался. :doh:

Зато можно догадаться. :)

А они не обидятся что мы их в Помойке обсуждаем? :unsure:

Link to post
Share on other sites

А они не обидятся что мы их в Помойке обсуждаем? :unsure:

:huh: Скорее всего нет, т.к. даже не догадаются и не заглянут сюда, ведь о них сам Лермнотов писал, а тайна их писания, известная только избранным, так же загадочна как страна Атлантида. Поэтому т-с-с-с-с-с..... :secret: чтоб не вызывать подозрения у грозных, могучих и вездесущих марсиан. :unsure:

Link to post
Share on other sites

Азербайджан:

[22.06.2004 08:54] Наши пограничники задержали армянина, пытавшегося перейти незаконным путем из Ирана в Азербайджан

Как сообщили в АТ из пресс-службы Государственной пограничной службы Азербайджанской Республики, 13 июня этого года на служебном участке пограничной заставы на территории села Газахлар Физулинского района было предотвращено нарушение государственной границы, пограничники задержали армянина Мкртычяна Герасима Григорьевича, 1961 года рождения, пытавшегося перейти незаконным путем из Ирана в Азербайджан.

14 июня этого года следственный отдел Государственной пограничной службы возбудил в отношении нарушителя границы уголовное дело по статье 318.1 Уголовного Кодекса Азербайджанской Республики за незаконный переход границы нашей страны, к нему применена мера заключения под стражу.

В настоящее время осуществляются следственные мероприятия.

© Day.az

Link to post
Share on other sites
Посмотрите что творится в этом свинарнике Всего один армянский юзер Лигерон опустил ублюдков ниже плинтуса. В итоге они вынуждены были как всегда начать скулить и трясти кулаками в инете

Спасибо Мирзоян за сей комплимент, правда когда все "аргументы" кончились , меня банальнейшим образом забанили.. и посоветовали всем не поддаваться на провокации...

Вообше если убрать оттуда пару уродов впоне можно вести с ними цивильную беседу...

Но в тот день когда азерский модератор забанит азерского юзера

за оскорбления армянина, нам можно будет проявить беспокойство...

А так можно быть спокойным за наше будущее...

Link to post
Share on other sites
. я так хохотался... :lol:

forum.bakililar.az/index.php?showtopic=19373&st=40

Война ето не игра в Age Of Impires Там нужна професиональность, халатность, ум, техникаснобжение, деньги и медикаменты.

подчеркнуто мной :lol:

Link to post
Share on other sites
Но в  тот день когда азерский модератор забанит азерского юзера

за оскорбления армянина, нам можно будет проявить беспокойство...

А так можно быть спокойным за наше будущее...

Да, это будет означать такой-же скачок в эволюции каким было для обезьяны начало прямохождения :lol:

Война ето не игра в Age Of Impires Там нужна професиональность, халатность, ум, техникаснобжение, деньги и медикаменты.

Edited by Mirzoyan
Link to post
Share on other sites
Тип сказавший это, кажется с ником СОЛНЦ - антикварный экземпляр! Таких сейчас не делают, а если делают то только в Азербайджане! :lol:

:lol:

Link to post
Share on other sites

Топонимический геноцид, хаи меняют истор. название геор-кие назв

Habicht Отправлено: Jun 26 2004, 15:51

Уже давно в Армении идет процесс изменения исторических названий географических объектов, тем самым меняюся тюркские названия на армянские, которые не имеют никакого исторического значение.

Протекающие в черте Еревана две реки назывались- Зангичай и Гедарчай. Одна часть города называлась-Тепебашы (сейчас Гонд), а другая Демирли булаг, Керпубулаг. Находящееся на юго-востоке озеро называлось Тохмаг. Мост через Зангичай (сейчас Храздан) до 1945 года был известен как мост Панах-хана.

Горную красавицу озеро Гекча сейчас они называют Севан.

Хочу перечислить несколько самых крупных жилых районов на территори нынешней Армении. Все эти географические название были изменены названиями не имеющими никакого исторического значения.-

Веди, Басаркечар (Варденис), Зангибасар (Масис), Хамалы (Спитак), Гаракился (Степанаван), Ахты (Чаренцаван), Кевер (Камо), Гюмрю (Гюмри -фантазии не хватило), Моллакекча (Маралин), Аллахверди (Алаверди -с фантазией туговато ), Гурдугулу (Октемберян), Дерелеяз (ЕхекНАДЗОР ), Тоглуджа (Красносельск, сейчас не знаю) и др.

95% сел входящие в Зангибасарский район были азербайджанские.-

Чобанкере, Мехмандар Шеллюсю, Рагимабад, Гарагышлаг, Захмят (Джан джан), Гейгюмбаз, Джафарабад, Галжиэлляз, Демирчи Шеллю, Ашагы вя Юхары Неджели, Зангиляр, Арбат , Гасанлы, Рейханлы ....... и десятки других сел

Некоторые географические названия были переведены с азербайджанского на армянский и оставлены в таком виде. Опять же фантазия подвела.-

Гарагель(Севлидж), Ишыхлы дагы(Люсасар), Деречичек(Цахкадзор) и много много дригих названий.

Чесно говоря таких названий очень очень много. Я дал лишь малую часть.

В будующем массовое изменение азербайджанских топонимов должно быть оценено как топонимический геноцид. Бу фактлары биз гяряк истифадя едяк.

Это сообщение отредактировал Habicht - Jun 26 2004, 15:55

:wow:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...