Jump to content

А кем вы не стали?


Recommended Posts

Все мы выросли, стали кем-то... А кем-то не стали. А теперь обидно...

Я жалею, что не пошла в юристы. Еще жалею, что не стала математиком. Еще филологом и актрисой. И еще, что не стала профессиональной танцовщицей :rolleyes:

Был бы еще десяток жизней, все бы осуществила, а в этой, видать не успею... Жааааль.... :cry:

Link to post
Share on other sites

Юристом... Но жалеть об этом ещё рано... Есть ещё время. :victory:

Link to post
Share on other sites
И еще, что не стала профессиональной танцовщицей  :rolleyes:

oi Мымрочка, :wow: vy ne xoteli by byt' xirurgom, ya toje, vy xoteli by byt' tancovshicei, i ya toje (vidite kakoi u menya avatar) :hm:

Edited by chachanak
Link to post
Share on other sites
Надо мной часто смеялись, но я все равно всегда говорил, что никогда и ни за что не буду работать, останусь мальчиком навсегда!

- Дорогой, ты скоро станешь папой!

- Эх... а я хотел космонавтом.

;)

Link to post
Share on other sites

а я, это, типа, звездой рок музыки хотел стать... вон Мазд знает... и писателем, эх, ну типа сейчас тоже пишу... статьи в журналы... и музыку... в стол :(

Link to post
Share on other sites

а чего это вы причитаете как старички на лавочке? :blink:

Можно подумать жизнь прошла, а вы и не заметили.

Мым джан, еще не вечер :victory:

Кто там говорил про сбычу мечт? Все в твоих прекрасных руках :flower:

Link to post
Share on other sites
А я жалею, что не стала музыкантшей или художницей....

ну, художницей ещё можно стать, как вы думаете? :yes: :no:

можно!

я вот уже 1,5 года хожу на подготовительные курсы на поступление в академию художеств.

прфессионал уже, можно сказать :)))

Link to post
Share on other sites

Не стала юристом (очень хотелось), физиком и актрисой (очень хотела, но недолго).

Еще не стала танцовщицей - это уже не я хотела, а меня прочили. Как хорошо, что папа отговорил :)

Link to post
Share on other sites

Мой брат, как и многие ребята, помешан на футболе. Когда он вконец достал родителей, они всё же решились отдать его в проф. спорт. Но оказалась, что, будучи 12-13тилетним юношей, ему было уже поздно туда соваться, несмотря на то что он очень неплохо играл.

Естессно, он растроился и говорит: "Вот будет у меня сын, станет футболистом"

На что мама ему: "Ага, а папа твой мечтал, что у него сын будет музыкантом" :lol: :lol:

А это отдельная тема, как мой братик ходил на музыку: то дневник забудет, вернётся за ним, то в лужу случайно упадёт, лишь бы только не идти на урок.

Я - юрист, и это то, кем я хотела стать. Не жалею об этом, во всяком случае сейчас.

А когда была маленькая (да и чего скрывать, сейчас немного :blush: ) мечтала быть актрисой. Всегда участвовала во всяких дворовых постановках, так называемых, сделай сам.

Кстати, перед вступительными экзаменами я сказала маме, что если провалю, пойду в театральный :lol: :ermm:

Но теперь то уж точно поздно :lol:

Link to post
Share on other sites

Мне, в свое время, папа сказал, что его сын никогда не будет футболистом. Вот и играю на любительском уровне, а мог бы :rolleyes: .

Link to post
Share on other sites

Я жалею, что не стала врачом :cry: В свое время меня все родственники уговаривали пойти в медицинский. А я всем назло пошла совсем в другое место :lol: А теперь жалею....Хотя я вполне, и даже более чем, довольна своей работой.

Link to post
Share on other sites

Немного оффтопа можно? Насчет мечтаний родителей. Тут недавно моя мама вспоминала при папе " Вот когда папу спрашивали, почему он мальчика хотел, он отвечал " Как же! Я буду с ним в баню ходить". Теперь сыну 21 год, а вы до сих пор вместе в баню не ходили" После этого брат и отец обязательно раз в месяц вместе в баню ходят :lol:

Link to post
Share on other sites
Я жалею, что не стала врачом  :cry: В свое время меня все родственники уговаривали пойти в медицинский. А я всем назло пошла совсем в другое место  :lol:  А теперь жалею....Хотя я вполне, и даже более чем, довольна своей работой.

особенно после абонемента, наверное ;) :lol:

Link to post
Share on other sites
Немного оффтопа можно? Насчет мечтаний родителей. Тут недавно моя мама вспоминала при папе " Вот когда папу спрашивали, почему он мальчика хотел, он отвечал " Как же! Я буду с ним в баню ходить". Теперь сыну 21 год, а вы до сих пор вместе в баню не ходили" После этого брат и отец обязательно раз в месяц вместе в баню ходят :lol:

:lol:

Link to post
Share on other sites

Чемпионкой Олимпийских игр по фигурному катанию :wow:

А все остальные желания для меня осуществимы :)

Link to post
Share on other sites
Чемпионкой Олимпийских игр по фигурному катанию :wow:

А все остальные желания для меня осуществимы :)

Я тоже хотела стать чемпионкой, но по какому виду спорта до сих пор не решила!

Link to post
Share on other sites
Мой брат, как и многие ребята, помешан на футболе. Когда он вконец достал родителей, они всё же решились отдать его в проф. спорт. Но оказалась, что, будучи 12-13тилетним юношей, ему было уже поздно туда соваться, несмотря на то что он очень неплохо играл.

Естессно, он растроился и говорит: "Вот будет у меня сын, станет футболистом"

Я тут хотел про себя написать, и посомтрел кто что до этого писал, а вот оказывается копия моя тут :D

Я тоже все мечтал... но так же в 12 пошел это поздно получается... Опять же родители не очень прислушывались. И я так же думаю про сына :p

Link to post
Share on other sites

Две мечты, которые на профессиональном уровне, наверно уже никогда не сбудутся: быть фотографом и быть историком. Наверно, поэтому в кругу моих друзей и знакомых полно и тех и других - я как бы подзаряжаюсь от чистой ностальгии, глядя на них и слушая их "профессиональные споры" (есть такой грех)

Link to post
Share on other sites

Y emnia sxojaia istoria s bratom Iperatrici. Jaleju chto ne stal fytbolistom (ya pomeshan na fytbole), do 14 let zanimalsia karate (pod dovleniem raditelei) no vsego igral v fytbol i vsegda mechtal stat' fytbolistom, kogda postypil v fytbolnyju shkoly bilo mne togda 14,5 bilo yje pozdno ya ochen' sil'no rastroilsia i do sex por (xotia mne sichas 22) jaleju chto ne postypil ranshe v fytbolnyju shkoly. NO MOI SIN STANET (BYDET) FYTBOLISTOM :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...