Jump to content

С днем рождения, Николай!


Recommended Posts

Поздравляю! :flower:

Пусть Господь обильно благословит Вас всеми Своими благословениями по богатству милости Своей! Пусть пошлет мир, радость и покой в сердце во все времена! Пусть эта радость будет совершенной и независящей ни от каких обстоятельств в этой жизни! Пусть каждая клеточка Вашего существа каждую минуту Вашей жизни ощущает превосходящую разумение любовь Божью и горячие, сильные,заботливые, оберегающие от зла руки Отца, обнимающие Вас! Пусть Господь даст Вам мудрость и силу Духа Своего! Очистит Вас и освятит и сохранит в целости и дух, и душу и тело до встречи с Ним! Да благословит Господь Вашу семью и раскроет Свой мирный шатер над ней! Пусть у Вас все будет хорошо! :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ох ты!!! У Николая ДР!!!!!!!!!!!!!

Николай джан, поздравляю тебя!!! Хочется пожелать тебе внутреннй гармонии, простых жизненных радостей ( да побольше) и много-много других благ.

От всей души, c пожеланиями счастья

Wir :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Благословен тот день, Коля джан. Пусть Господь всегда пребудет с тобой. Пусть благословит тебя во всех путях твоих. Пусть поднимет тебя высоко и не даст преткнуться ноге твоей. Будь благословен. :flower: :flower: :flower: :victory:

Link to post
Share on other sites

:birthday:

Поздравляю с днем рождения, желаю здоровья и счастья!!!

Прежде всего искать царства Божьего и силы его, а остальное приложится!

Link to post
Share on other sites

Вай, Лилит джан, так и хочется сказать "сама ты...." :D , но люблю, сдерживаюсь и благословляю. :flower: Я сын Всесильного, Лилит джан. :hi:

Link to post
Share on other sites
Guest lilit

я рыбы, целых две, я знаю, можешь не сдерживаться :)

извини сорвалось, только дошло что ты астрологию не признаешь

Link to post
Share on other sites

Wow!!! Поздравляю, Николай! Желаю, здоровья, счастья и всего самого лучшего. :birthday:

P. S. Конечно, подозреваю какой от меня был-бы самый лучший подарок. Но извини, не могу.

Link to post
Share on other sites

Прими и мои поздравления, Николай! Даже подарок есть. Фото армянской твоей души. Сфоткал ее через спутник, пока ты не видел. ;)

post-23-1080123726.jpg

Link to post
Share on other sites

:wow: :flower: :flower:

Ух ты.....

Николай джан, то чтоя хотела бы Вам пожелать уже сказано. Не буду повторяться.....

Но скажу одно, я рада :hehe: , что Вы родились на свет N-ное количество лет назад :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...