Jump to content

ЗАЧЕМ мы ходим в гости?


Что мы ищем друг у друга на форумах?  

32 members have voted

  1. 1. Что мы ищем друг у друга на форумах?

    • Подружиться
      9
    • Поругаться
      1
    • Понять
      11
    • Доказать что-то свое
      1
    • Повлиять
      2
    • Не ходим
      8


Recommended Posts

Почти все участники азербайджанских и армянских форумов,время от времени,заходят на соседские странички.Интересно было бы узнать мотивы движущие ими.Искренность желательна...

Соответствующий опрос открыт на bakililar.az .Правда несколько позже.При желании можно ознакомиться.

Edited by 4apaev
Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро,

На то оно тарам-парам, на то оно и утро....

Под тарам-парам, следует понимать причину походов на Бакилилар и прочие аз-тусы. Заглядывал пару раз, интересно было. Но ничего нового для себя если честно не открыл.

Link to post
Share on other sites
Я хожу, чтобы испортить себе и другим настроение. Это повышает мне настроение :-)))

Испорченное настроение - повышенное настроение!!! Воистину так!

Link to post
Share on other sites
Заглядывал пару раз, интересно было. Но ничего нового для себя если честно не открыл.

Ты знаешь,я как ни странно,у вас тоже.Удивительно просто,насколько мы знаем друг друга...

Link to post
Share on other sites

Спецально не хожу, захожу иногда по ссылкам.

Нечего нового для себя найти не смог до сих пор, а неприятный осадок остается.

Link to post
Share on other sites
Guest lilit

какие все наивные "понять" и "подружиться"

ну,ну...

я 1 разбыла на азерском сайте, "историческом", чтоб не поперли с работы за проявление бурного веселья больше в такие места с сомнительной репутацией не захожу

Link to post
Share on other sites
какие все наивные "понять" и "подружиться"

ну,ну...

я 1 разбыла на азерском сайте, "историческом", чтоб не поперли с работы за проявление бурного веселья больше в такие места с сомнительной репутацией не захожу

"Исторические" , Лилит джан - это удар ниже пояса.Обоюдная болезнь , так сказать..

Link to post
Share on other sites
Guest lilit
"Исторические" , Лилит джан - это удар ниже пояса. Обоюдная болезнь , так сказать..

рада что Вам понравилось :rolleyes:

а насчет обоюдности даже и спорить неохота

Link to post
Share on other sites
Отредактировала опрос :)

Ну что ж..

Вообще то вопрос был "Что мы ищем....",то есть к тем кто все же заходят.А кто не ищет тот и не заходит,ясный день...Но на ваше усмотрение,конечно...

Link to post
Share on other sites

Никогда не ходила “в гости” к ним. Интересно , все таки есть на нашем форуме 5 романтиков , которые идут чтобы “подружиться”.

Чапаев ты романтик?

Link to post
Share on other sites
Никогда не ходила “в гости” к ним. Интересно , все таки есть на нашем форуме 5 романтиков , которые идут чтобы “подружиться”.

Чапаев ты романтик?

Романтик? Нет наверное , я скорее неисправимый оптимист..Основная профессия - поиски света.И разума на планете Земля.

Link to post
Share on other sites
Основная профессия - поиски света.И разума на планете Земля.

Чапаев с твоей-то профессией уже давно пора превратиться просто в реалиста,

Edited by Gayane
Link to post
Share on other sites
МНе данных не хватает.Вот и мучаюсь.. :rolleyes:

А неисправимые оптимисты в данных не нуждаются , поэтому-то они и неисправимые

Так что ты на самом деле реалист .Чапаев в одну реку 2 раза не входят , утекла та река которая называлась “дружбой народов .Это была фикция что и было доказано 10 лет назад.

Link to post
Share on other sites

Чапаев, я название темы увидел и хотел сказать: Хожу в гости, чтобы поесть вкусно. :) А вы тут опять политику разводите. :)

Я редко к Вам хожу, чаще ради любопытства. Иногда люблю подразнить некоторых особо ръянных "патриотов". :) А в целом, к Вам не испытываю неприязни. :flower: Только к отдельным представителям. ;)

Link to post
Share on other sites

А неисправимые оптимисты в данных не нуждаются , поэтому-то они и неисправимые

Так что ты на самом деле реалист .Чапаев в одну реку 2 раза не входят , утекла та река которая называлась “дружбой народов .Это была фикция что и было доказано 10 лет назад.

А данные мне нужны для перехода из состояния оптимизма в состояние реализма.Сама же посоветовала.А к дружбе народов,честно говоря , не стремлюсь.Разумные отношения не обязательно дружба.Так же как оптимизм - не утопизм(если есть такой термин).

Link to post
Share on other sites
Чапаев, я название темы увидел и хотел сказать: Хожу в гости, чтобы поесть вкусно.  :)  А вы тут опять политику разводите.  :)

Я редко к Вам хожу, чаще ради любопытства. Иногда люблю подразнить некоторых особо ръянных "патриотов".  :)  А в целом, к Вам не испытываю неприязни.  :flower:  Только к отдельным представителям.  ;)

Френч,где политика?Спрашиваю просто..

Если о еде,так эти разговоры по моему чаще к политике приводят чем данный опрос.

Edited by 4apaev
Link to post
Share on other sites
.А к дружбе народов,честно говоря , не стремлюсь.Разумные отношения не обязательно дружба.

Что и требовалось доказать. Ты реалист .

А у нас сейчас самые что ни на есть разумные отношения.Что я под этим подразумеваю? Не ходить больше никогда друг к другу в гости.Т.е никаких отношений

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...