Jump to content

Архитектура городов мира


Recommended Posts

  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А где Прошян poghoc, amena lav poghoc?

Эльдар, улица Прошяна знаменита тем, что по всей улице стоят шашлычные. Так сказать, "вкусная улица". :wow: Недаром греки себе посольство именно на этой улице построили.

Очень интересно если буду в Ереване обязательно навещу эту вкусную улицу :) А там хоровац только свинной или из барашки тоже делают?

Link to post
Share on other sites

Очень интересно если буду в Ереване обязательно навещу эту вкусную улицу :) А там хоровац только свинной или из барашки тоже делают?

На любой вкус. Будешь в Ереван собираться, дай знать.

Link to post
Share on other sites

Очень интересно если буду в Ереване обязательно навещу эту вкусную улицу :) А там хоровац только свинной или из барашки тоже делают?

Tam khorovac iz kogo khochesh sdelajut : )

Kulinarnaja politkorektnost' : )

Link to post
Share on other sites

op2.jpg

Здание театра оперы и балета Азербайджана

архитектор Тер-Микелов, после всяческих фальсификации азеры ныне счетают архитектором этого здания некого Баева... :/

Edited by СААРЯН
Link to post
Share on other sites
op2.jpg

Здание театра оперы и балета Азербайджана

архитектор Тер-Микелов, после всяческих фальсификации азеры ныне счетают архитектором этого здания некого Баева... :/

Может вы путаете уважаемый и это армянин Вениамин Арустамян считает его армянином ? :)

Таланту ряда архитекторов-армян Баку обязан многими зданиями, украшающими город. Так, на средства братьев Маиловых в 1913 г. Н. Г. Баев построил знаменитый Маиловский театр(30), ныне Оперы и балета — одно из лучших зданий города.

http://www.hayastan.ru/Armvest/Jurnal04/j04_stat11.html

Так для сведения первый театр в Баку построил Тагиев :)

Link to post
Share on other sites

Эльдар, речь идет о знаменитом оперном театре. Строился он на деньги миллионера Маилова по проекту архитектора Баева .

В 80-е годы театр был реконструирован и его великолепная аккустика исчезла.

Link to post
Share on other sites
Эльдар, речь идет о знаменитом оперном театре. Строился он на деньги миллионера Маилова по проекту архитектора Баева .

В 80-е годы театр был реконструирован и его великолепная аккустика исчезла.

А кто спорил? По моему это СААРЯН выдвинул версию об архитекторе Тер-Микелове дежурно приписывая нам фальсификации. :)

Link to post
Share on other sites

Eldar

А то что архитекторы етих построек НЕ АЗЕРЫ это нечего не значет ?

Link to post
Share on other sites
Eldar

А  то  что  архитекторы  етих  построек  НЕ  АЗЕРЫ  это  нечего  не  значет ?

СААРЯН, а это что-то должно значить? Я что по твоему должен комплексовать из-за этого?

И ты не можешь избежать в общении оскорбительных выпадов. Я ведь тебя армяном или армяшкой не называл будь добр называй азербайджанцев азербайджанцами. Хотя даже ваша вроде бы не "желтая" пресса этим грешит.

Edited by Eldar
Link to post
Share on other sites

Эльчин, то есть Эльдар - если я не ошибаюсь у азерб-ев есть мужское имя, Азер. Или Или не так?

Edited by HOB
Link to post
Share on other sites
Эльчин, то есть Эльдар - если я не ошибаюсь у азерб-ев есть мужское имя, Азер. Или Или не так?

Такое имя есть. У армян тоже вроде есть имя Хачик. Но если я назову армян хачиками это будет крайне невежливо или не так?

Link to post
Share on other sites

Такое имя есть. У армян тоже вроде есть имя Хачик. Но если я назову армян хачиками это будет крайне невежливо или не так?

Вообще-то я адресовал тебе вопрос просто из интереса, потому как слышал, что у вас есть это имя. При чем тут оскорбления? А Хачик - это имя, хотя Хачатур конечно желательнее. Ну а если же кто-то хочет нанести оскорбление (как он думает) написав это имя - то он просто дебил. Вот и все. С таким же успехом можно "оскорбить" русских, назвав их скажем павлами.

Link to post
Share on other sites

Вообще-то я адресовал тебе вопрос просто из интереса, потому как слышал, что у вас есть это имя. При чем тут оскорбления? А Хачик - это имя, хотя Хачатур конечно желательнее. Ну а если же кто-то хочет нанести оскорбление (как он думает) написав это имя - то он просто дебил. Вот и все. С таким же успехом можно "оскорбить" русских, назвав их скажем павлами.

Неужели вы так мало знаете об Азербайджане, что были сомнения есть ли такое имя или нет?

Насчет дебилов и Павлов если проводить аналогию, то русских называют иванами. По моему мнению это оскорбительно.

Link to post
Share on other sites

Неужели вы так мало знаете об Азербайджане, что были сомнения есть ли такое имя или нет?

Насчет дебилов и Павлов если проводить аналогию, то русских называют иванами. По моему мнению это оскорбительно.

А что, я обязан знать все азербайджанские имена? :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...