Jump to content

Прошлая любовь


Recommended Posts

А давайте расскажите о вашей прошлой любви, скока таких было, как она к вам пришла, как от вас ушла?

Не надо про настоящую, не трогайте ее.

Если очень грусто вспоминать, то не надо. Но если вспоминаете с улыбкой, то давайте рассказывайте.

Я не очень смелая :blush: , пока что воздержусь, но если вы можете, будет интересно читать. Расскажите вашу историю. :inlove:

Link to post
Share on other sites

Я впринципе уже открывала тут топик о том, как это у меня было и чем закончилось. Нас разлучила судьба больше года назад, но я до сих пор считаю, что это был самый близкий мне человек, и самая сильная моя любовь. Сейчас вспоминаю обо всем не с болью, а скорее со смирением и покорностью. Просто Он совершил очень серьезную ошибку. А мне теперь надо жить дальше без него, даже когда очень тяжело. На этом собственно сказка и закончилась :unsure: :flower:

Link to post
Share on other sites

странно иногда с тобой жизнь шутит: сегодня, ты счастлива и представить не можешь, что вас может развести судьба...но наступает завтра...и как снег на голову....он уходит, вы не будете больше вместе...и что теперь? теперь приходиться заново учиться быть, жить без него...самой...

Link to post
Share on other sites

Или...проходит любовь...ты хранишь это в сердце, бережешь, как красивую сказку...а потом (впоследствии) узнаешь такое :huh: :unsure: об этом человеке, что "сказка" превращается в "трагифарс". :unsure: .

Вощникает смешанное чувство разочарования и благодарности судьбе, что развела с этим человеком... :ermm:

Все что не делается, все к лучшему :flower: :)

Link to post
Share on other sites

Вот что делает скука на работе: ...

это пожалуй все, что я могу сказать.

дохнут заразы - серые козы,

проткнуты стрелами серые розы,

дважды шипами порвата повязка,

упавшая с глаз неслышно и резко,

я не устану на мир удивляться,

не перестану себе подчиняться,

я не уйду, даже если прогонишь,

я не подвинусь, пусть ты утонешь,

пусть задохнешься ты в море печали,

пусть надорвешься, не подняв вуали,

пусть никогда ты меня не услышишь,

пусть ты забудешь как ангелы дышат,

ты не проснешься,

ты не увидишь,

ты про рассветы забудешь -забудешь...

будешь ты в вечности вечных побед ползать, забыв про будничный свет,

Будешь стенать и на крыши взлетать,

и разбиваться, и падать опять,

только я с этого места не встану,

мир этот я уступать перестану,

здесь моя кровь, здесь моя плоть,

здесь никому меня не обороть,

я буду плакать, я буду гореть,

я буду врага рвать как огненный вепрь,

но никогда и никому не разлучить этот мир и одну..

душу, которая хочет любить,

в счастье которая хочет бродить.

светом покроюсь под мягкой луной,

быть мне такой...

Link to post
Share on other sites

Ух ты... Бриз :flower:

Щас вспомню... Со времен ранней юности... Любовь-морковь, разочарование... :blush:

Моя дорога вдаль лежит -

Я дом родной ищу.

Тебя дорога лишь манит

С тоскою взгляд вперед глядит -

"Иду туда, куда хочу,

Цветов и трав не затопчу,

Я тихо, тихо так пройду -

Я не оставлю след.

Вы ждите, может быть вернусь...."

Ты не вернешься, нет.

Когда без цели в путь идешь

Все двери за собой сомкнешь

Да и в конце пути тебя

Навряд ли встретит свет.

И слишком поздно ты поймешь

Что и конца-то нет.

Что не искал, чтоб обрести,

Что заблудился ты в пути,

Что не того хотел...

Что, может, слишком ты был юн,

Да и не слишком смел...

Что сделал ты не то, что мог,

А только что сумел.

Ну что ж, прощай...

Возможно рай

Нашли б мы в шалаше.

но слишком короток наш век

И мне пора уже.

Моя дорога - предо мной,

Твоя - наискосок.

Нам не идти одной тропой -

Ты - проходимец всех дорог,

Я - странница одной.

Link to post
Share on other sites

Мне было 14 лет и я с двумя старшими сёстрами поехала отдыхать в пансионат в Армении. Там я встретила дальнего знакомого мальчика, который отдыхал со своим другом, им было по 15 лет. В первый же день нашего приезда оказалось, что у знакомого день варенья и он пригласил нас всех к себе на тортик. Посидели, поболтали, весело провели время и разошлись все по своим комнатам. Утром в 7 часов к нам врывается друг знакомого с совершенно обезумевшими глазами и заявляет, что откажется от своего имени, если я когда нибудь не стану его женой :)

Было смешно и в то же время очень мило :)

С того дня он стал моей тенью, он был всегда и везде со мной, но делал это совсем ненавязчиво. Постепенно, в течении 2 лет, он стал мне другом, подругой, учителем, телохранителем, советчиком.....вообщем очень близким и родным. Спустя 2 года я поняла что он заполнил всю меня целиком и даже завоевал сердце :inlove: Когда я призналась ему в своих чувствах, в его глазах была такая гамма чувств, такая благодарность....

спустя ещё 4 года мы поженились. :)

С того первого дня нашего знакомства прошло 18 лет, но в его глазах я каждый день вижу то безумство обожания, что было в первый день и ту безграничную благодарность, которая была в день, когда я призналась в любви. :inlove:

Хотя мы тут говорим о прошлой любви, а рассказ мой выходит о настоящей, просто она у меня единственная, прошлая, настоящая, и уж точно будущая :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...