Jump to content

Азербайджан перед грозой


Recommended Posts

Ayo, Norayr, es el em kartsum, vor apsos kliner chverakangnel ayd dipuk "pamador" anvanume, vore iskapes bnoroshum e mer harevannerin, voronq iskapes pamador en. :)
Более того, мне кажется, что и здесь тоже им можно дать это право. Азер - ругайся матом, пиши про гениталии, пори глупости, имеешь право. Армянин - если себя ведешь так, вон.
Ayo, es el em kartsum, vor mer moderatornere shat xelaci u nuynisk azganpast (lurj em asum) ban kaneyin, ete azernerin miqich azat toghneyin aystegh, vorpeszi mer azgakicnere karoghanayin aveli lav tesnel te inch e pamador asatse, ev inchpes kareli e nranc verabervel. Te che, xndrem, hargeli INSRET@ mardkaynutyun e xaghum hetnere, ayninch nranc mej heravor nshan el chka mardkayinutyan.
Что ж, это по христиански, пусть ходят на азерские сайты и спорят там с ними о том сколько будет дважды два: четыре или стеариновая свечка?
Shat neroghutyun, Norayr, xozi araj marqaritner tapele voch miayn qristoneayi ban che, ayl hakaqristoneutyun e. Haykakan asacvacqn asum e - chisht xosqe eshin en asum. Vor esh en, es irenc inchu petq e harganqov verabervem? Chka aydpisi ban qristoneutyan mej!  :angry:Es havatum em, vor aysuhet mer hargeli moderatornere aveli lurj kveraberven ays banerin  u kul chen gna pamadorneri kokordilosi arcunqnerin...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Инсерт-джан, а как я могу называть человека, который лучше меня знает не только где я живу, но и какие у меня планы на будущее? Человека, который говорит о вещах в которых абсолютно ничего не понимает? Человека, который меняет свои представления (о том, в чем он ничего не понимает:)) по три раза на дню? И я ведь не оскорбляю, я насмехаюсь. Сюсик-пусюсик это ведь насмешка, а не оскорбление. если б я хотел оскорбить, я бы назвал его азербайджанцем:)А вот оскорбляется или нет это существо, это уж мне совсем неинтересно, ей-Богу. В общем, человек, поставивший себя в положение дурака, должен быть готов к тому, что его таковым назовут. Я называю также собачку собачкой и ничем ее при этом не оскорбляю. Даже и неплохо к ней отношусь.Сатеник, я тоже вполне серьезно считаю, что ограничение азеров в их естественных отправлениях есть обман. Азер, которому не дают ругаться и говорить глупости про армян, не вполне азер. Это составная часть их национальной культуры и мы должны дать им возможность ее выражать:). Ну нельзя лишать возможности писать про "месссссопотамских мартышек" или там "хаястан"(они это слово с маленькой буквы почему-то воспринимают как смешное) это бесчеловечно:).Насчет "христианства" я шутил. Я сам не вижу причин ходить на их сайты. Но другие люди могут ведь думать, что их можно убедить.....
Link to post
Share on other sites
Norayr jan, hamamit em Dzez het, bayc ka mi txur hangamanq. Mer pamadornere inch-vor chen erevum aystegh. Qen en qshum, avanaknere, deri mej en mtel. Gtel en mer moderatorneri tuyl teghe, havanabar, uzum en cuyc tan te xrovel en, mitom mard en, zgal giten, hima el xrovel en. :)  :confused: Tesnes poshmanel el dram tan arcaxcinerin, te der voch.  :alien: Gone gan, te che shat apsos klini en gozal tsragire...  :huh:
Link to post
Share on other sites
Клоун Норайр не нервинчайте Вы так никакая это не авария это по моей просьбе были удалены посты. Думаю попросить чтобы и эти ваши  посты тоже были отмодерированы так что не трудитесь писать идиотский пост все равно ведь сотрут.По вопросу где Вы живете помоему только идиоты и Вы не знают что в Нете зная IP это вычислить не проблема.INSERT джан, на шельму вроде Норайра лично я не обижаюсь.
Link to post
Share on other sites
Ну да ладно... Это не место для язвительных замечаний и оскорблений в адрес друг друга...Мы все люди (возможно даже в одной подлодке ;-)). Давайте лучше думать, как жить дальше...
Link to post
Share on other sites
Господа!Не знаю как вам,а по мне вот идея многоуважаемого Strackerа очень даже по душе,это я по поводу 20 тыс.$ на душу населения за освобождение оккупированных земель.Если грамотно подойти к этому вопросу,то на мой взгляд это будет такая же статья доходов для бюджета Армении,коей является  нефть для Кувейта.Вы спросите как,да просто:оккупируем каждый год по 15-20% ихнего торпага (т.е. земель) и тут же перепродаём им по сходной цене,т.е. по 20тыс. на душу населения.Ну как? Одобрям?! :bigsmile:
Link to post
Share on other sites
Ну видите Сатеник, он явился, Вы зря беспокоились. Это закон природы, унижаться - их потребность, они без этого долго не могут. Или этот нарушит свой "игнор" или другой обязательно появится, не бойтесь:)В конце-концов, какая Вам разница какой конкретный памадор будет здесь верещать? Даже ведь и не важно, чтоб он обращался конкретно ко мне или к Вам, лишь бы гундел...Стракер, значит это Вы попросили удалить Ваше же предложения содержащее оценку армянской массовой культуры(рабис)? Это хорошо, это прогресс, это значит, что Вы начинаете критично относиться к себе:)Видите как полезно с армянами общаться. Глядишь, завтра признаете, что Вы еще в чем-нибудь не разбираетесь, например в IP:) И вообще, чего это Вас так волнует мое место жительства? Я же разрешил Вам считать, что я живу хоть в Австралии, хоть в Агджебеди.Инсерт, я с Вами не вполне согласен. Насчет оскорблений все понятно, эти существа оскорбить не могут по определению, их же вроде никто не оскорбляет, так что проблемы просто нету.А вот, что здесь не место для язвительных замечаний, я не согласен. Почему собственно, это ж так весело! Ну рассуждает этот дятел о моих планах на будущее или  переживает об энергетических сетях:) ну как не съязвить? Или Вы считаете, что они и без "огранки" хороши?А насчет того, что мы "в одной подводной лодке", в том-то и дело, что уже нет. Мы в подводной лодке, а они снаружи бьются плавниками об иллюминаторы. Надо четко понимать, что стекло толстое, а они немощны. И "жить дальше" мы будем БЕЗ НИХ. Ну если только сильно будут раздражать биясь, тогда на сковородку пойдут. Вот и все.Теван, идея блестящая, только предлагаю все-таки брать по 40 тысяч, и обманывать как-нибудь, обратно территории не отдавать. Такая самофинансируемая война будет:)
Link to post
Share on other sites
Теван, идея блестящая, только предлагаю все-таки брать по 40 тысяч, и обманывать как-нибудь, обратно территории не отдавать. Такая самофинансируемая война будет:)
Норайр-джан,что за базар?! Мы не на Драгомиловском рынке!Остановимся лучше на 30 тыс$,будет оцень справеливи сена.И обманывать их не будем (после Куры конечно),а то какой это будет "кувейт"?! Если будем обманывать,то через 5-6 лет торговать будет нечем; деньги и территории по законам макро и микро экономики должны работать. :D
Link to post
Share on other sites
Тут прямо не форум, а цирк Шепито с сольным выступлением клоуна Норайра совместно с другими представителями флоры и фауны, мои аплодисменты :)Вот что бывает когда дрессировщик в запое, а зверушки не кормлены  :hehe:
Link to post
Share on other sites
Ну ладно, Стракер-муаллим, не обижайтесь. Тридцать - и по рукам, пойдет? Даже можем пару долларов откат устроить Вам лично:)сурьезный вы наш:)Господа, как Вы думаете, он действительно ожидал, что это его "предложение" будет серьезно обсуждаться?! Неужели все у них до такой степени тоскливо, аж самому не верится:)
Link to post
Share on other sites
Вообще-то само название "форум" предполагает обсуждение, а не словесный  балаган. Norayr, а паясничать и шутить это совсем не одно и тоже разве Вы этого не знали? Да и если было бы смешно это полбеды, но тут шутки из серии сам шучу сам смеюсь, сам со стула падаю, у постороних наблюдателей этот юморок только зевоту вызывает.Вам имидж сам себе клоун надо менять уже не котируется  :hehe: А мое предложение скорее к нам, а не к вам тут я его озвучил так FYI.
Link to post
Share on other sites
А мое предложение скорее к нам, а не к вам тут я его озвучил так FYI.
Stracker,ну озвучивали  бы у себя...А что, у вас подобные предложения серьезно обсуждаются? :)
Link to post
Share on other sites
Господа, прошу не разбазаривать народные деньги на всякие пустяки! Никаких пар долларов, Норайр, я так не играю. За эту пару сколько пуль можно купить? 1-2? Пуля - магазин бережет, а Вы что делаете?  :xmas:
А мое предложение скорее к нам, а не к вам тут я его озвучил так FYI.
Хм... Что бы это значило, господа? :xmas:
Link to post
Share on other sites
Чувак и в герменевтике разбирается:). Бахтин, понимаешь! Отслеживает зевоту у посторонних наблюдателей, статистику собирает, и - на тебе мнение:) Любезный, было б чего обсуждать, обсудили б. Ваше предложение дать нам денег, направленное к вам, а не к нам, напечатанное тем не менее у нас:) - это повод для насмешек, а не для обсуждения. И вообще поберегитесь, а то я действительно начну серьезно обсуждать причины вашего (не только личного) слабоумия, хуже будет:) Кстати, я ж уу Вас в игноре был?Сатеник, ну надо ж вознаграждать инициативу:)САС - в том-то и дело, что да, обсуждают:)
Link to post
Share on other sites
Так на какой сумме конкретно остановились-та-а-а: 30 или 35 тыс. баксов? Согласен и на 25,позарез бабки нужны;можно и частями,но лучше сразу,(овощи взамен не предлогать,только $ ). :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Сенч-джан, а разве они ЛИЧНЫЕ? Ведь насмешкам подвергается не ЛИЧНОСТЬ Стракера, а его т.н. предложения. Что Вы имеете в виду под "нормальным обсуждением"? Нормально обсуждать что? По-моему нормой является именно ерничанье на эту тему. Вот серьезное обсуждение правда было бы издевательством:)
Link to post
Share on other sites
Сенч-джан, а разве они ЛИЧНЫЕ? Ведь насмешкам подвергается не ЛИЧНОСТЬ Стракера, а его т.н. предложения. Что Вы имеете в виду под "нормальным обсуждением"? Нормально обсуждать что? По-моему нормой является именно ерничанье на эту тему. Вот серьезное обсуждение правда было бы издевательством:)
Norayr jan,Mi zhe lyudi serioznie i v principe est chemu pouchitsya drug u druga, i pust eto chto-to budet nechto bolshee chem yernichestwo:)2 allNapominayu chto mi obsizhdali vozmoznie varianti smeni vlasti v Azerstane:) :devil:
Link to post
Share on other sites
Вы знаете, Атос-джан, если под "мы люди серьезные" и "есть чему поучиться" Вы имели в виду и этого красавца, то у меня вопрос: это Вы серьезно? "Ерничество" же, мне кажется, неплохой инструмент, "прожектор":) высвечивающий много вещей, действительно полезных для понимания соседей.А что касается смены власти в Аз-не, дай Бог долгой жизни Гейдару абу Ильхаму и дай Бог много радостей и выигрышей в казино сыну его многомудрому:)
Link to post
Share on other sites
Это радует Меркурий-джан:) Только, простите за занудство, что означает "оставьте в покое"? Неужели правда обсуждать этот бред? Или просто не отвечать, ибо жаль потерять "единственного достойного"? Первого я сделать просто не смогу, выдержки не хватит:) Второе в принципе возможно, но для того, чтоб я это сделал, императивы недостаточно. Я армянин, мне надо бы ДОКАЗАТЬ, что это нужно и полезно а не приказать. Если действительно полезно (для Родины или для сайта:)) чтоб тут всерьез обсуждались проекты по покупке Арцах(карабах)а вкупе с моими планами на смену жилья, хорошо б мне понимать почему. Если же он "самый достойный", но все же "противник". то указывание ему его места полезно и нам, и ему, и "менее достойным" ....
Link to post
Share on other sites
Стракера оставьте в покое. Он наверное единственный достойный противник.
Я согласен, он не оскорбляет никого, просто мудрствует лукаво.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...