Jump to content

Зарезали армянина


Recommended Posts

НА УЛИЦЕ АДМИРАЛА ЛАЗАРЕВА ЗАРЕЗАЛИ АРМЯНИНА :cry:

Как сообщили корреспонденту KM.RU в ГУВД Москвы, вчера в час ночи в строящемся доме номер 19 с проникающим ножевым ранением в грудь был обнаружен 23-летний приезжий их Армении. Несмотря на все усилия врачей, гость столицы, не приходя в сознание, скончался по дороге в больницу. Столичные оперативники сработали просто прекрасно и уже вчера днём в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 34-летний житель Саратовской губернии. Отморозок не стал отпираться и сразу же сознался в том, что это именно он во время пьяной ссоры зарезал надоевшего ему собутыльника огромным кухонным ножом. Орудие преступления изъято и направлено на экспертизу. Расследование по данному делу продолжается.

_____________________

мдаа... только вот мне кажется сам он виноват, т.к. он являеться собутыльником ;)

Link to post
Share on other sites

это говорит о том что все должны жить на своей земле...

Link to post
Share on other sites

Адмирала Лазарева - это Южное Бутово, на Юго-Западе Москвы. Я там живу.

Охорми ирен, что ещё сказать...

Link to post
Share on other sites

Интересно, действительно ли это убийство было совершено на "пьяной" бытовой почве?

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

вряд ли армянин на улице пьяным разгуливал ;) такого еще не встречал!

Но все же, охорми!

Link to post
Share on other sites
вряд ли армянин на улице пьяным разгуливал ;) такого еще не встречал!

Но все же, охорми!

А я встречал. Но, по официальной версии, они вроде бы вместе пили, и чего-то не поделили.

Link to post
Share on other sites

ну уж не знаю, случайность это наверно, что можем сказать мы? не свидетели же!

Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites

да такого рода вещи везде можно встретить. вон в Омске вообще перестрелка между чеченцами и армянами была. Счет по трупам: 5 - 1 в нашу пользу (т.е. из наших только один ушел).

Link to post
Share on other sites
Адмирала Лазарева - это Южное Бутово, на Юго-Западе Москвы. Я там живу.

Охорми ирен, что ещё сказать...

ну надо же Кармир, как мир тесен

Link to post
Share on other sites

Очень неприятно, но бывает. На месте нашего парня мог оказаться кто угодно, бытавая поножовщина.

Согласен с Киром: не надо пить с кем попало. :angry:

Охорми! :(

Link to post
Share on other sites
да такого рода вещи везде можно встретить. вон в Омске вообще перестрелка между чеченцами и армянами была. Счет по трупам: 5 - 1 в нашу пользу (т.е. из наших только один ушел).

Да чеченцы с армянами не дружат в России... я тоже наслышан стычками такого рода в Москве...

Кстати вчера видел по тв как скины ибили на смерть афганца в Москве, тот домой возваращался. человек 15 налетели на бедного и железными прутьями били... а потом завалали бутылками пустыми его, прикрыли кровь и якобы постарались создать впечатление как будто он до этого пъянствовал... :angry:

Link to post
Share on other sites

Вчера на моего друга, осетина, и двух его друзей, армян, налетели скины. По его словам их было человек 10 и все пацаны лет по 13-14. Подонкам не повезло, потому что товарищ и его друзья бывшие спортсмены. Говорит, что они в школу пару дней ходить не будут. Это было в районе Коровинского шоссе.

Link to post
Share on other sites
Вчера на моего друга, осетина, и двух его друзей, армян, налетели скины. По его словам их было человек 10 и все пацаны лет по 13-14. Подонкам не повезло, потому что товарищ и его друзья бывшие спортсмены. Говорит, что они в школу пару дней ходить не будут. Это было в районе Коровинского шоссе.

Так им и надо!!! :up:

Link to post
Share on other sites

Однажды, шёл по улице, смотрю - лужа крови прямо на тротуаре. Чуть было не наступил. Зашёл в соседний магазинчик, говорю тут напротив вас кровь. Продавщица говорит: "а, это чурки ночью дрались"...

Link to post
Share on other sites
Продавщица говорит: "а, это чурки ночью дрались"...

ЛОЛ, мы являемся свидетелями событий 90 летней давности. Хотя турки в своей массе так к армянам не относились. В России ситуация гораздо хуже.

Хорошо хоть это не Армения, и потеря будет только людской.

Link to post
Share on other sites

ЛОЛ, мы являемся свидетелями событий 90 летней давности. Хотя турки в своей массе так к армянам не относились. В России ситуация гораздо хуже.

Хорошо хоть это не Армения, и потеря будет только людской.

Что ты такое говоришь! Думаю, ты сказал это не подумав!

Людская потеря ничем не лучше потери территориальной!

И кроме того, вместо того чтобы подсчитывать то, что ты назвал безликой формулировкой "людские потери", нам надо что-то делать!

Эти "людские потери" - живые ЛЮДИ, живые АРМЯНЕ! И между прочим не менее 1/5 всех армян мира, и я в том числе!

Хотя чёрт его знает чем всё закончится...

Link to post
Share on other sites
Что ты такое говоришь! Думаю, ты сказал это не подумав!

Что бы ты в следующий раз не думал попосту, скажу сразу: я никогда, ничего не говорю не подумав :)

Людская потеря ничем не лучше потери территориальной!

Я где-то говорил, что лучше?

Но вообще-то людская потеря восполнима, а территориальная, в случае армян - нет.

Эти "людские потери" - живые ЛЮДИ, живые АРМЯНЕ! И между прочим не менее 1/5 всех армян мира, и я в том числе!

На счет "живие люди" согласен (люди вообще как правило живые) а не счет "живые армяне" не согласен. Многие из них уже мертвые армяне, а многие помирают, у некоторых агония выражающаяся в демонстрации жизненных сил, миролюбивости, космополитизма и прочих гнилых прелестей.

В общем, печальная картина...

Нужно рисовать новую, и сохранять старые.

Link to post
Share on other sites

Енв, извините, кое с чем из Вашего поста я не согласен. Как раз территориальная потеря восполнима (территории мы вернем), а людская нет. Люди переставшие быть армянами перестают ими быть навсегда. И неважно (В ЭТОМ КОНТЕКСТЕ КОНЕЧНО), убили ли их или они просто стали неармянами.

В этом смысле Россия конечно хуже Турции, это так. Собственно старый армянский спор про Персию и Византию. Россия - это ведь Византия. А сколько Армении и армянам несчастий она принесла. Между прочим во время македонской династии, этнически армянской по происхождению, в особенности. Правда утешает то, что где она Византия, вместе со своими негативистами и "бывшими армянами"...

Link to post
Share on other sites
Как раз территориальная потеря восполнима (территории мы вернем), а людская нет.

Ну почему же?

Западную Армению мы потеряли? Потеряли. (не буду даже говорить о более древних событиях).

Какова была численность армян до геноцида? Не более 4-х миллионов. Уже через 60 лет мы вышли на этот уровень.

Только не надо воспринимать это как безразличие к людским потерям. Нет, я всего лишь говорю, что именно для армян территориальная потеря более губительна чем людская (потому, что территории мы, как правило, не возвращаем).

Ведь, кстати, потеря территории автоматически приводит к потерям людским, и очень крупным. Банальное отсутствие достаточного жизненного пространства и ресурсов приводят к снижению жизненного уровня и слабости государства, вследствие чего мы получаем большую зависимость от сильных, а это в свою очередь приводит к более легкому насаждению армянам чужой культуры. И все это в конечном итоге приводит к эммиграции, культурной деградации, вырождению... В общем получается замкнутый круг.

Территории - очень важны.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...