Jump to content

Если бы у вас была машина времени


Recommended Posts

Если бы у вас была машина времени и ею можно было бы воспользоваться единожды.

Куда именно бы вы отправились?

Захотели бы вы что-нибудь изменить в своем прошлом?

Link to post
Share on other sites
Если бы у вас была машина времени и ею можно было бы воспользоваться единожды.

Куда именно бы вы отправились?

Захотели бы вы что-нибудь изменить в своем прошлом?

Я бы в будущее заглянул. Прошлым нас не удивить, мы в нём живём....... :(

Link to post
Share on other sites

я бы поехал во время, когда рождался первый турок - и замочил бы его. на обратном пути замочил бы мухамеда. и приехал бы в другое обратно...

Link to post
Share on other sites
я бы поехал во время, когда рождался первый турок - и замочил бы его. на обратном пути замочил бы мухамеда. и приехал бы в другое обратно...

На чём поехал бы Келтик джан? .... хотя мне всё равно. На ком бы не поехал, пусть буду им я (даже ослом).

Link to post
Share on other sites
А мне было бы интересно увидеть далёкое прошлое, например, когда Атлантида ещё существовала :rolleyes:

Диана, вчера мне пришла в голову именно эта мысль. Именно Атлантиду посмотреть... :flower: :yes:

Link to post
Share on other sites

Диана, вчера мне пришла в голову именно эта мысль. Именно Атлантиду посмотреть... :flower: :yes:

А вообще, мне ещё было бы интересно посмотреть Армению во времена Урарту :)

Link to post
Share on other sites
tak esli bi u menya bila vozmozhnost vernutsya v prosloe ya bi kanechno vernulsya bi v bibleyskie vremena i prosto naproso zapretil bi Eve syest rakavoe yabloko ,i mozet togda vse mi zili bi syasliva v Edeme.vot taK:yes: :yes: :yes:

esli b Eva ne s'ela iabloko my seichas voobsche ne jili by...

jili b tol'ko Adam i Eva v svoem raiu

:)

Link to post
Share on other sites
я бы поехал во время, когда рождался первый турок - и замочил бы его. на обратном пути замочил бы мухамеда. и приехал бы в другое обратно...

Celtic, правильно ли я понимаю, что вы способны на детоубийство?

Link to post
Share on other sites

Мне кажеться мы вряд ли смогли бы что-либо изменить в нашем прошлом.......

Лишь пронаблюдать, а как все было в реальности....

Потому что ход истории изменить нам не под силу.......

Все в любом раскладе было бы так же.....

Я наверно фаталист :)))))))))

Link to post
Share on other sites
Кто читал Лангольеры Стивена Кинга? Там очень красочно описывается, что может представлять из себя прошлое.

Я видела фильм, но мне его идея не понравилась ;)

Прошлое не уничтожается, оно в любом случае оставляет след, IMHO :)

Link to post
Share on other sites
А мне наше время представляется чрезвычайно интересным :) Никуда бы не поехал... :)

Приятно наблюдать человека, довольного не только местом своего обитания, но и временем, в коем ему пришлось существовать... :) Довольно редкий случай. :rolleyes:

:flower:

Link to post
Share on other sites
Celtic, правильно ли я понимаю, что вы способны на детоубийство?

правильно понимаете. а вы слишком гуманный для такого?

Link to post
Share on other sites
Приятно наблюдать человека, довольного не только местом своего обитания, но и временем, в коем ему пришлось существовать...  :) Довольно редкий случай.  :rolleyes:

Но по-моему это немного разные вещи ;) Можно быть довольным местом и временм своего пребывания, но иметь также любознательность :) Здесь ведь не стоит вопрос смены постоянного места жительства :blink:

Link to post
Share on other sites

:hm: ...думала,думала...куда бы я хотела приехать...

и поняла :wow: ..очень хочу посмотреть на моих родителей, когда они родились :D ..их первые шаги, слова :p . Очень хотелось бы.

и... :hehe: на себя посмотреть...

:hm: Почему-то совсем "далеко" не хочу уезжать... :ermm:

Link to post
Share on other sites

Я бы нехотел побывать в будущем, может после этого незахочется жить в настоящем. А вот в прошлое с удовольствием совершил бы путешествие. Столько тайн в истории, которые хотелось бы раскрыть.

Селтик джан, я понимаю твои чувства, но изменять прошлое очень опасно. Ведь изменив прошлое, будущее измениться уже вне зависимости от наших желаний.

Link to post
Share on other sites

esli b Eva ne s'ela iabloko my seichas voobsche ne jili by...

jili b tol'ko Adam i Eva v svoem raiu

:)

Если бы Ева не съела яблоко, то потом она съела бы что-нибудь другое :brows: , кто знает, чем бы это отразилось на нас.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...