Jump to content

АЗЕРСКАЯ ЛОЖЬ НАСТУПАЕТ ...


Recommended Posts

  • Replies 218
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Что поразительно так это то, что Азербайджан всегда был :D Всегда это сколько" по азербайджански"?

Skol'ko azrebajdganci sebja pomnjat :)

U nikh letoischeslenie idet kak u detej, s momenta ikh rogdenija.

Tak chto ne zlis' na nikh.

On ge so vsej svoej naivnost'ju tak polagaet.

Link to post
Share on other sites
2. Что касается истории - хорошо один из вас написал: нам не хватает настоящих источников для того чтобы доказать свою правоту :D по-моему комментарии были бы излишни.

Настоящие и авторитетные источники есть. Но они выпускаются ограниченными тиражами для узкого круга специалистов. Ваши же лжеисторики типа Мамедовой и Алекперова выпускают второсортную литературу для широких масс. Нормальный человек прочитав их бред не поверит им, но азеры готовы верить каждому их слову. Ваши истерики занимаются элементарной подтасовкой исторических документов. Могу привести ряд док-в, когда Вашими истериками вносились существенные корректировки в разные документы. Я говорил имено о первоисточниках, которые не лежат свободно в библиотеках. Их очень трудно найти, когда начинаешь опровергать вашу ложь относительно пришлости армян в Арцахе.

Edited by sergo
Link to post
Share on other sites
Ладно пацанье, давайте по порядку:

1. Армяне и Азербайджанцы - в принципе нации маленькие, ну каких-то 3-4 миллиона у вас и 7-8 у нас, не больше. Да и по территории не очень-то большие, а тем более по денежным средствам слабенькие. Удел всех маленьких нации на свете, как это было по истории, пользоваться и рассчитывать на поддержку более сильных. Просто одни это делают гнусно, другие честно. Вот вы армяне, полностью легли под русских. Недаром ещё во времена царя, русские дипломаты считали армян (заметьте не Армению, а армян) форпостом России на Кавказе. И то же можно увидеть и сейчас. Вы являетесь всего лишь инструментом для удовлетворения великоимперских нужд русской нации, в частности, служите плацдармом и разделителем турков на Кавказе. Ну что ж, неплохая позиция. Но в данном случае не стоит говорить о том, что азеры - трусы. Кто был из нас трусом, а кто нет покажет будущее. Мы не трусы, просто мы слабы в сравнении с Россией - и не только мы, но и полмира вместе с нами. Лучше вы подумайте о том, что вы будете делать в случае если турки и русские объединятся? Не сладко вам придется.

Хотя, может тогда вы используете план Б? Ляжете под америкосов? Но что станет с бедным, многострадальным армянским народом, в случае если на него обрушится гнев российской державы? :huh: Но не будем отвлекаться от темы. Самое обидное для нас, как вы нас называете азеров, это то, что прислуживая русским вы умудряетесь преподносить их успехи в Арцах(карабах)е за свои - гнусно. Мы сотрудничаем с Западом, но за счет своей нефти, а не за счет своей чести. И признаем данный факт, в отличие от Вас.

2. Что касается истории - хорошо один из вас написал: нам не хватает настоящих источников для того чтобы доказать свою правоту :D по-моему комментарии были бы излишни.

3. Что касается того, что вы не согласны с тем, что вы являетесь потомками турков. Предлагаю вам призадуматься над тем, чем могли бы заниматься турецкие солдаты во время постоя в какой-либо армянской деревне во время похода 1915 года? Я не хочу вас обидеть, но надо признать правду: у вас в жилах течет больше тюркской нежели неизвестной армянской крови

Ладно фраерок отвечу тоже тебе по порядку:

1. По первому пункту впринципе согласен, но не вовсем..если говорить под падание на спину...азербайджанцы превзошли всех...сначала лежали под русскими....потом вдруг не понравилось...начали изменять им...то есть пошли по рукам...амеро-турецким...ну а если китайцы больше заплатят..ляжете и под них... А за трусость...война в Арцахе показала Вашу смелось... и храбрость...да и в будущем вы также будете смело и храбро показывать пятки...чего Вам и желаю...кстати вернетесь на родину...в Алтай... :) То есть как в пословице " Я не трус, но я боюсь" :)

2. Скорей пункт 2 может быть отнесен к фантазиям Ваших историков...которые из сочетаний трум-срум-фрум...делают далеко идущие выводы :) Больше коментариев нет...

3. Течет так пусть и течет...в мире нет ни одной нации, которая могла бы гордиться, что у нее течет только именно своей нации кровь...а если верить вашим историкам, то в Вас течет .... даже трудно перечислить ...кроме чукчей...какой то гоголь-моголь у Вас получается.. :)

Хорош Бозкурт-когда мертв!!!

Link to post
Share on other sites
Babik, dumaju prosto ne obrashat' vnimanie na takikh ne stoit,

oni nachinajut dumat' chto im s ruk moget sojti.

No i objasnjat' takim toge ne imeet smisla, on prishel ne

za objasnenijami, a povipendrivat'sja.

Правильно...но и банит тоже не нужно...клоуны нам еще нужны... :)

Хорош Бозкурт - когда мертв!!!

Link to post
Share on other sites
эта "реконструкция" была произведена для того что бы скрыть то, что армяни пришлий народ в Арцах(карабах)е

Ты случайно не бозгурд? Ну, кем бы ты ни был, если уж пришёл на армянский форум, тогда ответь на вопрос, на который так никто не ответил на бакилиларе.

К которому веку относитсятся древнейшие

азербайджанские памятники в Арцахе? В частности, шушинская мечеть?

Что касается твоих фоток, вам уже МНОГО РАЗ объясняли на том же бакилиларе, что это за памятники, и какому событию они посвящены, так что не надо прикидываться ШЛАНГОМ.

Link to post
Share on other sites

Ты случайно не бозгурд? Ну, кем бы ты ни был, если уж пришёл на армянский форум, тогда ответь на вопрос, на который так никто не ответил на бакилиларе.

К которому веку относитсятся древнейшие

азербайджанские памятники в Арцахе? В частности, шушинская мечеть?

Что касается твоих фоток, вам уже МНОГО РАЗ объясняли на том же бакилиларе, что это за памятники, и какому событию они посвящены, так что не надо прикидываться ШЛАНГОМ.

А может это ему нравиться... ;)

Хорош Бозкурт - когда мертв!!!

Link to post
Share on other sites

Дорогой, уважаемый Бабик!

Не знаю какое слово является корнем твоего ника, но ты судя по всему, единственный из всех армян на этом форуме кто решился-таки хоть что-нибудь да и ответить. А что интересно ты скажешь по поводу терроризма? АСАЛА например, или иных ваших террористических организациях? Сегодня вы почему-то орете на каждом углу что типа наш Рамиль убил вашего офицера когда тот спал, при этом называете это трусостью. А как же на счет терактов против турецких дипломатов и деловых людей, которые вы совершаете начиная с 70-х? разве это не признак трусости? Что не хватает духу прямо выступить против турков? По поводу Алтая (умные я вижу вы все тут): кого ты собираешься туда посылать? всех тюрков? А духу хватит? Неужели ты думаешь, что ваша бредовая идея Великой Армении когда-нибудь осуществится? С другой стороны, неужели так трудно было жить в мире в Арцах(карабах)е, что вы пошли на такую подлость - ударить ножом в спину соседу? Арцах(карабах) - Черный Сад по-азербайджански - есть единственное подлинное название той местности, которю вы осквернили своим присутствием. Сегодня, когда вам даже жрать в Армении нечего, всем армянам лучше подумать о том как завоевать наше расположение, а не наши земли. Что вы заработали на этой войне? десяток - другой миллионов от диаспоры, русских генералов и дядюшки Сэма? А что могли бы заработать на транзите нефти? Вас кинули, ребята, и мне вас жаль. Тот кусок хлеба, который могли бы съесть вы, сейчас жрут на ваших глазах грузины - и правильно, так сказать халалдыр. Вообще, прежде чем что-либо говорить, призадумайтесь немного. Жизнь - штука сложная: сегодня выиграл, завтра проиграл. Не знаешь кто тебе друг, кто враг на самом деле. Пошли на поводу тех, кто давно покинул Армению, и не имеет ничего общего с тем бедным народом который там остался, уступили требованиям русских и в итоге:1. поссорились с самым близким соседом, 2. потеряли уйму молодых ребят (то же касается и соседа вашего - т.е. нас), 3. потеряли большой кусок пирога, а теперь сидите и как в той пословице говорите что и сами не хотели:) Вас использовали, используют и будут использовать для того, чтобы заработать на вас деньги. Дураки, оглянитесь, посмотрите на свое прошлое, потом на настоящее и представьте какое дурацкое будущее вас теперь ждет! Мне бюольше нечего сказать вам. Вы грызетесь и воюете с теми, с кем должны были сидеть, есть и пить. А дружите с теми, кому должны были плюнуть в лицо. Дай бог вам ума, а нам жалости к вам - и может тогда нам всем станет лучше на этой малюсенькой земле.

Link to post
Share on other sites

Ну вот видите Сатеник :) Они решили без меня справится :) Я честно предлагал поиздеваться, но они и сами умеют это без посторонней помощи идиотничать. Лепота :)

Link to post
Share on other sites

Дитя итальянского автопрома, а ты давно из маштагов? Пора бы на проверочку. Может подлечиться стоит? Ты не стесняйся, скажи, не стоит запускать психические болезни.

Link to post
Share on other sites
А что могли бы заработать на транзите нефти? Вас кинули, ребята, и мне вас жаль.

Сначала вы должны умудриться хоть что то заработать на трантите казахской нефти, если ильxамчик хорошенько вылижет жопу Назарбаеву. Вернее заработаете не вы, а ваши толстозадые ханы, которые уже продали Ходжалу со всеми его жителями, и ещё неоднократно продадут свой самозванный "народ". Это они поселились в квартирах вышвырнутых бакинцев, в то время как проданных ими же беженцев специально держат в палатках и общежитиях, чтобы выдрессировать из них орды рамилеобразных подонков.Трубопровод ещё не заработал, а вы уже воспитали поколение паразитов, которые надеются только на нефть, и вообразили себя кувейтскими эмирами. Благо, нефти вашей надолго не хватит, и тогда вам останется продолжать заниматься тем же, чем занимались издревле: угоном скота, только теперь уже разве что друг у друга.

В Армении были и беженцы, и землетрясение, но мы безо всяких там транзитов всех худо-бедно устроили, и города выстроили снова. Нефть нефтью, а мозгов у нас побольше чем у вас, так что подожди ещё пару лет, и потом поговорим, кто какой кусок хлеба жрет. Вы пока что ровным счетом никаких успехов не добились, так что не понимаю, чрм вызвана твоя столь бурная эйфория.

Link to post
Share on other sites
а ут ебя

Попрошу без выражений :angry:

Человек полностью отождествляет себя со своим автомобилем, даже имя у них общее :o Думаю, лечение тут уже не поможет :no:

Edited by Ablertus
Link to post
Share on other sites
самое главное - я азербайджанец, насчет двати процентов это уже аксиома, а хочу я что бы ты и твои сородичи прокоментировали эти фотки, что вы о них думаете.

Я тааааащусь, все юмористы отдыхают. :wow:

Crazy,

не знаю что остальные думают, но лично я думаю, что эти фотки подтверждают аксиому о 20 фффрацентах...

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

У меня этот итальянский автопром в гараже стоит, а ут ебя что стоит? Разве что порванный запор. Да ладно, бог с тобой, я на тебя не обижаюсь. Для меня сюрпризом стало твое доскональное знание географии маштагов. Откуда такая информация? Небось сам в Баку когда-то жил, да? И плохо тебе было? а что тебе-то говорить? Ты оплатишь мое лечение в Маштагах? Думаю не можешь ты себе такой роскоши позволить: на твою зарплату две кружки пива выпить наверное можно, и то без закуски:)

О, приступ мании величия налицо. Батенька, Вас необходимо срочно госпитализировать.

Кстати, в азербайджанском обществе в последнее время увеличились случаи мании величия. Может эпидемия?

Link to post
Share on other sites

to kir (меня всегда удивляли армянские ники, как то не по людски вы себе ники выбераете)

Кир мне кажется про Маштаги ты знаком не понаслышке :brows: , скорее всего тебе приходилось там бывать.

to nohayr (ты не исключение) :D

специально для тебя анекдот

Все ученые этнографы мира собрались на симпозиум с целью определить самую древнюю нацию в мире

После долгих дискуссий председатель комиссии огласил результат исследований

(гробовое молчание)

- Первыми на земле появились ...... АРМЯНЕ!!!!

(взрыв аплодисментов армянской стороны)

- Затем уже появились люди

А где мораль?

Мораль что армяне не люди

Edited by Shenyatsi,

Забанен за неоднакротное нарушение правил по пункту 3.3.2 и 3.3.3.

Link to post
Share on other sites

Если уж решил поработать у нас клоуном, то должен хотя бы отрабатывать свой допуск. В отдел “юмор” тебе пока рано. Не смешно :down:

Link to post
Share on other sites

Сначала вы должны умудриться хоть что то заработать на трантите казахской нефти, если ильxамчик хорошенько вылижет жопу Назарбаеву. Вернее заработаете не вы, а ваши толстозадые ханы, которые уже продали Ходжалу со всеми его жителями, и ещё неоднократно продадут свой самозванный "народ". Это они поселились в квартирах вышвырнутых бакинцев, в то время как проданных ими же беженцев специально держат в палатках и общежитиях, чтобы выдрессировать из них орды рамилеобразных подонков.Трубопровод ещё не заработал, а вы уже воспитали поколение паразитов, которые надеются только на нефть, и вообразили себя кувейтскими эмирами. Благо, нефти вашей надолго не хватит, и тогда вам останется продолжать заниматься тем же, чем занимались издревле: угоном скота, только теперь уже разве что друг у друга.

В Армении были и беженцы, и землетрясение, но мы безо всяких там транзитов всех худо-бедно устроили, и города выстроили снова. Нефть нефтью, а мозгов у нас побольше чем у вас, так что подожди ещё пару лет, и потом поговорим, кто какой кусок хлеба жрет. Вы пока что ровным счетом никаких успехов не добились, так что не понимаю, чрм вызвана твоя столь бурная эйфория.

Дорогой,

Не беспокойся за нас - торговать мы умеем, и казахстанскую нефть продадим, и туркменскую, дай бог, оприходуем. А что касается жопализства - то этого, конечно же наш УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ИЛЬХАМ АЛИЕВ делать не умеет, но за то умеет покупать и продавать, и бойтесь как бы вас однажды ненароком не продал бы он кому-нибудь. Что касается землятрясений: в Спитаке, во время землятрясения, не смотря на всю ту хренотень, которую вы тогда разворачивали вокруг Арцах(карабах)а, вам помогали наши строители и рабочие. Мой родной дядя ездил в то время в Спитак, чтобы помогать тем, кто в дальнейшем продал нас русским. Представь, не смотря на то, что помогать они приехали - ваши умудрялись их там по всякому притеснять - ну как после этого такую нацию можно назвать? Вы нашего Рамиля ублюдком назвали, а по-моему вы сами и есть ублюдки, если способны на такое! Что касается ханов - в любом оюществе есть богатые и бедные. жизнь принадлежит тем, кто может ее купить. Не говори мне, что у вас не так. Да и не только у вас - у всех так. Кто-то обогащается, а кто-то просто зарабатывает на кусок хлеба - это нормально. А что касается угона скота - вот здесь ты конечно же переборщил, мой дорогой друг. Воровство - удел как раз-таки ваш, а не наш. и земли наши вы украли, и золото сейчас в кельбаджаре крадете. Но мы не волнуемся: иншаалах, когда возьмем Иревань, вернем все обратно, правда если ваши "ханы" не вывезут все заграницу.

Мозгов говоришь? Интерсно в чем таком вы так далеко ушли? разве что в технике предательства и лжи

Edited by Shenyatsi,

Забанен за неоднакротное нарушение правил по пункту 3.3.2 и 3.3.3.

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites
Дорогой, уважаемый Бабик!

Не знаю какое слово является корнем твоего ника, но ты судя по всему, единственный из всех армян на этом форуме кто решился-таки хоть что-нибудь да и ответить. А что интересно ты скажешь по поводу терроризма? АСАЛА например, или иных ваших террористических организациях? Сегодня вы почему-то орете на каждом углу что типа наш Рамиль убил вашего офицера когда тот спал, при этом называете это трусостью. А как же на счет терактов против турецких дипломатов и деловых людей, которые вы совершаете начиная с 70-х? разве это не признак трусости? Что не хватает духу прямо выступить против турков? По поводу Алтая (умные я вижу вы все тут): кого ты собираешься туда посылать? всех тюрков? А духу хватит? Неужели ты думаешь, что ваша бредовая идея Великой Армении когда-нибудь осуществится? С другой стороны, неужели так трудно было жить в мире в Арцах(карабах)е, что вы пошли на такую подлость - ударить ножом в спину соседу? Арцах(карабах) - Черный Сад по-азербайджански - есть единственное подлинное название той местности, которю вы осквернили своим присутствием. Сегодня, когда вам даже жрать в Армении нечего, всем армянам лучше подумать о том как завоевать наше расположение, а не наши земли. Что вы заработали на этой войне? десяток - другой миллионов от диаспоры, русских генералов и дядюшки Сэма? А что могли бы заработать на транзите нефти? Вас кинули, ребята, и мне вас жаль. Тот кусок хлеба, который могли бы съесть вы, сейчас жрут на ваших глазах грузины - и правильно, так сказать халалдыр. Вообще, прежде чем что-либо говорить, призадумайтесь немного. Жизнь - штука сложная: сегодня выиграл, завтра проиграл. Не знаешь кто тебе друг, кто враг на самом деле. Пошли на поводу тех, кто давно покинул Армению, и не имеет ничего общего с тем бедным народом который там остался, уступили требованиям русских и в итоге:1. поссорились с самым близким соседом, 2. потеряли уйму молодых ребят (то же касается и соседа вашего - т.е. нас), 3. потеряли большой кусок пирога, а теперь сидите и как в той пословице говорите что и сами не хотели:) Вас использовали, используют и будут использовать для того, чтобы заработать на вас деньги. Дураки, оглянитесь, посмотрите на свое прошлое, потом на настоящее и представьте какое дурацкое будущее вас теперь ждет! Мне бюольше нечего сказать вам. Вы грызетесь и воюете с теми, с кем должны были сидеть, есть и пить. А дружите с теми, кому должны были плюнуть в лицо. Дай бог вам ума, а нам жалости к вам - и может тогда нам всем станет лучше на этой малюсенькой земле.

Молодой человек попрошу быть Вас вежливым и корректным!!! Прошу Вас воздержать от слов дураки и тому подобных, дабы не быть посланным в самых нелестных для Вас выражениях. Это вам мой маленький совет.

Отвечу Вам по пунктам:

1. Терроризм он и в Африке терроризм... А убийство мирных армян в Сумгаите - не терроризм, погромы в Баку - не терроризм, а выселение армян с сел Геташен и так далее, за спиной советской армии не терроизм - что Вы на это ответите. А то что совершил ваш офицер - это действительно подло, смелости нехватило в открытую встретиться в бою-это верх смелости. Придет время - выступим. А посылать не будем...сами пойдут...даже посылать ненадо :)

2. То что вы считаете карабах единственным названием местности, что ж переубеждать не буду...не хочу растраивать Вас. Кстати термин Великая Армения мусолят только ваши историки. Создается ощущение, что они беспокоятся об этом больше..а Великой Армении не надо..мы постепенно возвращаем свои земли..где оружием..где дипломатией... А насчет подлости уж постыдился бы.. Так, что не суди не судим будешь.

3. Насчет голода , это Вы молодой человек приврали, когда у Вас на зарплату можно купить всего 5 чуреков, хотя Вы сидите на жирном куске, которым несмогли и не сумете воспользоваться, не будь дядюкши Ахмеда и Сема... :yes: А про Грузия то же приврали...она живет экономически хуже, чем могла быть...так что про Грузию ненадо говорить.... Что то я не заметил, что нефтепровод заработал и приносил бы Вам миллионы и миллиарды...так что поздравляю Вас господин соврамши.. А за будуещее наше не беспокойтесь...прорвемся..не вымрем, чего не могу сказать о Вас...и честно говоря не желаю этого...времена интернациализма прошли...выживет сильнейший...

В следующий раз попрошу быть Вас коректным в отношении моей нации..и избегать слов дураки и тому подобных...называя так нас..Вы оскорбляете не только меня...но и мою мать и моего отца и моих близких...так что в следующем посте я применю выражени, которые не будут приятны Вам...хотя за это меня могут забанить...

Хорош Бозкурт - когда мертв!!!

Link to post
Share on other sites

Мораль? При чем тут мораль, любезный? Из чего я не исключение?

Порудитесь изьясняться на каком-нибудь языке , милейший. Я понимаю, что Вы азер, но это сайт армянский. Мычания недостаточно.

Впрочем, если желаете продолжить так, тоже неплохо :) Обычно чтобы насмешить народ мне приходится вас раззадоривать, я тут главный дрессировщик у нас :) . Но Вы похоже можете сами справится :) Это радует :)

Сатеник, да этот со мной совсем боится :) правильно Вы предсказывали :) А так просил сердеШный....

Link to post
Share on other sites
А что касается жопализства - то этого, конечно же наш УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ИЛЬХАМ АЛИЕВ делать не умеет

Совсем что ли бездарный? :o Хотя бы этому мог у папаши научиться.

thumb4860.jpg

Такой папаша такого барана вырастил.

Edited by Ablertus
Link to post
Share on other sites

Безумный Ангел отправился отдыхать на недельку, ему полезно подлечиться у психиатора.

Автомобилист на денек отправился ремонтировать свою тачку.

Все за нарушение пункта правил 3.3.3

Link to post
Share on other sites

Господа, оставьте зверушек в покое. А то сейчас начнется приступ бешенства, начнут изрыгать ядовитую слюну.

И вообще. Не зоопарк все-таки. И даже не гараж. ;) Лучше игнорировать. Автомобиль укатится, ангел уползет (летать он явно никогда и не умел, сразу видно, ущербный ангел какой-то... Из дурдома, он и не скрывает) :hehe:

Link to post
Share on other sites
Безумный Ангел отправился отдыхать на недельку, ему полезно подлечиться у психиатора.

Автомобилист на денек отправился ремонтировать свою тачку.

Все за нарушение пункта правил 3.3.3

и правильно :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...