Jump to content

Мои Наре и Арег


Recommended Posts

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Wir,

А Вы далеко друг от друга?... :inlove:

mazd, только заметила твой пост.. да нет недалеко.. я имела в виду не поехать к нему, а просто посидеть рядом, пообщаться.. ну просто, побыть с ним :flower:

ЗЫ: ну какой тут суд??? вкуснятинки две на фотках вот и все :flower:

Link to post
Share on other sites

mazd, только заметила твой пост.. да нет недалеко.. я имела в виду не поехать к нему, а просто посидеть рядом, пообщаться.. ну просто, побыть с ним :flower:

ЗЫ: ну какой тут суд??? вкуснятинки две на фотках вот и все :flower:

Wir jan,

Спасибо ещё раз за теплые-приятные слова... :flower:

Ну... посидеть с отцом, побыть с ним, поговорить или помечтать о том о сем... вот это я и имел ввиду, когда старался предугадать наши с дочкой отношения в будущем... то есть, будем ли сидеть вот так, как Вы описали, рядом? и говорить не о чем?.... :unsure: :rolleyes: :inlove:

Edited by mazd
Link to post
Share on other sites

Берегите те драгоценные годы, когда можно быть рядом, когда само присутствие дорогих и любимым людей делает мир более понятным и уютным местом. :inlove:

Ничто на свете не заменяет душевного тепла любящих родителей.

Link to post
Share on other sites
Берегите те драгоценные годы, когда можно быть рядом, когда само присутствие дорогих и любимым людей делает мир более понятным и уютным местом. :inlove: 

Ничто на свете не заменяет душевного тепла любящих родителей.

Не могу не согласиться с Вами, Breeze.

Edited by mazd
Link to post
Share on other sites

Не могу не соглашаться с вами, Breeze.

Мазд, мне очень приятно, что мы с тобой не расходимся во мнениях .. но все-таки можно ко мне на "ты"? :huh: .. я не такая большая и важная тетя ..:flower: ;) :lol:

Link to post
Share on other sites

Мазд, мне очень приятно, что мы с тобой не расходимся во мнениях .. но все-таки можно ко мне на "ты"? :huh: .. я не такая большая и важная тетя ..:flower: ;) :lol:

С удовольствием, Breeze джан :flower:

Link to post
Share on other sites
Берегите те драгоценные годы, когда можно быть рядом, когда само присутствие дорогих и любимым людей делает мир более понятным и уютным местом. :inlove:

Ничто на свете не заменяет душевного тепла любящих родителей.

Знаешь, Breeze, я часто ловлю себя на мысли, что не могу остановливаться в моем восхищении моими детьми, семьёй, и часто приходит мне на память смерть одного моего друга, попавшего в автокатастрофу.... Видела бы ты его отца на похоронах!... Вот и я, приходя домой с работы и играя с моими крохами, часто не могу не думать о том, как дОроги они мне...

То же самое с родителями, с друзьями, но с детьми - это другая история! По крайней мере для меня. А может быть и для всех отцов...

Так что, да, соглашусь с тобой, Бриз джан, нет слаще и дороже этих маленьких чуд, и нет на свете более благородного дела чем заниматься ими, и нет ничего более приятного, чем быть с ними, смотреть на них, слушать, ЧУВСТВОВАТь... :inlove: :inlove: :inlove:

Наверное слишком грустно получилось, извини. :ermm:

Спасибо. :flower:

Link to post
Share on other sites

Вовсе не грустно, дорогой, вовсе не грустно!!. .. :flower:

Родительская любовь питает детей, и именно благодаря ей мы вырастаем людьми, способными строить и творить, и привносить гармонию в этот мир, а не хаос и разрушение.

Я знаю людей, которые воспитывались родителями в любви и добре, знаю к сожалению и тех, кто отрицал родительскую природу в принципе.. Как бы талантливы, умны ни были те, вторые, они не бывают в ладу с этим миром.

Пусть твоя любовь станет тем фундаментом, на котором стоят твои дети, потом, когда они будут взрослеть, будут становиться самостоятельными - придет новое понимание, новые ступени, но эта основа всегда будет незыблемой, она всегда будет держать их на плаву, что бы ни случилось. И не бойся заранее того, что они вырастут, и покинут дом хоть ненамного.

А может просто благодарить Бога, и просить, чтобы ничего не случилось? . :yes: Я не знаю.. говорят, когда счастлив, не гневи богов - не думай о счастье - просто живи ;) :blush: :victory:

Link to post
Share on other sites
Я знаю людей, которые воспитывались родителями в любви и добре, знаю к сожалению и тех,  кто отрицал родительскую природу в принципе. Как бы талантливы, умны ни были те, вторые, они не бывают в ладу с этим миром.
Вовсе не грустно, дорогой, вовсе не грустно!!. ..  :flower:

:)

Родительская любовь питает детей, и именно благодаря ей мы вырастаем людьми, способными строить и творить, и привносить гармонию в этот мир, а не хаос и разрушение.

Отлично сказано, Breeze.

Я знаю людей, которые воспитывались родителями в любви и добре, знаю к сожалению и тех,  кто отрицал родительскую природу в принципе. Как бы талантливы, умны ни были те, вторые, они не бывают в ладу с этим миром.

Да, встречаешь таких людей, и не хочешь даже винить их за ихнюю злобу на мир... Не быть любымим/ой - трудно, тяжело, я бы ещё добавил - опасно. (Был такой фильм, мексиканский по-моему, “Кроваво-красный”, вот героиня фильма как раз и была этого типа - не любима и очень опасна. И она напоминает мне кого-то, очень-очень! Не могу сказать - кого! :) )

Пусть твоя любовь станет тем фундаментом, на котором стоят твои дети, потом, когда они будут взрослеть, будут становиться самостоятельными - придет новое понимание, новые ступени, но эта основа всегда будет незыблемой, она всегда будет держать их на плаву, что бы ни случилось. И не бойся заранее того, что они вырастут, и покинут дом хоть ненамного. 

Дай Бог, Breeze джан! Я не то что боюсь, просто мне становиться грустно... :( Я так их люблю!!!.... :inlove:

А может просто благодарить Бога, и просить, чтобы ничего не случилось? .  :yes:  Я не знаю.. говорят, когда счастлив, не гневи богов - не думай о счастье - просто живи  ;)  :blush:  :victory:

Да, правильно, так и делаю... :yes:

"Просто жить" иногда не удается, просто иногда невозможно просто-так плыть по течению... или лежать на диване и наслаждаться жизню: порой хочется так и кричать на эту самую жизнь, Бога, всех и вся... ведь "fragile we are"...

И часто, осознавая это, сомневаюсь в том, а нужно ли? А нужны ли...? :unsure: :ermm:

И тогда, или жена, или друзья, ну, такие как ты, Бриз, или мои дети... снова и снова заставляют верить в жизнь, в человеческий дух, в нас всех, в настоящее и будущее!

Так и живем! :lol:

Спасибо :flower: :flower: :flower:

Edited by mazd
Link to post
Share on other sites
mazd ջան, հորով մորով մեծանան և երջանիկ լինեն: :flower: :up:

Արժի հպարտանալ ու ծնողը գիտի, թե ինչ հպարտություն է դա: :yes:

Ճիշտ ես, Ռոմեո ջան, հպարտ ծնողները երջանիկ ծնողներ են: Չենք էլ գիտակցում, թե ինչքան ենք կարեւորում մեր ձագերի հաջողությունները:

Շատ շնորհակալ եմ բարեմաղթանքներիդ համար! :flower:

Փոխադարձ! :victory:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

А вот и Арег.

To Alanis: Спасибо!!!

как печально смотрит эта кукла! Она вообще-то очень жизнерадостна, но порой становится такой не то обиженной, не то непонятой... :rolleyes:

post-26-1085052012.jpg

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Мазд- молодец. :up: Хорошие у тебя детки. Пусть радость в вашем доме, хорошее настроение, улыбка на лицах твоих детей, а также здоровье и счастье в вашей армянской семье, будут вашими спутниками по жизни.

Link to post
Share on other sites

2 Bingool, Марианка: Спасибо большое!!! :flower:

Иметь детей - это просто счастье! Чего и желаю всем вам и нам! ;)

Edited by mazd
Link to post
Share on other sites

Вот это фотка!

По-моему, лучше всех получилась :)

Revan: :flower: Thanks :flower:

Я тоже за “обычные”, “не-салонные” фото!

PS: Твой ангел-монстрик - душка! (См. posting в соотв. топике! ;) )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...