Jump to content

Армянские песни и танцы!!!


Recommended Posts

Все дружно идут к Церкви утром. Встречаемся по-моему на Рижской в 10.20. И идём на Патараг. А уже оттуда, те кто решат пойти на митинг, вместе поедут на автобусах на митинг.

Время и место я ещё раз уточню завтра и скажу.

Зачем вы встречаетесь на Рижской, чтобы пойти в церковь, расположенную у м."ул.1905г."?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Рядом с нами был справа египетский шатёр, а слева - кыргызский шатёр. А азербайджанский шатёр был дальше. Никто из наших девочек с ними не заигрывал. Я во всяком случае не видел этого.

Я не видел и не заигрывали разные вещи Karmir ;) азер-кий шатер был после грузинского если я помню правильно и это было совсем недалеко от армянского ;) То что девушки были армянками это факт, я еще удивился прохожу через азерский шатер и вижу как они с удовольствием к ним в круг приплясывая заходят, даже специально я потом вернулся к нам и видел как они от нас к ним несколько раз перемещались :angry: Короче Karmir понимаю твой патриотизм, но надо всегда признавать, что в нашей нации существуют такие Б. и примеров тому немало я знаю :/

Edited by Парень из...
Link to post
Share on other sites
Зачем вы встречаетесь на Рижской, чтобы пойти в церковь, расположенную у м."ул.1905г."?
На ул. 1905 года в этом году ничего не будет. Траурный патараг и возложение венков в этом году у строящегося храма Сурб Хач!
Link to post
Share on other sites
Я не видел и не заигрывали разные вещи Karmir ;)  азер-кий шатер был после грузинского если я помню правильно и это было совсем недалеко от армянского ;)  То что девушки были армянками это факт, я еще удивился прохожу через азерский шатер и вижу как они с удовольствием к ним в круг приплясывая заходят, даже специально я потом вернулся к нам и видел как они от нас к ним несколько раз перемещались :angry:  Короче Karmir понимаю твой патриотизм, но надо всегда признавать, что в нашей нации существуют такие Б.  и примеров тому немало я знаю :/
Послушай. Не надо своими резкими суждениями говорить что-то, что к тому же лишено под собой оснований и оскорбительно для других.

1 мая рядом с нами не было никакого грузинского шатра, а азер-ский был через 4 или 5 шатров. И из наших никто туда не ходил. У нас было круче, зачем куда-то ходить.

Наши стенды были рядом на фестивале землячеств стран СНГ в начале апреля 2004 года (см. первый пост в этой теме). Как раз наш, грузинский и их. И тогда может быть кто-то из наших девчонок действительно пару раз к ним заходил (хотя я этого тоже не видел). Но, уверяю тебя, никаких заигрываний и т. д.

Link to post
Share on other sites
1 мая рядом с нами не было никакого грузинского шатра, а азер-ский был через 4 или 5 шатров. И из наших никто туда не ходил. У нас было круче, зачем куда-то ходить.

Наши стенды были рядом на фестивале землячеств стран СНГ в начале апреля 2004 года (см. первый пост в этой теме). Как раз наш, грузинский и их. И тогда может быть кто-то из наших девчонок действительно пару раз к ним заходил (хотя я этого тоже не видел). Но, уверяю тебя, никаких заигрываний и т. д.

Извиняюсь я был на фестивале в апреле, я перепутал, так что все вышесказанное прошук отнести к апрельскому празднику. А так от вышесказанного не отказываюсь ;)

Karmir а ты что никогда не встречал в Москве армянок спящих с азерами? :blink: Задаю вопрос, потому что тебя задели резкие высказывания, а это всего лишь правда :huh:

Link to post
Share on other sites
1 мая без приглаисительных. Праздник общерайонный, и проходит на площади перед РУДН. Помимо землячества РУДН, будут армяне из МГУ и из других вузов. У каждой страны свой шатёр (выставка: сувениры, нац. блюда, фото, музыка и т. д.), и большая общая сцена, на которой выступают выступащие :)

Я хотела бы посмотреть на армянские танцы. Когда их можно увидеть 1 мая? Хотя бы приблизительно. А также поясните, пожалуйста, насчет шатра-выставки - это выставка-продажа или как?

Link to post
Share on other sites

Как можем, так и проводим. Можешь проедложить что-то - флаг в руки. Будем только благодарны.

О да! вместо того чтобы спросить, что не нравится, все так же отвечают! другого ответа я и не ждала!

Link to post
Share on other sites

Karmir jan es qez chanachum em)) du el indz)) glxi ches enknum prosto))) che chkai zemlyachestvain))) amsi 21 in kimanas ov em)))

a chto kasaetsya armyanok i azerov voobshem to eto pravda!! k sojaleniyu!! takix u nas polno (ne imeyu v vidu u nas v RUDN, a voobshe armyanok imeyu v vidu)

Link to post
Share on other sites
Извиняюсь я был на фестивале в апреле, я перепутал, так что все вышесказанное прошук отнести к апрельскому празднику. А так от вышесказанного не отказываюсь  ;)

Karmir а ты что никогда не встречал в Москве армянок спящих с азерами? :blink:  Задаю вопрос, потому что тебя задели резкие высказывания, а это всего лишь правда :huh:

Меня уже давно ничего задеть не может брат. И дело совсем не в этом. А уж сколько я перевидел всяких армянок, и не счесть. Так что, меня удивить чем-либо трудно. Да вот, к примеру, со мной в одном подъезде живёт тут девчушка лет 16, которая "для прикола" за пакетик сухариков таджикам-рабочим отдаётся. А ведь "армянка" :)

Но дело не в этом. Дело в том, что абсолютно не зная людей, нельзя вот так вот оскорблять людей. Никуто во всяком случае такого права тебе не давал.

Я был там с самого начала и до самого конца, и не видел чтобы наши с ними заигрывали или ещё что-то. Нормально общаться да, было, например магнитофон попросить потише сделать или ещё что-то. Но что нам с ними надо было потасовку устрваивать что-ли? А так, там много народу было из Северного Кавказа, которые и у нас тусовлись и у них, и видимо их-то и видел, если вообще что-то такое видел и правильно понял.

Так что нельзя основываясь непонятно на чём политвать людей грязью, которые этого абсолютно не заслужили.

Кстати, любопытная деталь. Тогда, в апреле, нашему землячеству делать наш стенд (таскать столы и т. д.) помогали азербайджанцы, так как все наши мужские активисты где-то пропали ;)

Link to post
Share on other sites
Я хотела бы посмотреть на армянские танцы. Когда их можно увидеть 1 мая? Хотя бы приблизительно. А также поясните, пожалуйста, насчет шатра-выставки - это выставка-продажа или как?
Пока не могу сказать точно во сколько это будет. В прошлый раз продолжалось где-то с 12 до 16-17 часов. Конкретнее, ближе к празднику, я конечно объявлю.

Шатёр выставка - это плакаты и сувениры, книги с фотографиями, а также национальная кухня. Кухней бесплатно угощаем, а вот сувениры и т. д. не продаём. Хотя, рядом с нами были египтяне, которые папирусы в рамочках и тутанхамонов всяких продавали, индийцы - благовония, афыриканцы - маски и сувениры и т. д.

Link to post
Share on other sites
О да! вместо того чтобы спросить, что не нравится, все так же отвечают! другого ответа я и не ждала!
А что же ты ждала? Критиковать тут все любят. Но когда дело доходит до дела, эти "все" сразу куда-то пропадают ;) Кто-то чар э асум пока остальные занг ен кахум. А уж как могут, так и кахум ен.

Если есть идеи, предложения, замечания, мы готовы их выслушать, если надо - учесть и принять к сведению. Всё это ты могла высказать на собрании землячества вчера. Можешь подойти к Президенту Землячества, предлагай, подключайся, кто же тебе мешает?

Link to post
Share on other sites
А НЕ РУДНовские до праздника 1-го мая допускаются?
Допускаются все-все-все!!!

У нас куча народу из разных вузов. Можно и вообще не из вузов!!!

Link to post
Share on other sites
Karmir jan  es qez chanachum em)) du el indz)) glxi ches enknum prosto))) che chkai zemlyachestvain))) amsi 21 in kimanas ov em)))
Aper glkhi chem @nknum chishtn asats. Amsi 21-in kparzvi :)

p. s. Hraviratoms@ statsel es arden?

Link to post
Share on other sites

А что же ты ждала? Критиковать тут все любят. Но когда дело доходит до дела, эти "все" сразу куда-то пропадают Кто-то чар э асум пока остальные занг ен кахум. А уж как могут, так и кахум ен.

Если есть идеи, предложения, замечания, мы готовы их выслушать, если надо - учесть и принять к сведению. Всё это ты могла высказать на собрании землячества вчера. Можешь подойти к Президенту Землячества, предлагай, подключайся, кто же тебе мешает?

меня не было на собрании. Да, а президент землячества Марго?? или уже кто-то другой???

Link to post
Share on other sites

Вот почему-то никтому ничего не надо, а если и надо, то никто палец о палец не ударит для этого. А вот ругать все умеют. И то не так, и это не так. Уж извините. Делаем то что можем и так как можем. Можете лучше, или можете чем-то помочь или поучавствовать - всегда рады.

Да, а президент землячества Марго?? или уже кто-то другой???
Руководство Землячества не менялось. Вот я когда-то делал сайт Землячества, сейчас времени нет переделывать:

http://www.arm-zeml.narod.ru

Link to post
Share on other sites

:( :( :angry: :angry: BESPONTOVO bilo uj izvenite za slovo!! no inogo ne skajesh pro armyan.imeetsya v vidu tex ktop uchastvoval v tancax i t d

tancevala nasha devchenka narodnii tanec (eto eshe nado bilo videt :D ) viskochili armyane i davai tancevat! pri etom devchenki vidno ne bilo))) bednenkaya obidelas chut ne zaplakala. dalee pela devchenka lorke i shirxani! vmesto minusovok karaoke))) slavo Bogu chto ne midi pesni))) :D

nado bilo posmotret na greuzinov!!! vot klass!!! uchites armyane uchites!!!!

vot i vse! fotok k neschastyu ne budet xot i obeshal tak ploxo vse bilo chto u menya ne vozniklo jelanie chto libo fotografirovat!

kstatsi karmir jan qez tesa bayc chmoteca! kneres apero)

Link to post
Share on other sites

Bespontovii het hamamit em. Bayts bezpontovi er lriv mijotsarum@ yev voch te mer yeluyt@. Ankapot er eli et zemlyachestvaneri havaquyt@. Aynpes vor bolorn el u bolori hamarnern el ankap ein erevum. Vraciner@ iskapes hamematats mi qich lav ein erevum - bayts de mek e, eli ankap er. Menq el urishneri het hamematats hech el vat cheinq.

Isk mer mot aghchik@ shat el lav yergets, chnayats iskapes minusovkan karaokeits er (tekuz inch kap uni vorteghits er). U voch mi obidelas-mobidelas chi eghel.

Verchum azerner@ mez het haykakan qochari ein parum.

Meronq inchpes misht. Anter prorektorn a khosum, mer mot khndum en, khosum en u dran shan tegh el chen dnum. Shat thach er. Heto, mi pis ban el eghav verchum. Mer 2 aghchikneri motits herakhosner goghatsan.

Aper, bayts chjoki vonts du karogh es indz chanachats lines yete ches tesel voch mi angam. Vortegh eir nstats e?

Link to post
Share on other sites

ete kareli e e mi poqr jamanak der inkognito klinem))) der chei uzena asel))) inch veraberum a ergelun mer achka tak sebe ( po mne nikak ona spela) no uchitivaya ostalnix soidet))) chto kasaetsya telefonov sprosite u gruzinov)))) oni skajut)

Link to post
Share on other sites
ete kareli e e mi poqr jamanak der inkognito klinem))) der chei uzena asel)))
Du el ho Zorron ches :huh:

inch veraberum a ergelun mer achka  tak sebe ( po mne nikak ona spela) no uchitivaya ostalnix  soidet)))
Che, vat cher (to gitem inch em asum eli :)

chto kasaetsya telefonov sprosite u gruzinov)))) oni skajut)
Aysinqn? Kartsum es vratsinern en? :hm:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...