Jump to content

Курилка


Recommended Posts

Во многих учреждениях имеются специльные комнаты отдыха, нашу назовем курилкой, курильщики меня поймут, а разумные участники форума, кто не травится никотином, просто попейте кофе.

Хорошая шутка - лучшее лекарство от стресса.

Если Вы прочитали разозлившее Вас сообщение, перед тем как ответить, зайдите сюда, почитайте шутки, посмотрите картинки, выпейте чашечку кофе, когда успокоетесь, ответьте оппоненту, пускай он идет курить или пить кофе.

Просьба, помещайте материалы только на события, которые актуальны на текущий день.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мастер разговорного жанра Михаил Евдокимов стал губернатором Алтайского края .

05.04.04. 13:53

Подсчет избирательных бюллетеней уже показал, что за Михаила Евдокимова во втором туре проголосовали 49,53% избирателей (569 035 человек), а за нынешнего главу края Александра Сурикова - 46,29% (531 839 человек). Против всех - 3,35%. Явка избирателей, как и в первом туре, была достаточно высокой. На выборы пришли 57,48% жителей края, имеющих право голоса.

Первый тур состоялся 14 марта, и тогда ни один из кандидатов, не набрал более 50% голосов.

Многие избиратели уже сравнили Евдокимова с Арнольдом Шварценеггером. Так называемый эффект Шварценеггера удачно сработал на выборах в Алтайском крае. Как и калифорнийцы, жители Алтая предпочли видеть в кресле губернатора известного артиста, а не действующего политика.

Напомним, что предвыборным девизом Михаила Евдокимова стало заявление: "Шутки в сторону!" Но его намерение участвовать и победить на выборах главы Алтайского края было воспринято в краевой админинистрации именно как шутка.

Пресс-секретарь главы администрации края Андрей Ляпунов тогда заявил, что кандидатура Евдокимова оживит скучные губернаторские выборы. "К возможному участию Евдокимова в выборах нужно относиться с юмором, - заявил Ляпунов. - Это не первый случай, когда известные юмористы участвуют в выборах в органы власти".

Сам же Евдокимов, подавая документы в крайизбирком, заявлял: "Народ просит, чтобы я баллотировался в губернаторы. В материальном отношении мне уже давно ничего не нужно, а вот помочь землякам надо".

Президент сам натолкнул сатирика на мысль пойти в губернаторы

В августе 2003 года, во время отпуска, который президент с семьей проводил в городе Белокуриха, Михаил Евдокимов пригласил Владимира Путина на обед. В один из дней президент приехал в село Верхне-Обское.

Евдокимов показал президенту свой дом, а после обеда Путин в сопровождении артиста совершил небольшую прогулку по реке на катере, который в обычные дни используется как речной трамвай. Позднее Евдокимов, объясняя причину выдвижения своей кандидатуры на выборах губернатора края, заявлял, что президент сам натолкнул сатирика на эту мысль.

Михаил Евдокимов, сидя у себя дома за столом, вспоминает: "Владимир Владимирович сидел вот на этом месте. Вот здесь стояли пельмени. Он меня спросил: а не собираетесь ли вы? Если бы было наоборот, мне бы давно дали знать".

____________________________________________________________________

Вывод: Не надо шутить, если не уврены, что вас поймут правильно.

Link to post
Share on other sites

Говорят, что новым спикером грузинского парламента может стать любовница президента Грузии Михаила Саакашвили.

По словам источников "Московского Комсомольца", в спикеры метит Майя Надирадзе, которая на выборах шла первой в списке "Единого национального движения" - партии Саакашвили. Чересчур независимая Нино Бурджанадзе, как утверждают слухмейкеры, перестала устраивать президента. К тому же, говорят, с женщиной по имени Майя его связывают более близкие отношения. Рассказывают, что Майя - не первое увлечение тбилисского Саакашвили при живой голландской жене - раньше ему приписывали роман с одной известной грузинской актрисой.

Московский комсомолец, 05.04.04

Link to post
Share on other sites

Афганские фермеры вышли на улицы, защишая урожай опиума

13:41 05-04-2004

В городе Джелалабаде на востоке Афганистана в понедельник около 2 тыс. афганских фермеров, выращивающих опиум, устроили акцию протеста против предложенных президентом страны Хамидом Карзаем планов уничтожения плантаций мака.

Выступая с антиправительственными лозунгами, фермеры заявили, что они будут "сопротивляться действиям властей по уничтожению маковых плантаций, урожай с которых идет на экспорт. Мы будем бороться. Чтобы уничтожить наш урожай, им придется нас убить".

Мы не позволим им сделать это, даже если они пошлют в регион самолеты и танки", - отметил один из демонстрантов. Афганская провинция Нангархар со столицей Джелалабадом является ведущим по производству наркотиков регионом страны.

Об этом сообщате Газета.Ru c cсылкой на Reuters.

Link to post
Share on other sites

Найден договор Гитлера с дьяволом.

1 апреля 2004 г., 12:29

В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с... сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет...

Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы.

Как сообщает Портал Кредо, дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.

- Я уверена, что документ подлинный, - заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. - Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме. Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась - он буквально "катапультировался" в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года - ровно через 13 лет - Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.

Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал - неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.

- Именно так сатана и действует,- добавляет доктор Лайбер. - Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате - множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто "купился" на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему...

REGIONS.RU

______________________________________________________________

Обратите внимание на дату публикации.

Link to post
Share on other sites

Адольфа Гитлера лишили звания почетного горожанина.

Понедельник 5 апреля 2004, 18:10

Адольф Гитлер в течение 66 лет числился почетным жителем небольшого австрийского города Хаслах. Звание почетного горожанина лидеру нацистской Германии было присвоено в марте 1938 года, и только на этой неделе городской совет решил лишить его этого знака признания заслуг, пишет в понедельник Ananova.

Адольф Гитлер был почетным гражданином множества городов Германии и Австрии, но теперь все австрийские города лишили его этого звания, а в Германии остается только один город Биттерфельд, в списках почетных жителей которого числится Адольф Гитлер. Мэр этого города никак не хочет восстановить историческую справедливость.

NEWSru.com

Link to post
Share on other sites

The Guardian:

Жена Саакашвили: "Мой супруг намерен продолжить традиции Сталина и Берия"

The Guardian, 1.4.2004

_________________________________________________________________

Интересно с чего она взяла? Если мстит мужу - то понятно, а если делится ночными откровениями - то у грузин проблемы. :hm:

Link to post
Share on other sites

В армии всего три старших - старший сержант, старший прапорщик и старший лейтенант, остальные младшие. Эта старая армейская шутка может вскоре обернуться реальностью. Источник "Труда" в Минобороны сообщает, что, лелея планы по значительному усилению института младших командиров, наши военачальники собираются по американскому образцу ввести должности "главный сержант Вооруженных сил", "главный сержант вида ВС" и далее по нисходящей.

Труд, 06.04.04

____________________________________________________________

Интересно, а как поступят с Членами Военного Совета?

Введут должности Маленький и Большой или Главный и ... :wow:

Link to post
Share on other sites

Производитель кетчупа H.J. Heinz пытается дистанцироваться от кандидата в президенты США Джона Керри. В прессу попали слухи, что часть доходов фирмы идет на финансирование предвыборной кампании кандидата в президенты от демократов. Его жена Тереза Хайнц-Керри - наследница бывшего владельца "томатной империи" (ее первым мужем был Джон Хайнц). Вдобавок выяснилось, что возглавляемый ею благотворительный фонд был замечен в спонсировании организации, которая представляет интересы родственников жертв терактов 11 сентября. Сторонники республиканцев засыпали Heinz угрозами бойкотировать ее продукцию. Компания разослала десятки писем, в которых опровергла слухи о своих "политических инвестициях". В Heinz уверяют, что компания не лезет в политику с 1988 года, когда в рекламных целях выдвинула кандидатом в президенты кота Мориса - "лицо" корма Heinz для кошек.

Финанс, 05.04.04

Link to post
Share on other sites

Компромисс - это такое решение, которое не устраивает ни одну из сторон, но каждый согласен терпеть, поскольку знает, что другим не лучше.

Link to post
Share on other sites

Спецагенты США собирают в Багдаде шутки и анекдоты

Спецслужбы США создали в Багдаде специальную группу под названием Baghdad Mosquito - "Багдадские комары" - для сбора слухов с целью их последующего анализа. Агенты группы собирают информацию на улицах города, уделяя внимание всем слухам и анекдотам, которые рассказывают простые иракцы.

Как отмечает The New York Times, роль слухов и домыслов в современном Ираке очень велика. Учитывая, что Саддам построил тиранию на лжи, иракцы привыкли верить тем крупицам правды, которые передавались из уст в уста шепотом. Многие и до сих пор считают это более надежным источником информации, чем официальные данные.

Один из самых популярных и распространенных слухов сообщает, что потери американцев намного больше, чем сообщается официально. Среди жителей Багдада давно рассказывают страшные истории о том, что американцы кладут трупы своих погибших сослуживцев в целлофановые пакеты и выбрасывают в озера, сообщает ИТАР-ТАСС.

Правда, как показывают последние события, "комарам" не удалось на стадии слухов предотвратить мятеж иракских шиитов, который привел к кровавым столкновениям в Ираке, унесшим жизни десятков американских солдат и сотен иракцев.

Link to post
Share on other sites
The Guardian:

Жена Саакашвили: "Мой супруг намерен продолжить традиции Сталина и Берия"

The Guardian, 1.4.2004

_________________________________________________________________

Интересно с чего она взяла? Если мстит мужу - то понятно, а если делится ночными откровениями - то у грузин проблемы. :hm:

на дату обрати внимание ;)

Link to post
Share on other sites

Пьяный немец гонял по городу на танке

Жители немецкого города Гайденау (Саксония) были очень напуганы, когда увидели на улицах города несущийся на всех парах русский танк Т-34. Несмотря на моментально разнесшийся по окрестностям слух о начале военных действий, все оказалось гораздо прозаичней. Танк оказался коллекционным. А управлял им сам коллекционер, как позже выяснила полиция, в изрядном подпитии.

Как передает газета «Бильд», 32-летний житель Гайденау, имя которого не называется, владеет большой и по-своему уникальной коллекцией бронетехники времен второй мировой войны. Она насчитывает 12 танков и бронемашин и досталась ему в наследство от деда-коллекционера. Все танки, в том числе и Т-34, который так напугал жителей города, уже давно выведены из состояния боевой готовности и угрозы не представляют.

Как выяснилось, пугать мирных бюргеров в планы немецкого коллекционера совсем не входило. По словам представителя полицейского департамента, выпив лишнего в компании друзей, он вдруг вспомнил, что уже давно хотел снести старый гараж на заднем дворе своего дома. Недолго думая, молодой человек запрыгнул в танк и несмотря на уговоры приятелей завел мотор. Путая рычаги и педали, он тронулся с места, но не справился с управлением и вылетел на оживленную улицу. Только проехав около километра, коллекционер смог остановить грозную военную машину.

Как только танк остановился, к нему подъехали две полицейские машины, вызванные горожанами. Теперь собирателю танков предстоит объясняться с германским правосудием. Ему уже предъявлено обвинение в управлении транспортным средством в нетрезвом состоянии

Link to post
Share on other sites

Биографии политиков Азербайджана: президент Ильхам Алиев

Ильхам Гейдар оглы Алиев родился 24 декабря 1961 года в Баку.

В 1977 году окончил среднюю школу в Баку.

В 1982 году закончил МГИМО, после чего защитил кандидатскую диссертацию и с 1985 по 1990 год преподавал в этом институте.

С 1991 по 1994 год Ильхам Алиев занимался коммерческой деятельностью в Москве и Стамбуле.

С мая 1994 года и до настоящего времени - первый вице-президент Государственной Нефтяной Компании Азербайджана.

В 1995 году был избран в парламент республики.

В декабре 1999 года стал заместителем, а в 2001 году первым заместителем председателя партии "ЕНИ Азербайджан" (правящая партия республики).

С 1997 года президент Национального олимпийского комитета Азербайджана.

В октябре 2003 года избран президентом Азербайджана.

В совершенстве владеет азербайджанским, русским, английским и французским языками. Имеет двух дочерей и одного сына.

16:19 07.04.2004

-----------------------------------------------

Inch kasek, txek jan? Kakin nehet harnik mi kich iryan, tenc, kulturni variantov :)

post-5-1081385052.jpg

Link to post
Share on other sites

Заявление АНФ

"Недавно кастраты из ООК объявили о вознаграждении тому, кто доставит президента РА в Азербайджан.

Мы, армянские националисты, считаем ниже своего достоинства комментировать остальную часть заявления карикатурной "Организации освобождения Арцах(карабах)а". Эти "герои Арцах(карабах)а" бежали со своих позиций при одном лишь упоминании слова "Цегакрон". А сейчас, сидя где-то в Баку, выплевывают какие-то заявления.

Мы уверяем этих кастратов из ООК, что кто бы ни был президентом РА, за ним всегда будет стоять Армянская нация. А карикатурным "героям" из ООК советуем утихомирить свои чувства переходного возраста".

www.golos.am

Link to post
Share on other sites
Заявление АНФ

"Недавно кастраты из ООК объявили о вознаграждении тому, кто доставит президента РА в Азербайджан.

Мы, армянские националисты, считаем ниже своего достоинства комментировать остальную часть заявления карикатурной "Организации освобождения Арцах(карабах)а". Эти "герои Арцах(карабах)а" бежали со своих позиций при одном лишь упоминании слова "Цегакрон". А сейчас, сидя где-то в Баку, выплевывают какие-то заявления.

Мы уверяем этих кастратов из ООК, что кто бы ни был президентом РА, за ним всегда будет стоять Армянская нация. А карикатурным "героям" из ООК советуем утихомирить свои чувства переходного возраста".

www.golos.am

Все верно, Soghomon-jan. :)

Link to post
Share on other sites
"Недавно кастраты из ООК объявили о вознаграждении тому, кто доставит президента РА в Азербайджан.

Если, не дай Бог, случится подобное, Армения выберет нового президента, но акции возмезия не заставят себя ждать. Чем это закончится, никто не может предсказать, господам оокистам надо помнить об этом, если, конечно, они не враги своему народу.

Link to post
Share on other sites

Баскская группировка ETA готова сложить оружие

Арнальдо Отеги (Arnaldo Otegi), лидер запрещенной в Испании баскской радикальной партии "Батасуна", которая считается одним из подразделений террористической организации "ЭТА", в пятницу заявил, что "ЭТА" готова сложить оружие и начать переговоры с испанским правительством.

Об этом, как передает Reuters, Отеги сообщил в интервью выходящей в Стране басков газете Deia. По его словам, с избранием нового правительства Испании "ЭТА", которая много лет ведет борьбу за независимость своего региона посредством террористических акций, готова "сесть и говорить". Как известно, после состоявшихся накануне парламентских выборов, которые прошли в свете терактов 11 марта в Мадриде, правившая до этого в Испании Народная партия потерпела поражение и к власти пришли социалисты, пообещавшие сменить курс.

По сведениям из некоторых источников, баскские радикалы намереваются приурочить прекращение огня к празднику Пасхи, который широко отмечается и в Стране басков.

Link to post
Share on other sites

Американские "войны джихада" тренировались с помощью пейнтбола[10.04 16:08]

Американский суд приговорил двух граждан США к большим тюремным срокам за подготовку к джихаду. Свои тренировки в ожидании войны с неверными, они проводили в лесу рядом с городом Фредриксбург, играя в пейнтбол. Тодд Ройер и Ибрагим аль-Хамди входили в так называемое "Вирджинское общество джихада". Семерым их сообщникам суды еще только предстоят.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...