Jump to content

Проблема с аватаром


Recommended Posts

У меня не получается сменить аватар. Вроде бы должно работать, картинка эта *.gif 69х69 5,54кб, но после update возвращается старый.

Почему? что нужно делать?

Link to post
Share on other sites

просто возможно, что у вас инет-подключение через прокси сервер и вот иногда графика кэшируется. просто надо в таких случаях делать Refresh (обновить). :)

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...

Народ, я вот всё никак не пойму... мой аватар анимационный или нет? :hm: Вроде когда я его качал, волк на картинке двигался... а щас замер что-то...)

Или это у меня форум глючит?

Link to post
Share on other sites
ты видать уменьшал этот аватар и сохранил его в формате jpeg. а надо в .gif.

Сам я ничего не уменьшал... :no: скачал с сайта на жёсткий диск, а оттуда прямиком на форум... да и формат помоему то что надо "gif"

Link to post
Share on other sites
дай ссылку, посмотрим в чем дело

Ссылку на сайт откуда я его скачал? Вот именно, что я его просто не помню... Сам хотел зайти, глянуть....

Все сайты облазил в поисках аватара.. накидал их на жёсткий,и не помню, что откуда скачал, мошт я вам его как-нить перешлю? или прям сюда прикрепить... :hm:

Link to post
Share on other sites

Проблема в форуме, мой глаз на опенАрмения так и зыркает туда-сюда, а здесь застыл....

Не переживай у тебя все нормально :D

Артураааа.... :protest:

Link to post
Share on other sites

A r t h u r

красивый аватар, жалко звука нет!! Как представлю себе этот леденящий душу вой brrrr... :ermm:

Link to post
Share on other sites

действительно система автоматически делает из gif файла jpg. написал в тех поддерждку, жду ответа.

Link to post
Share on other sites
A r t h u r

красивый аватар, жалко звука нет!! Как представлю себе этот леденящий душу вой  brrrr... :ermm:

Именно поэтому то и не хочется его меня... он мне больше всех понравился, из всего того что было.... ) Рад что он понравился не тока мне ;) :brows:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...