Jump to content

Какие девушки самые красивые ???


Recommended Posts

  • Replies 347
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я вообще не люблю когда девушек сравнивают с неодушевлёнными предметами или с представителями фауны!!!

Давид, ты сам как считаешь, если по твоей логике девушки делятся на русских звёзд и армянских солнц, тогда скажи пару слов про армянских парней и русских)) интересно посмотреть сравнение)))

Link to post
Share on other sites
Я вообще не люблю когда девушек сравнивают с неодушевлёнными предметами или с представителями фауны!!!

Давид, ты сам как считаешь, если по твоей логике девушки делятся на русских звёзд и армянских солнц, тогда скажи пару слов про армянских парней и русских)) интересно посмотреть сравнение)))

Вообще то,ни звезды,ни Солнце, не "неодушевленные" предметы и тем более не представители фауны. :p

Что же касается вопроса про мальчиков,то может ты мне не поверишь,но я не спал ни с русскими,ни с армянскими мальчиками(к моему стыду).По этому,ничего сказать не могу. :hm: :haha: :haha:

Link to post
Share on other sites

А что ты судишь о солнцах и звёздах по постели?

нефигасе!!!

тогда сравнивай лучше с фауной- армянки- пантеры, русские- лягушки)) ахах))

Link to post
Share on other sites
А что ты судишь о солнцах и звёздах по постели?

нефигасе!!!

тогда сравнивай лучше с фауной- армянки- пантеры, русские- лягушки)) ахах))

Леди,ты слишком приземленно воспринимаешь мои сравнения.А ведь я не сказал,что спал с русскими или армянскими женщинами.... :rolleyes:

А сравнивал я исходя из вызываемых ассоцации и чувств.Нам не понять друг друга... :)

У нас вкусы разные:тебе нравятся мужчины и не нравятся женщины,а мне - наоборот! :haha: :brows:

Link to post
Share on other sites
kakoi pozor, kak ty mog, David ? :haha: daje v celyax ravedki?!!! :p :lol:

Сирун джан,"в целях разведки" не считается!!! :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Что же касается вопроса про мальчиков,то может ты мне не поверишь,но я не спал ни с русскими,ни с армянскими мальчиками(к моему стыду).По этому,ничего сказать не могу.

сказала это не я...

так может поймём друг друга?)))

Link to post
Share on other sites
задайте в гугле ( в изображениях ) азербайджанка, грузинка, армянка :)

самая прикольна грузинка вот эта

http://www.americaru.com/blog/images/12/0/fun%2520002_26.jpg

:p

упс, вот ссылка

http://bashki.net/uploads/posts/thumbs/18.jpg

Link to post
Share on other sites

Вставлю свои 5 копеек. ;)

1. Никогда не понимала так называемой "славянской красоты". Русские, полячки, белоруски ,ИМХО, первое, абсолютно не яркие, а очень даже блеклые внешне (ладно, после того, как их хорошенько отмыть) и, второе, быстро стареют и превращаются в достаточно бесформенных теток. :huh:

2. Очень красивые армянки, и , как писалось выше про Солнце, у армянок красота сохраняется на всю жизнь. ни разу не встречала такой, о которой можно сказать,что с годами подурнела. Более того,частенько все получается по пословице :"Женщина, как хорошее вино, с годами становится только лучше":)

3. Очень красивые аргентинки, итальянки, ливанки, украинки, филлиппинки.

Link to post
Share on other sites

Алия, украинки не словянки?

совершенно согласна с "быстро стареют и превращаются в достаточно бесформенных теток ". ни разу не видела словянок в возрасте и сохранивших фигуру и красоту. что с ними происходит после 40?

Link to post
Share on other sites
Алия, украинки не словянки?

совершенно согласна с "быстро стареют и превращаются в достаточно бесформенных теток ". ни разу не видела словянок в возрасте и сохранивших фигуру и красоту. что с ними происходит после 40?

Конечно же украинки- славянки. Но вот стереотипный "славянский тип" олицетворяют собой имено белоруски, русские и полячки. Мне нравится немного другой тип украинок, такие частенько встречаются на Западной Украине, чем-то похожи на тип Софии Ротару.

А что после 40 с ними происходит- не знаю.Видимо, уповают на наличие широкой, загадочной и таинственной (нужное подчеркнуть,недостающее-вписать) души, и забывают о теле. Ну и то,что приходится останавливать коней и входить в горящие избы, тоже красоты не добавляет. :p

Edited by aliya
Link to post
Share on other sites

Бедные славянки. Мало того что климат отстойный, и так уже солнце увидешь только по праздникам, да ещё старость сразу после 40. Кстати правильно замечено, приезжали ко мне из Мексики, говорят что в России женщины после 35 выглядят на все 45.

Лично мне по вкусу больше южные расы, в них есть какая-то живая энергия, страстность, порода, раса, "жгучая" красота. Но вот армянок красивых мало встречал почему-то. Даже не знаю чем объяснить. И фигуры у армянок неочень гармоничные (талия, ноги, попа), что-то не то. Зато самомнение на высшем уровне ;).

Говорят из южных самые красивые аргентинки. Объясняется неплохим генотипом (испанская кровь) и отсутствием большого количесва индейской примеси (чуть-чуть индейской крови наверное самое оно!) как у мексиканок, к примеру, или других латинок.

Болгарские ничего, только курят много.

Link to post
Share on other sites
Конечно же украинки- славянки. Но вот стереотипный "славянский тип" олицетворяют собой имено белоруски, русские и полячки. Мне нравится немного другой тип украинок, такие частенько встречаются на Западной Украине, чем-то похожи на тип Софии Ротару.

А что после 40 с ними происходит- не знаю.Видимо, уповают на наличие широкой, загадочной и таинственной (нужное подчеркнуть,недостающее-вписать) души, и забывают о теле. Ну и то,что приходится останавливать коней и входить в горящие избы, тоже красоты не добавляет. :p

спасибо за исправление ошибок

совершенно я с тобой не согласна. это просто твое личное восприятие слАвянок. по -моему украинки ничем особо не отличаются от русских внешне.

п.с. Ротару молдованка.

Link to post
Share on other sites
1. Никогда не понимала так называемой "славянской красоты". Русские, полячки, белоруски ,ИМХО, первое, абсолютно не яркие, а очень даже блеклые внешне (ладно, после того, как их хорошенько отмыть) и, второе, быстро стареют и превращаются в достаточно бесформенных теток.

Прямо дискриминация какая-то :ranting: , мы же не будем говорить почему у армянских красавиц (не у всех) вдруг к 40-а лет появляется знаменитая "армянская фигура". ;)

У армянок особря красота (без конкуренции), у славянок - особая, а что касается женщин к сорока лет (русских и армянок), то если они следят за собой то и в эти годы (кстати, вполне молодые) остаются соблазнительной, сексуальной и желанной и фору могут дать многим 25-и летним. :)

И вообще, нас южных мужчин часто тянет к противоположностям, как и противоположностям к нам.:brows:

Link to post
Share on other sites

Отвечаю всем по порядку:

1. Angel

Конечно же я излагаю свою точку зрения. :) Не мою я и так здесь увижу.

Национальность Ротару здесь вообще не причем (кстати, она наполовину украинка-наполовину молдаванка).Я просто привела наглядный пример привлекательного для меня типа внешности. На украине он, опять же частенько встречается,и у меня лично ассоциируется именно с украинками.

2.Gnel

Интересно, я почему-то встречала очень мало некрасивых армянок. :ermm:

Насчет самомнения армянок я с Вами не соглашусь, по-моему как-раз таки наоборот, армянки часто не умеют подать себя правильно и зажаты. Видно сказывается слишком "правильное" воспитание вкупе с постами про "талия, ноги, попа". :/

3.Bigoss

Не могли бы рассказать мне и остальным форумчанам про ""знаменитую "армянскую фигуру""? :hm: Я такого зверя никогда не встречала и всегда считала, что фигуры бывают хорошие и запущенные, итого два вида.

В целом, повторюсь, некрасивых армянок, которых я встречала, можно пересчитать по пальцам одной руки. В основном- "красивых и очень красивых" как писалось в этом форум.

Что отличает армянок от представительниц многих других народов- это яркость. Никогда не встречала армянки, о которой могла бы сказать :"да, так, ничего особенного,серенькая какая-то". :p

Link to post
Share on other sites
еще бы я в списочек добавила украинок.

Согласен. Просто процитирую моего белорусского коллегу с работы: "а у нас никто не парится дома, что ты - русский, беларус, украинец: всеравно один хрен". Поскольку в реальной жизни часто сталкиваюсь и с украинцами и с белорусами и понял, что в общем он прав. По-этому случайным мановением руки украинок и белорусок занес в русских.

Link to post
Share on other sites
русские- лягушки)) ахах))

Lady, ты неправа! sleep.gif

Edited by LowSpirit
Link to post
Share on other sites
Вставлю свои 5 копеек. ;)

1. Никогда не понимала так называемой "славянской красоты". Русские, полячки, белоруски ,ИМХО, первое, абсолютно не яркие, а очень даже блеклые внешне (ладно, после того, как их хорошенько отмыть) и, второе, быстро стареют и превращаются в достаточно бесформенных теток. :huh:

Ну, о вкусах, как говорится... Во-первых, не блеклые, а светлые - совем не одно и тоже, и в сочетании со светло русыми волосами, например, выглядит весьма эффектно! Второе - очень красивые черты лица(не в сравнение с другими, а просто). Ну и плюс, как ты подметила, светлое лицо - широкое поле для разнообразного макияжа, что для девушки(если она этим умеет пользоваться) только огромный плюс.

Насчет старения... спорный вопрос. Тоесть, то что многие поправляются - тут ты права. Ну а разные южанки с возрастом ходят с мешками под глазами, которые и не снились западным и восточным славянкам, да и северянкам вообще, плюс у них быстро появляются морщины. Все это от переизбытка солнца. Что есть хуже - не знаю, знаю что если женщина всерьез занимается своей внешностью, то не допустит ни первого случая ни вторго.

Edited by LowSpirit
Link to post
Share on other sites
Лоу, представь, у меня была невеста как раз латиноамериканка, по папе испанка ;)

Ты рвешь мне сердце :lol: А ее случайно не Кармен звали?

Бедные славянки. Мало того что климат отстойный, и так уже солнце увидешь только по праздникам, да ещё старость сразу после 40. Кстати правильно замечено, приезжали ко мне из Мексики, говорят что в России женщины после 35 выглядят на все 45

Ну тут палка о двух концах, прочти то что я написал на пост Алии. Уж кого кого, а мексиканок(испанок и латинок) это касается в полной мере.

Link to post
Share on other sites

Отвечаю всем по порядку:

1. Angel

Конечно же я излагаю свою точку зрения. :) Не мою я и так здесь увижу.

Национальность Ротару здесь вообще не причем (кстати, она наполовину украинка-наполовину молдаванка).Я просто привела наглядный пример привлекательного для меня типа внешности. На украине он, опять же частенько встречается,и у меня лично ассоциируется именно с украинками.

давай тогда скажем так, мне нравятся армянки похожие на Сальму Хаек. :)

то что Ротару тебе нравится это хорошо, но она не показывает собирательный образ украинок вообще.

а ты на Украине сколько раз была? :)

Link to post
Share on other sites
Ты рвешь мне сердце :lol: А ее случайно не Кармен звали?

Ну тут палка о двух концах, прочти то что я написал на пост Алии. Уж кого кого, а мексиканок(испанок и латинок) это касается в полной мере.

Представь себе Лоу, Кармен звали её маму и бабушку :lol: .

Насчёт старения... у меня своя теория. Южные стареют быстрее, но они и следят за собой больше наверно, а в России так холодно, что попробуй сам посиди пару деньков на диете... Плюс ко всему перец чили в Лат. Америки как постоянный продукт рациона + лайм (лимон) очень хорошо влияют на баланс веса. А у нас: хлеб, картошка, хлеб, макароны, мясо... ещё бы.

Link to post
Share on other sites
давай тогда скажем так, мне нравятся армянки похожие на Сальму Хаек. :)

то что Ротару тебе нравится это хорошо, но она не показывает собирательный образ украинок вообще.

а ты на Украине сколько раз была? :)

1.Она не показывает собирательный образ, а всего лишь тот тип,который я считаю красивым. Я уже писала выше.

2. На Украине была несколько раз. Впечатления самые лучшие, особенно от Западной Украины.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...